Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

MikhailChizh

В пятницу вечером отлетали с хорошим ветерком и маленьким дождём. Ветер сильный, поперёк полосы. Самолётов было мало (четыре), что радовало после ажиотажа в последние дни тёплой погоды, когда ОДНОВРЕМЕННО могло летать до восьми самолётов. Эджек (1,15м и 1,2 кг) просто молодец, при посадке поперёк ветра летел боком, но заданного вектора не терял и не дёргался по элеронам. Главное было ручонками не ошибаться на ручке газа и рудера, и тогда посадки были мягкими и красивыми. Я не ошибался, чего и вам всем желаю. 😃

Yury99
6wings:

Рассказывать - рассказывал. Но не говорил, что лыжи это хорошо.
(я еще и не то могу рассказать - за 55 лет знаешь сколько всего узнать можно? 😃 )

Крепить надо правильно (лыжи) …вот на этом всю зиму без потерь…😉

MikhailChizh
Yury99:

…вот на этом всю зиму без потерь…😉

«Готовь сани летом……………». Юра, где покупал такие галоши?

Василий

такие галоши в мдс были… очень какчественные но на твой эдж могут великоватыми оказаться, я на свой як как у тебя размером, сам делал из тоненькой фанеры

Yury99

Кроме всего прочего еще и подпружинены по тангажу,но с углами установки очень осторожно,после взлета подъем носков (лыж) не более 0.5мм…если больше то тогда лыжи начинают учавствовать в управлении самиком,а если еще у углы отклонения разные вооще труба…

Василий

ну да я с ними тоже намучался, у меня резьба все время соскакивала 😃

Yury99

В осях пропилы сделал под болты …и все;)

Василий

шибко умный, да?!
нет чтоб с товарищами идеей подельться 😃

Yury99

😁😁😁😁😍😝 Так вот собственно и поделился…

Василий

вот и правильно, нужно продвигать знания в массы в том числе и закосневелым элементам 😃

greg_v
Василий:

такие галоши в мдс были…

Василий верни лыжу… и тебе ни чего не будид 😲

MikhailChizh
Василий;Yury99;greg v;

😁

Спасибо мужчины за подробный ответ. Всё понятно!

Галоши в мдс делал из тоненькой фанеры…… подпружинены по тангажу но с углами установки…… после взлета лыжи начинают участвовать…… подъем носков не более 0.5мм а если еще углы вооще труба…… резьба все время в оcях…… пропилы под болты закосневелым……… элементам верни лыжу и тебе ни чего не будид. 😲

😂😂😂

MikhailChizh
Василий:

напилси чоли?

greg_v:

Миша, что курим?

Может, я хотел воспеть RC лыжи в стихах.😁😁😁 Стихи в стиле - хокку (хокку – это традиции японской поэзии), а вы сразу 02 и 03 вызывать.

P.S. Уж и пошутить нельзя. 😦

Yury99
greg_v:

Миша, что курим?

Да нюхает наверное…циакрин😍😍😍

Василий
Yury99:

Да нюхает наверное…циакрин😍😍😍

тогда мы тут все того… циакриноманы😍

6wings

Кстати, был сегодня в ОБИ, там, кроме привычных и, порой, неудобных растворителей, продается чистый ацетон: в маленьких бутылочках, больших и даже в канистре литра на 2. Взял большую бутылку.

MikhailChizh
Василий:

тогда мы тут все того… циакриноманы😍

пора с заглавной буквы сказать двоеточие кавычки открываются нет с заглавной буквы наркотикам восклицательный знак кавычки закрываются

Нормально сегодня вечером полетали, вроде у всех без дров обошлось. Вот только ребята Зумчика в лес загнали, и ребят мы этих больше не видели.
Не давали мне покоя Володины слова по поводу Эджика, что без наклеек он скучновато смотрится. Решил я исправить эту проблему, ну чтоб Владимир на поле не грустил, посмотрев на мой самолёт. Из наклеек в наличии были только от П….ж. В результате, рекламирую П……ж за свои же деньги.
Не цивилизованно как-то получается. Может, у кого есть знакомые в руководстве выше указанного магазина, чтобы рассказать историю. Мол, так и так, летает почти каждый день RC самолёт по Москве, весь обклеен рекламой вашей фирмы, и летает он невесело, потому что мотор у него не ваш, а безымянный китаец. Антиреклама получается. Вот если бы вы (хозяева, менеджеры) в качестве спонсорской помощи презентовали мотор с регулем, да хотя бы мотор без регуля, (парень не гордый, не откажется) дело пошло по-другому и продажи моторчиков увеличились на порядок (врать в рекламе принято, не стесняйтесь)!
P.S. Готов подписать контракт!

6wings

напиши лучше на борту “Хайвольт” - толку больше будет 😁