Поляна для полетов Новосибирск

thesash
Андрей15:

А разве есть принципиальное различие…?

в положении есть контактный телефон

Есть. Дело конечно не в названии. Удобнее список участников на сайте опубликовать, со схемой проезда, нежели мне по телефону этот список будут диктовать (???).

Андрей15
thesash:

Есть. Дело конечно не в названии. Удобнее список участников на сайте опубликовать, со схемой проезда, нежели мне по телефону этот список будут диктовать (???).

Больше похоже на пустую бузу:)
Если Вас не затруднит и не составит БОЛЬШОГО труда и скачаете положение. Там всё написано:
10.30 прибытие участников к месту соревнований
10.30-11.00 регистрация участников. ( Всё желающие)
Схема проезда также прилагается.

thesash
Андрей15:

Больше похоже на пустую бузу:)

Никакой бузы нет. Спросили почему так тихо, я (за себя лично) ответил - неизвестно сколько народу.

Фараон

народ хочется завтра по тренироваться, но временно остался без машины, мож кто подберет меня часиков в 12 с пл.Труда в Алексеевку, самолет маленький 25е

salat

Есть кто нибудь желающий потренироваться в электорбое с Сашей и мною в академе?

alex_gl

15, 16, 17 июля в Новосибирске проходит чемпионат России среди школьников по кордовым моделям. Сегодня (15 июля) летают пилотажные модели и копии.
Место проведения - Заелцовский Парк 1. асфальтовая площадка рядом с лыжной базой Локомотив.

DanNsk
alex_gl:

15, 16, 17 июля в Новосибирске проходит чемпионат России среди школьников по кордовым моделям. Сегодня (15 июля) летают пилотажные модели и копии.
Место проведения - Заелцовский Парк 1. асфальтовая площадка рядом с лыжной базой Локомотив.

Со скольки до скольки ?

alex_gl

Часов с 10-11 до 16-17, точнее пока сам не знаю.

Виктор

Будут ли завтра соревнования? Не переносятся?

Андрей15
Виктор:

Будут ли завтра соревнования? Не переносятся?

Не переносятся. Начало стартов в 11,00

Felar_Furlong

а нельзя-ли получить gps-координаты места соревнований? чтобы с картой не метаться в поисках…

Летун

Большое спасибо Алексей за выложенные фото, нам понравилось. Отдельное спасибо за покадровую сьемку неудачной посадки нашего И 15, хоть разобрались в чем дело.

jurist

Хочу поблагодарить “Фараона” за предоставленый на соревнованиях самолет.
Виталий, дружище, ОГРОМНОЕ спасибо!
Лично, я тебя уже благодарил, но хочу это сделать на форуме.
Широкая у тебя душа!
Спасибо судьям, за нелегкий труд и жесткость судейства.
Будте всегда компетентны и справедливы, вы для участников как боги!
Спасибо организаторам, за инициативу в проведении мероприятия.
На мой взгляд всё прошло отлично. Есть надежда, что класс F3A
будет у нас популярен и развит.

SergeyFM

Так же хочу поблагодарить и организаторов, судей и всех участников за отличные соревнования. И очень надеюсь, что они будут не последние и ни канут в лету.
Спасибо!!!.

ADF

Организация была на высоте, заявляю как опытный независимый наблюдатель! 😃

Всех, кого судьи во время полета дисквалифицировали - дисквалифицировали за дело. Было не очень приятно, когда опасно пилотируемые большие модели самолетов залетали за линию безопасности…

Evgen_AVM

Организаторам спасибо, молодцы! Погода - просто подарок. Пилоты смогли показать все, на что способны. Будем надеяться на дальнейшее развитие F-3A в Сибири.

Андрей15

В следующим году соревнование F3A будем проводить по комплексу, который был или будет новый? 😉

SergeyFM

Я “ЗА” следующие соревнования обеими руками… слово за организаторами только , эти соревнования были просто отличные…
По комплексу на следующий год - предворительно было несколько вариантов.

  1. Летать 11-ый комплекс ( т.к 09 - в этом году заканчивает свою силу)
  2. Усложнить этот комплекс ( как мы с делали с Олегом Ященко с прошлогодним) - что бы постепенно вырости в мастерстве. Почему постепенн - Олег то я думаю пролетит 11 ый без проблем, я в своих силах пока не уверенн… остальные - я думаю тоже… не отпугнем ли 11-ым комплексом потенциальных участников?

р/s/ а по осени еще разок нет желания слетать имеено этот комплекс?