Большие Гуси-2 (2017)

DIM76
ZigZag_ZZ:

Дмитрий не перестаёт удивлять…

Ага, счас ещё песню из клипа разучу, и буду петь под свой аккомпанемент.😁

ZigZag_ZZ

Не, просто строй самолёты,Киркоровых у нас -как грязи, а мастеров…

DIM76
ZigZag_ZZ:

Не, просто строй самолёты,Киркоровых у нас -как грязи, а мастеров…

Ну вот, подстрелил мою музу на взлёте…😦

Прошу прощения, старая ссылка на видео не работает. Ютюб испоганил его своими “улучшениями”. Пришлось перезалить снова.

Жужа

Дим, классный Ил!!! И видео душевное!!😃

DIM76
Жужа:

Дим, классный Ил!!! И видео душевное!!

А твой-то когда полетит?

Жужа

Планирую на следующее лето, если всё сложится)

DIM76

Ну как так можно! Лето впереди, летать надо!

13 days later
boss
Su_34:

Мигалово 27.05.2017.

Ну когда мы увидим видео шедевр?😉

DIM76
boss:

Ну когда мы увидим видео шедевр?

Присоединяюсь к вопросу. Заждались уже…

Su_34

Прошу у всех извинения! С видео получается задержка. Жизнь ставит свои условия и приходится перестраивать планы.

Евгений_15

Дима, посмотрел видюху и постройку самолета.
Нет слов, настоящий мастер, золотые руки. Модель достойная во всех отношениях. Великолепная работа !!!
Летает очень здорово. Оператору отдельный респект и уважуха.

В Старицу планируешь или нет ? Я возможно приеду со своими модельками, по крайней мере есть большое желание, время и работа покажут

DIM76

А я чё, я ничё😇. Так получилось😁.
Да, в Старицу планирую приехать. Приезжай тоже, там всем рады.

15 days later
DIM76

Володя, классное кино! Спасибо большое!

Fedia

Да видео как всегда , завораживает !

Su_34

Спасибо огромное вам! За то что приехали да еще такую технику привезли. Красота, эмоции и много положительных впечатлений. Думаю благодаря вам в Твери не один пацан заболел авиамоделизмом, да и не только пацаны. Замкомдив и то свои эмоции сдержать был не в силах, радовался 76-му от души.

DIM76

Ну так и покатал бы нас на большом 76-ом))))).

Su_34

Так надо было не стесняться а сказать там. Мол - так и так, хотим до Сирии и обратно прокатиться 😃))

Николаич_69

Доброго времени суток Авиаторы! Сегодня поступило приглашение полетать на празднике в Мигалово 26 августа 2017г. Поэтому у кого будет желание поучавствовать Добро пожаловать в старинный Русский город Тверь. А теперь о главном, о Больших Гусях 2017. Хотелось бы совместить эти два мероприятия поэтому давайте вместе подумаем как это лучше сделать? У кого какие предложения? Пишу заранее что бы можно было с ориентироваться.