Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Shmulь

А про пьяниц в парке, может на наших плакатах написать “общество борьбы за трезвый образ жизни” 😁[/QUOTE]

Это Вы молодой человек не по адресу отписались!

Koff
Shmulь:

А Это Вы молодой человек не по адресу отписались!

я пошутил. за молодого спасиб 😉

Shmulь

я пошутил. за молодого спасиб 😉

Вот и славненько!А то я думал-всё потеряли товарисча!

Intronutro12
Shmulь:

А про пьяниц в парке, может на наших плакатах написать “общество борьбы за трезвый образ жизни” 😁

Это Вы молодой человек не по адресу отписались!

Не ну почему же - очень даже все логично получается 😁. Запуск самолетки после 100гр - дрова, поэтому, чем больше запускаешь - тем меньше пьешь, ну, по крайней мере на поле. Мы же это все экспериментальным путем в этот НГ вычислили - выпивать - выпивали (нарушали правила эксплуатации леса и на нас ни кто не пожаловался 😛), самолетки пытались запустить - не полетели 😦 - вывод: на поле пить нельзя 😉. Вот и выходит, мы и есть, борцы за трезвый образ жизни 😛!

Shmulь

Не ну почему же - очень даже все логично получается 😁. Запуск самолетки после 100гр - дрова, поэтому, чем больше запускаешь - тем меньше пьешь, ну, по крайней мере на поле. Мы же это все экспериментальным путем в этот НГ вычислили - выпивать - выпивали (нарушали правила эксплуатации леса и на нас ни кто не пожаловался 😛), самолетки пытались запустить - не полетели 😦 - вывод: на поле пить нельзя 😉. Вот и выходит, мы и есть, борцы за трезвый образ жизни 😛![/QUOTE]

Всё таки одного мы не досчитались…😢

Andre_P
Intronutro12:

Я этого порошка слезоточивого еще в 8 классе в школе нанюхался

Ну тогда понятно, так понравилось, что от душевной доброты есть желание поделиться этим с окружающими, что там алкоголь, так для неполовозрелых.

Ant_Mosk

У нас в стране всегда так: 1.по телеку говорят в стране одни алкаши, надо пропагандировать здоровый образ жизни. 2. Немцы отказались от энергосберегающих лампочек, у нас их вводят. 3. Говорили как-то надо ездить он москве на велосипедах, задача вполне осуществимая, но либо собьет авто, либо матом обхреначат и дальше в том же духе

Yury99

Да не все так ужасно…в крайние выходные понял одну вещчь … и выпили крепко и полетали потом (до того только по одному полету успели сделать)…но самое интересное,что кто по трезвому модельки рушит,по пьяни делает это еще быстрее…поэтому вывод один НАЛЕТ…и еще раз НАЛЕТ…

Intronutro12
Andre_P:

Ну тогда понятно, так понравилось, что от душевной доброты есть желание поделиться этим с окружающими, что там алкоголь, так для неполовозрелых.

Я же сказал “гипотетически” - нету у меня его и взять не где (а нужно - у себя во дворе бы как раз под качельками и в песочницу и насыпал бы - для нормальных плакатик бы оставил - мол загрязнено, не гуляйте тут, а сволота, которая по ночам там горлапанит - та, понятное дело, плакатики не читает - вот она бы и поперхнулась бы слезками! А как с ними иначе? Слов человечьих они не внемлют, стрелять или там еще как их калечить - нельзя - бо человеки, хоть и с виду только 😈… ). Короче, ионизация живых тканей посредством потока быстрых нейтронов - самое верное лекарство для дворовых уродов…

6wings

я для себя тоже вывод сделал - по пьянке можно летать только на шоках.
(да и то точно неизвестно - стОит ли?)

Andre_P
Intronutro12:

а сволота, которая по ночам там горлапанит - та, понятное дело, плакатики не читает - вот она бы и поперхнулась бы слезками! А как с ними иначе? Слов человечьих они не внемлют

Есть такой телефон 02, , через 15 минут приезжает ПМГ и спи спокойно, раза три и все кончится, они хоть и сволота, а учатся быстро.

6wings:

я для себя тоже вывод сделал - по пьянке можно летать только на шоках.
(да и то точно неизвестно - стОит ли?)

Интересная тема для обсуждения, вот еще с ней ознакомятся те самые жители (думаю что это точно не паранойя), во охренеют, они тут гоняют шайтан модели, да еще и датые, да не просто так, а определяют предельно возможную норму. И прочие хим предложения, как это принято сейчас говорить (если про края не понятно) - фильтруйте базар господа.

6wings

ты меня некстати процитировал. Это называется “выдернуть из контекста” 😦

Andre_P

Извини Андрей, просто твое сообщение было последним, но взято только для обозначения темы. Уже поправился.

Intronutro12
Andre_P:

Есть такой телефон 02, , через 15 минут приезжает ПМГ и спи спокойно, раза три и все кончится, они хоть и сволота, а учатся быстро…

Если бы это еще и работало у нас! Вызывали, и не раз. Морды били - тоже было. Не помогает - то ли они непробиваемые, эти маргиналы, то ли их ряды регулярно пополняются…

Andre_P:

Интересная тема для обсуждения, вот еще с ней ознакомятся те самые жители (думаю что это точно не паранойя), во охренеют, они тут гоняют шайтан модели, да еще и датые, да не просто так, а определяют предельно возможную норму. И прочие хим предложения, как это принято сейчас говорить (если про края не понятно) - фильтруйте базар господа.

В принципе, ты, Андрей, конечно прав 😁… но блин, вот это уж точно - паранойя! Хотя время сейчас такое, что я не удивлюсь, что та сволота, что на нас жалобу накатала, она и форум наш почитает 😵.
Хотя конечно же понятно, что 99.99% экстремальных высказываний тут - обычный треп и ни кто не полезет в здравом уме крушить детские площадки или совершать еще какую-нибудь гнустность. Да я сам первый не дам этого сделать! Одно дело - раздраженное ворчание и незлобная ругань, совсем другое - публичное извещение о предполагаемом действии. Как говорят в Одессе, это две большие разницы 😉.

Intronutro12

В итоге, отпечатал я в том виде, в каком оно и было. Заламинировал по одной штучке.
Если кому-нибудь это еще надо - подъезжайте сегодня вечерком, забирайте и вешайте 😁.
Если ни кому не надо, повешу сам в выходные. Пока по одной - решим, что гуд - заламинирую еще… Не понравится - либо просто выкинем, либо будем делать другие (если это оплакачивание вобще имеет смысл) 😃.

Koff

Обещал сегодня узнать про страховку. Вообщем, Ингос страховать авиамодельщиков не берётся.

SAN
Koff:

Ингос страховать авиамодельщиков не берётся.

Кто бы сомневался!..
😁

6wings

успел сегодня до дождя летнуть чуток. Пришел, еле пробрался между труб, спрашиваю:

  • Здорово злодеи, трубы до какого места тянуть будете? Неужели до самой горы?
  • Вон до той белой будки - был ответ.
    Так что, будем скоро ползком под трубами на поле пробираться.
kim51
6wings:

только что позвонил своему знакомому мастеру по печатям, все согласовал, он сделает все три штампа по 500 руб каждый вместе с колотушками.
Почему бы благородным донам и не повеселиться немного? 😃

Я думаю, что достаточно и одного,универсального, с надписью “УПЛОЧЕНО”.
Вспомните Булгакова.

6wings

мы ж о небе, а не о делах земных 😃

MikhailChizh
6wings:

успел сегодня до дождя летнуть чуток. Пришел, еле пробрался между труб, спрашиваю:

  • Здорово злодеи, трубы до какого места тянуть будете? Неужели до самой горы?
  • Вон до той белой будки - был ответ.
    Так что, будем скоро ползком под трубами на поле пробираться.

Я до дождика не успел. Вчера так хорошо не Эджеке кайфовал. Сегодня на нём расходов добавил, подкрутил, подшаманил, приехал с ним на поле и на тебе по всей морде дождём. Прогноз погоды точен как Швейцарские часы, они лучше бы с такой точностью солнце предсказывали и ветер угадывали.
Темнеет рано, дождь, скоро будет постоянно ветрено и холодно. Настроение отвратительное от понимания того, что это г…… (гидрометеоматьего обстановка) продлится больше половины года. А ты говоришь «под трубами лазить», мелочь это в сравнении с «великолепием природы». В общем, кругом «труба».

Yury99

😁Миш,а ты представь солнышко ,морозец (-9.5 например) снежок укатанный,блестит,на Эдже лыжи …воскресенье или суббота …время 14-15 часов …летаеш ну минут сорок (максимум)… потом домой …и по висарику …чуть -чуть…да не так все плохо…😍😍😍

6wings

Миш, не слушай Юрку - ниже -5 летать не надо, а лыжи способны любую аэродинамику угрохать на раз, тем более на Эдже 😃

bumerang
MikhailChizh:

Я до дождика не успел. Вчера так хорошо не Эджеке кайфовал. Сегодня на нём расходов добавил, подкрутил, подшаманил, приехал с ним на поле и на тебе по всей морде дождём. Прогноз погоды точен как Швейцарские часы, они лучше бы с такой точностью солнце предсказывали и ветер угадывали.
Темнеет рано, дождь, скоро будет постоянно ветрено и холодно. Настроение отвратительное от понимания того, что это г…… (гидрометеоматьего обстановка) продлится больше половины года. А ты говоришь «под трубами лазить», мелочь это в сравнении с «великолепием природы». В общем, кругом «труба».

Доброе утро.
Зачем под трубами лазить, или мы не моделисты?😁