Большие Гуси-2 (2017)

DIM76

А я чё, я ничё😇. Так получилось😁.
Да, в Старицу планирую приехать. Приезжай тоже, там всем рады.

15 days later
DIM76

Володя, классное кино! Спасибо большое!

Fedia

Да видео как всегда , завораживает !

Su_34

Спасибо огромное вам! За то что приехали да еще такую технику привезли. Красота, эмоции и много положительных впечатлений. Думаю благодаря вам в Твери не один пацан заболел авиамоделизмом, да и не только пацаны. Замкомдив и то свои эмоции сдержать был не в силах, радовался 76-му от души.

DIM76

Ну так и покатал бы нас на большом 76-ом))))).

Su_34

Так надо было не стесняться а сказать там. Мол - так и так, хотим до Сирии и обратно прокатиться 😃))

Николаич_69

Доброго времени суток Авиаторы! Сегодня поступило приглашение полетать на празднике в Мигалово 26 августа 2017г. Поэтому у кого будет желание поучавствовать Добро пожаловать в старинный Русский город Тверь. А теперь о главном, о Больших Гусях 2017. Хотелось бы совместить эти два мероприятия поэтому давайте вместе подумаем как это лучше сделать? У кого какие предложения? Пишу заранее что бы можно было с ориентироваться.

boss
Николаич_69:

в Мигалово 26 августа 2017г.

Предложение хорошее.

Fedia

Саня весьма рады будем !

Всем рады будем !!!

boss
Fedia:

Саня весьма рады будем !

Поставил поездку в план, а там как получится.
А что на скажет Димон?

smg2000

Я хотел в Старицу приехать на пару дней, с ночёвкой. Если в Мигалово, то это один день (утро и ночь на колёсах) 😦

Su_34

Женька только что звонил мне. Еще одно событие намечается, на этот раз в Иваново. Тоже ВВС аэродром, только более грандиозное мероприятие. Думаю пусть готовят 76 борт и можно всей толпой туда и обратно 😃

boss
smg2000:

Я хотел в Старицу приехать на пару дней

Это мероприятие по плану.19-20

Su_34:

Еще одно событие намечается, на этот раз в Иваново.

Дата?

smg2000

Было предложение:

Николаич_69:

А теперь о главном, о Больших Гусях 2017. Хотелось бы совместить эти два мероприятия поэтому давайте вместе подумаем как это лучше сделать? У кого какие предложения? Пишу заранее что бы можно было с ориентироваться.

Я против. Потому как Фест в Старице идёт два дня, а Мигалово всего один.

Хотя, это дело организаторов

boss
smg2000:

Я против. Потому как Фест в Старице идёт два дня, а Мигалово всего один.

Я то же думаю,что Гуси два дня.

DIM76
Su_34:

Еще одно событие намечается, на этот раз в Иваново.

Ух ты! А мне близко😁

boss
DIM76:

Ух ты! А мне близко

В это тебе подфартило, а мне 290 или 360 через тебя.

DIM76

Так ещё ничего не известно же…

Su_34:

Думаю пусть готовят 76 борт и можно всей толпой туда и обратно 😃

Вот это был бы номер!😁😁😁

boss

😉

DIM76:

Так ещё ничего не известно же…

Ну и что, все равно тебе близко.
Если будут назначать дату, то лучше на субботу, а то в воскресение возвращаться плохо.

Su_34

Вообще это все пока фантазии! Евгений сам объявит если что то будет с Иваново. Что там и как ?!!!

DIM76
Su_34:

Вот и сбылась бы твоя мечта Дмитрий, на 76-м покататься ))

Это каким же образом? Приехать в Тверь, оттуда прилететь на 76-ом в Иваново? Или из Иваново в Тверь, потом своим ходом домой?😵

Николаич_69
boss:

Я то же думаю,что Гуси два дня.

Само собой 2дня, а лучше3.😃 Что касается Мигалово то я вижу 2 варианта. 1]объединить оба мероприятия,2] провести в разное время. Что касается Иваново. Там 19 Августа намечается грандиозное мероприятие в честь нашей Авиации с участием пилотажных групп и местных авиамоделистов , а у меня просто спросили: не хотите ли принять участие? Я пока не сказал не да не нет. Организатору Мигаловского праздника скинул нашу видюху, ему очень понравилось и он просил обязательно пригласить его на Большие Гуси. Так что времени еще достаточно, можно все не торопясь обсудить.