Большие Гуси-2 (2017)

LVOVICH1

Итак друзья, коллеги, ПОЕХАЛИ! Сезон открыт, открыт красиво днем открытых дверей военно-транспортной авиации на аэродроме “Мигалово”. И пусть это событие напрямую не относится к фестивалю в Старице, уверен что оно укладывается в рамки “многомоторных”, “больших”… Спасибо нашим братьям из Твери, пригласившим нас. Спасибо военным ВТА, организовавшим этот праздник. Ну и главная премьера этого фестиваля Ил-76 Дмитрия Киселева - это КРУТО! Диме наш респектище и уважуха!
Давайте переедем в эту тему. Хотя Федя не удержался и выложил видео в старой. Можно понять - видео просто класс! От себя выкладываю немного фоток…

Fedia

Досрочно выкладывать ни чего не буду , дождёмся Видео , судя по анонсу будет нечто )))))))) В прочем как обычно ))))))))).

LVOVICH1

Уважаемые коллеги, гости! Я специально не стал привязывать эту тему к фестивалю в Старице, чтобы не вносить путаницы. Эта тема про встречи, полеты больших моделей, где бы они не происходили. Здесь вы можете выкладывать приглашения на такие полеты, отчеты о них, фото, видео. Думаю будет интересно. 2-му фестивалю в Старице будет посвящена отдельная ветка, но если есть мысли, выкладывайте здесь.

boss

Хороший праздник получился.

smg2000
DIM76:

Вот ещё, состряпал на скорую руку

А теперь поставьте скорость просмотра 0,5 и будет вообще копийно!!!

ZigZag_ZZ

Дмитрий не перестаёт удивлять…
Я в …!

DIM76
ZigZag_ZZ:

Дмитрий не перестаёт удивлять…

Ага, счас ещё песню из клипа разучу, и буду петь под свой аккомпанемент.😁

ZigZag_ZZ

Не, просто строй самолёты,Киркоровых у нас -как грязи, а мастеров…

DIM76
ZigZag_ZZ:

Не, просто строй самолёты,Киркоровых у нас -как грязи, а мастеров…

Ну вот, подстрелил мою музу на взлёте…😦

Прошу прощения, старая ссылка на видео не работает. Ютюб испоганил его своими “улучшениями”. Пришлось перезалить снова.

Жужа

Дим, классный Ил!!! И видео душевное!!😃

DIM76
Жужа:

Дим, классный Ил!!! И видео душевное!!

А твой-то когда полетит?

Жужа

Планирую на следующее лето, если всё сложится)

DIM76

Ну как так можно! Лето впереди, летать надо!

13 days later
boss
Su_34:

Мигалово 27.05.2017.

Ну когда мы увидим видео шедевр?😉

DIM76
boss:

Ну когда мы увидим видео шедевр?

Присоединяюсь к вопросу. Заждались уже…

Su_34

Прошу у всех извинения! С видео получается задержка. Жизнь ставит свои условия и приходится перестраивать планы.

Евгений_15

Дима, посмотрел видюху и постройку самолета.
Нет слов, настоящий мастер, золотые руки. Модель достойная во всех отношениях. Великолепная работа !!!
Летает очень здорово. Оператору отдельный респект и уважуха.

В Старицу планируешь или нет ? Я возможно приеду со своими модельками, по крайней мере есть большое желание, время и работа покажут