Фестиваль электролетов 2006

Дмитрий1

Андрей, готов помочь с доставкой самолетов, т.к. живем рядом.

eNick

шашлык\мангал можно будет запалить ?

6wings
Дмитрий1:

Андрей, готов помочь с доставкой самолетов, т.к. живем рядом.

спасибо, Дим. Я пока еще окончательно не решил, буду ли сам летать. Посмотрим по обстановке. Но 3 самолётика, которые уже облётаны с новым пультом, на вский случай возьму: Вечного Джета, Джангмейстера (Джанго, биплан) и Пого. И ученический пультик со шнурком тоже возьму. Это всё хозяйство вместе с Пашкой запросто поместится и ко мне 😃

VladimirG

призы на соревнования

RC5747 Pilotage Li-Pol 2100Mah 2S1P
RC5740 6-Channel Pilotage w/DSP Processor
RC4526 Extra 300 EP
RC6360 Brushless Sp. Cont. Stamina 20A, V2 Bec, Heli
RC6363 Brushless Speed Contorller Quark Universal 33
RC5748 Pilotage Li-Pol 2100Mah 3S1P
RC4636 Expo 3D Profile Shock Flyer
RC0197 ZERO FIGHTER W/EPS-300C/BB
RC5659 Pilotage Brushless Out Run DT2209/28 w/ accs
RC6360 Brushless Sp. Cont. Stamina 20A, V2 Bec, Heli
RC5621 Pilotage Piper cub EP
RC5793 DELUXE HEX DRIVER SET 1.5/2/2.5/3M LONG
RC5620 Vision Color EP
RC4612 FF Conv. C-17E

И более 50 призов для зрителей !!!

undead

А будет ли возможность зарядки аккамуляторов (всмысле наличия источников питания), и если будет - то 220В или 12В (спрашиваю потому как сам без колес…)?

VladimirG
undead:

А будет ли возможность зарядки аккамуляторов (всмысле наличия источников питания), и если будет - то 220В или 12В (спрашиваю потому как сам без колес…)?

Будет 2КВТ 220В 5 розеток

Игорь_Котельников

Свершилось!!!
Масса позитивных эмоций и приятных воспоминаний.
Спасибо всем собравшимся в этот день в Тушино.
Огромное спасибо организаторам!!!
Ура !!!

GARIK_RUS

Пилотажу-ИМЕНИННИКУ, Микромашине и МДСу - РЕСПЕКТ.
Шоу просто супер, жаль было немного прохладно, но солнце светило, моторы пели, люди общались - что еще нужно для праздника!!!
Кстати, на поле было много видеооператоров, где можно будет посмотреть отснятый материал?

Sanya

Вообще-то фестиваль посвящен электролетам, непонятно почему летали ДВСные аппараты…Те кто хотел полетать в перерывах на электролетах, им не давали полетать…
В-общем ехал в надежде полетать, а нифига не получилось! Хотя в программе по рассписанию столько “окон” было, но все оказалось не так…
Но все таки с удалось 2 раза подлетнуть, 1 раз 5 мин. полетал и сказали посадить модель, а во второй раз почти сразу на первых минутах полета…ну нельзя же так… в-общем я ожидал лучшего!
Это не только мое мнение…

Novice1

У меня впечатления положительные.Может быть полетать удалось совсем немного,зато полная атмосфера праздника!

airborne

Организаторы - молодцы!!!
Немного заорганизовались от старания 😃

…Да, хотелось просто полетать в погожий день…
Но немногие мгновения полёта оказались особенно дороги
и значительны из-за такого отношения.
Пришлось стать собраннее, организованнее… Регламент, однако

Пилоты, очень рад был всех вас видеть!

MxM

Согласен что полетать удалось маловато но я например в такой ветер особой радости от полета не получил да и помеху словил и решил посадить сам.
И хотя на мой взгляд очень много по времени было пауз когда никто не летал все равно праздник мне кажется удался…

вот немного фоток…

rippers

Организация просто была на высоте, Пилотажу огромное спасибо. Просто оттянулся от всей души.

Но остался глупый вопрос к летчикам: были бои на крыльях (как правильно называються не знаю) но не корда троса то не было. так вот где это можно купить или кто поможет собрать??? загорелся желанием попробовать 😃 подскажите пожалусто.

avionika

Дф фестиваль, что надо…для своих. А остальные новички были
“не к месту”. Приглашение всех приезжать, чтобы полетать вместе утопия. Ну и ладно… Посмотрели на тех, кто близок к организаторам.
Будем и дальше осваивать небо ближнего подмосковья самостоятельно.( "участник ? номер 31)

MWW
avionika:

Дф фестиваль, что надо…для своих. А остальные новички были
“не к месту”. Приглашение всех приезжать, чтобы полетать вместе утопия. Ну и ладно… Посмотрели на тех, кто близок к организаторам.
Будем и дальше осваивать небо ближнего подмосковья самостоятельно.( "участник ? номер 31)

Ну вот… Недовольные всегда найдутся… Я тоже новичок, но мне никто не запрещал летать, я просто сам не захотел… Ветер - не лучший помошник для начинающих электролетчиков 😠 А ДВС-ку поднимать постеснялся, все-таки фестиваль электролетов, тем более, показать особо нечего было, по сравнению с теми, кто летал…
А так - люди “приближенные” даже с удивлением спрашивали, почему не летаю…

Огромное спасибо организаторам, все очень понравилось, получил массу удовольствия, только погода немнго подвела… Замерзли… И горячие обеды не помогли - они холодными были 😊 , хорошо Макдональдс был рядом, съездили за горячим кофе, это помогло пережить холод 😃

Участник номер 33.

VladimirG

Спасибо… за помощ и понимание, обязательно учтем пожелания.
Чтото этот праздник дался особенно тяжело… с микрофоном набегался, что просто отрубался к вечеру.

Если не сложно поделитесь фотграфиями 😃

6wings

а по-моему фестиваль был просто замечательный!
Пообщался с друзьями и знакомыми, познакомился с новыми людьми, посмотрел интересные модели и полёты, кое-что новое увидел и узнал… На мой взгляд, организовано всё было просто великолепно, за что устроителям огромная благодарность! (а уж подъезд, питание, удобства, порядок и даже “скорая” - выше всяких похвал вообще)
И самому полетать можно было вполне, кто действительно хотел - тот летал, а я сам, честно говоря, не решился. Модели легкие, ветер сильный, хлопнешься - потом вспоминать будут 😃 Я после фестиваля уже дома на поле полетал часок, поучил сына на шнурке и этим более чем удоволетворен 😃
Почаще бы такие фестивали у нас проходили, вот что! Большое Спасибо организаторам, в частности, Пилотажу и МДС!
Участник N47

Mikhail_Yunin

Мои " Пять копеек" - вот что успел запечатлеть .

Кто желает - можно посмотреть ЗДЕСЬ.

MWW

До меня дошли слухи, что сегодня в районе 01.00 должны были показать фестиваль по “Домашнему” каналу, но уже 1.17, но… там кино идет, может кто-нибудь, что-нибудь знает по этому поводу???