Фестиваль электролетов 2006

undead

Да, было классно, только холодно и ветер порывистый. Жаль что погода была не та, что сейчас утром…
Постараюсь вечером выложить видео, а пока поеду за разнесенным в клочья на соревнованиях капотом для своего Трекса…

NailMan
MWW:

До меня дошли слухи, что сегодня в районе 01.00 должны были показать фестиваль по “Домашнему” каналу, но уже 1.17, но… там кино идет, может кто-нибудь, что-нибудь знает по этому поводу???

Да видел я передачу. Показали ммероприятие. Показали интервью у Михаила Юнина и Владимира Голубева. Вертолетики показали висящие вверх пузом и самолеты разные. Даже пилотягу с 4Т мотором 😁

Типа сказали что удовольствие наше дорогое, не каждый может позволить себе такую игрушку и что у америкосов моделизм на втором месте после бейсбола среди хобби

MWW
NailMan:

Да видел я передачу. Показали ммероприятие. Показали интервью у Михаила Юнина и Владимира Голубева. Вертолетики показали висящие вверх пузом и самолеты разные. Даже пилотягу с 4Т мотором 😁

Типа сказали что удовольствие наше дорогое, не каждый может позволить себе такую игрушку и что у америкосов моделизм на втором месте после бейсбола среди хобби

А когда показывали? И по какому каналу?

undead:

пока поеду за разнесенным в клочья на соревнованиях капотом для своего Трекса…

Ну, зато у тебя сейчас набор отверток есть, будет чем капот прикрутить! 😃

undead
MWW:

Ну, зато у тебя сейчас набор отверток есть, будет чем капот прикрутить! 😃

“Прикрутил”. По навеянным вчерашним соревнованием мотивам, обнаружив сегодня на нашей площадке нарисованные мелом классики - полетал по классикам - ничего, прикольно, получилось лучше чем вчера.
Сижу цифрую видео…

akirill
Sanya:

1 раз 5 мин. полетал и сказали посадить модель, а во второй раз почти сразу на первых минутах полета…ну нельзя же так… в-общем я ожидал лучшего!

Так это за вылет в зону безопасности. Не на что пенять то

MxM

Коллеги.
Всем кто хотел но не сумел полетать на фестивале посвящается …

панорама для REFLEX с места событий
rcopen.com/forum/f75/topic46751/3

6wings
MxM:

панорама для REFLEX с места событий

Вот это да! Классно!!! 😃

undead

Пока выложу несколько фоток, видео попозже в другое место залью…
По порядку

  • наши тирексы и тирексоводы (3 фото)
  • Тимур отлетал
  • Эд (airbone, 1 место, Hornet II) готовится ко взлету

Coal

[quote=VladimirG;348946]
Спасибо… за помощ и понимание, обязательно учтем пожелания.
Чтото этот праздник дался особенно тяжело… с микрофоном набегался, что просто отрубался к вечеру.

Огромное СПАСИБО организаторам за праздник! Замечательное получилось мероприятие - Браво!
Уверен - силы и средства потрачены не непрасно. За призы и подарки - отдельная благодарность.
Удачи! 😃

Парашютист

😃 Фестиваль получился!!! 😃
Мероприятие мосштабное! Со всеми причиндалами. Особенно радует наличие скорой! Милиции наверное тоже было интересно. Окон для свободных полётов мало, но в такую тогоду и неочень то хотелось летать. Главное общение!

VladimirG

жаль аккумуляторов у меня мало было 😦

undead

Еще фотки с фестиваля здесь: heli.algoint.ru 😃
Надеюсь скоро появится и видео.

NURB
MxM:

панорама для REFLEX с места событий
rcopen.com/forum/f75/topic46751/3

Респект и уважуха безмерная! Летается по ощущениям просто “как дома”! Даже ответственность за людей за сеткой чувствуется (там, как ни как, я с товарищами стоим, прямо за стульчиком Володи G 😊 ), и вдвойне - за тех кто на летном поле 😁 Короче, впечатлений масса, спасибо огромное! 😃

NURB
MxM:

панорама для REFLEX с места событий
rcopen.com/forum/f75/topic46751/3

Пол дня летал на этой сцене и понял, что человеки которые на летном поле присутствуют всё-таки мешают… И да не обидятся на меня сие уважаемые люди, (и создатель сцены Максим), но я их аккуратненько затер + добавили немного цвето-коррекции:

Качать обновленние тут:

Игорь_Котельников

Я вот заметил, что люди в красных куртках не летали в тот день.
Я конечно понимаю, что этот праздник и есть их работа, но можно было бы назначить спц. пилота от команды Пилотаж.
Среди них много сильных противников.

lyoha

Для пилотов команды пилотаж реальных противников среди летавших электробой нет, а ЕРР попросту скучен. 😛 😝

akirill
hivolt:

Отличные фотографии 😃 .

Спасибо. Там и с других событий есть фотографии. Надо только уровнем выше в альбоме посмотреть.