2-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 19-20 августа 2017 года, Аэродром Старица .

DIM76

Возможно. в прошлом году всем миром заряжали😁

LVOVICH1
DIM76:

в прошлом году всем миром заряжали

Педали велосипеда по очереди крутили…

N-Man
LVOVICH1:

Остальные разгильдяи заявков предварительных не присылали.

Паш, круто! А то я уж подумал чё…

Андрей, хотя бы в статике!!!

Вот это сюрприз!!! Слава, а Ту-70 будет? Или стал донором?

А ВОТ И ЭМБЛЕМА ФЕСТИВАЛЯ ПОДОСПЕЛА!!! Спасибо доче Маше!

Не критики для. Год не читается (получается 2077) и цифры надо увеличить. 2-й слет убрать … Цифру 2 (которая ни о чем) или перенести за “Большие Гуси” (перед гусем), или “Большие Гуси 2017” в “финале”.

Это не я такой “злобный”, просто 3 месяца убил на ребрендинг логотипа фирмы, который делали … короче “допиливали” логотип испанцев. После чего я перестал (ну после “яйца” МТС) вообще что либо понимать в логотипах и средствах их выражения.

Fedia
ZigZag_ZZ:

Фёдор!

  • одно лицо, типа койка.
    Итого, судя по подсчёту 3(три ) койка-места в наличии
    Мы с сыном будем- полюбасу…

Ни чего не понял , да 1 лицо одна койка .

И ещё Андрей Вадимовичь скинул инфу , оказывается комнаты по 4 по 3 и по 2 койкоместа , и каждых комнат по 2 . Но там 4 места занято , техниками , по этому 14 мест , какие комнаты заняты не в курсе.
На данный момент свободно 2 места !

Fedia
flykoss:

Enola Gay Имя собственное стратегического бомбардировщика Boeing B-29 Superfortress армии США, сбросившего 6 августа 1945 года атомную бомбу «Малыш» на японский город Хиросима в конце Второй мировой войны.
Сегодня в Японии день траура.

Шторьх

Ту -70 можем привести , вопрос с транспортом решается , если найдутся акки то и полетит , разъем ХТ-60 , ХТ90 нет.

DIM76
Шторьх:

разъем ХТ-60 , ХТ90 нет.

Можно переходники спаять. Главное- аккумуляторы найти. Какие нужны аккумуляторы? У меня есть 4S 5000mAh.

LVOVICH1
Fedia:

На данный момент свободно 2 места

Федь, а что представляет собой койко-место?

Fedia:

Сегодня в Японии деньи. траура.

Девочку звали Садако Сасаки…

Fedia
LVOVICH1:

Федь, а что представляет собой койко-место?

Вот это уже я не знаю ))))))))))

И так всё занято .

2(БОСС)+ 2 (ДреИк) + 2 (Дим76)+ 2 (Львович)+ 1(Зигзаг)+ 1(РуссВольф)+2(ДжохнРендер) + 2(Вазик)

Так же попросил Андрея Вадимовича прислать фото комнат . И так же он по желанию запустит аэро трубу.

Алексаныч

Можно ли будет подъехать 18-го после обеда, а уехать 21-го в первой половине дня ?(Если всё сложится !😌)

Fedia

Думаю да , люди все гостеприимные ))))))).

boss

Хочу уточнить, со мной и с Олегом едут наши жены, и огромная просьба к тем кто приедет раньше, не занимайте двух местные номера, если они есть, они понадобятся нам.

Fedia
boss:

Хочу уточнить, со мной и с Олегом едут наши жены, и огромная просьба к тем кто приедет ранише, не занимать двух местные номера, если они есть, они понадобятся нам.

К жёнам я ни чего отрицательного не имею , НО пока такие заявления делать рано , распределение будет проходить непосредственно на аэродроме и заниматься этим буду не я, но уверен что распределение будет проходить по принципу здравого смысла.
Сам подумай не ты один можешь приехать с женой , а кто то с ребёнком приедет , и другие в таких же условиях находятся .
Мне только сообщают сколько мест нужно и я ставлю +

boss

Это понятно, что решать будем на месте.

LEXA_TWIN_STAR
Fedia:

И так же он по желанию запустит аэро трубу.

О круть в луках сломал руку в трубу пустите мож пронесет)))))))))))))))))))))))))

ZigZag_ZZ
Fedia:

уверен что распределение будет проходить по принципу здравого смысла.
Сам подумай не ты один можешь приехать с женой

Главное, что б со своей поселили…
Хотя…иногда бывают казусы…

Шторьх

По Ту-70 , первые акки были 4S 2700 , после перешли на 5S 4000 .Эти-же 5S используются и на Ту-4. 5000 тоже должны войти . С переходниками - ХТ60 полно а 90 нет ни одного . Как вариант опять всем колхозом заряжать один комплект , тем более что и приемник придется переставлять.

LVOVICH1

К сожалению отказался ехать потенциальный буксировщик. Народ! Чем планера тягать будем?

boss
LVOVICH1:

К сожалению отказался ехать потенциальный буксировщик. Народ! Чем планера тягать будем?

Можно машиной.😉

LVOVICH1
Шторьх:

Как вариант опять всем колхозом заряжать один комплект

Да не вопрос! У меня зарядник на 2 акка сразу. 5 ампер заливает в каждый одновременно. Провода к зарядке с ХТ60 тоже есть.

boss:

Можно, машиной

Стекло заднее фалом после отцепки выносит на раз!