2-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 19-20 августа 2017 года, Аэродром Старица .

Fedia
DIM76:

Кстати, как там с электричеством? Будет какая розетка или генератор?

Генератор будет точно , так же если у кого есть особо длинные удлинители можно будет протянуть электричество от ангара .

Так что разетки будут на месте , затем Андрей Вадимович говорил о новой точке расположения лагеря , на нём есть стол и места для палаток , сам не видел но по словам всё рядом.

DIM76

От ангара далеко очень. А вот от нового здания гораздо ближе вроде. Мож получится… Я имею ввиду запитать звуковую аппаратуру.

Fedia

Было бы что , а запитать запитаем

DIM76

Ну ладно, на месте разберёмся:)

Rut
LVOVICH1:

Для всех, кто хочет приехать 18-го! От Андрея Даванкова получил положительный ответ. ЗАЕЗЖАЙТЕ!

Организаторам и Андрею большое человеческое спасибо!
Бум стараться прорваться в пятницу.

LVOVICH1
DIM76:

Будет какая розетка или генератор?

Андрей пообещал решить этот вопрос, но думаю надо подстраховаться и если у кого есть провод или удлиннители, возьмите.

Николаич_69
Вячеслав_Ст_Мелково:

Два больших не на чем везти

Вопрос с доставкой Ту-70 решился. Сегодня забрал у Виктора. Все вошло в мою старую добрую Авдотью и еще для своих пары пенолетов место осталось.

LVOVICH1
Николаич_69:

старую добрую Авдотью

Хороша Авдотья!

JohnRender

Всем добрый вечер!
К сожалению не смогу приехать на мероприятие. Просьба снять с меня бронь. Спасибо.

Fedia

2(БОСС)+ 2 (ДреИк) + 2 (Дим76)+ 2 (Львович)+ 1(Зигзаг)+ 1(РуссВольф) + 2(Вазик)

Освободилось два места , СПЕШИТЕ !!!

Таролог

Планирую приехать в пятницу вечером. Как я понял пропустят на территорию? И ещё вопрос, пожарить шашлык можно будет в тот же день? Если приеду первым, кому отзвониться, где правильно машину поставить и т.д?

DIM76

Наверное надо будет Андрея Даванкова найти. Он там босс))))).

Таролог

Ребята, а самоли на ночь разбирать, или будет куда поставить? Или просто чем то накрывать от росы, ну или не дай Бог дождя?

Fedia

В ангаре место выделят , поскольку вы раньше приедете , то найдите Андрея Вадимовича и с ним решите .

Для всех прибывающих !

Организаторы мероприятия , в частности Олег , он же Львовичь , прибудет на аэродром в субботу . Все по прибытию ищем его и отмечаемся . Те кто прибывает раньше ТО ищем начальника аэродрома Андрея Вадимовича и сообщаем ему цель приезда и вопросы по размещению .

Так же можно обращаться ко мне , он же Федор , если ни кого из выше перечисленных не нашли . Я прибуду в старицу в районе обеда в субботу .

Разрешение , как писалось раньше , на досрочный приезд (пятница и ранее) получено . Если возникнут вопросы , звоните 8 904 024 5658 , до субботы постараюсь решать вопросы по телефону .

boss
ZigZag_ZZ:

1(Одно) место от меня можно отдать!

Что не едешь?

Fedia

2(БОСС)+ 2 (ДреИк) + 2 (Дим76)+ 2 (Львович)+ 1(РуссВольф) + 2(Вазик)

Итого 3 свободных места , СПЕШИТЕ !

ZigZag_ZZ
boss:

Что не едешь?

!
Щасс!
Не дождёсси…
Друг типа не сможет, обстоятельства…
Мы с сыном готовы на 98%…

boss
ZigZag_ZZ:

!
Щасс!
Не дождёсси…
Друг типа не сможет, обстоятельства…
Мы с сыном готовы на 98%…

А я уже начал волноваться, как так без вас.

Таролог

А сколько человек уже пообещали быть? Ну так, интересно.