Воронеж привет!

Valera311971

По работе часто бываю в Бутурлиновке, может кто составит компанию полетать или я кому составлю компанию.

Mihailukov
Valera311971:

По работе часто бываю в Бутурлиновке, может кто составит компанию полетать или я кому составлю компанию.

Не слышал что бы кто то летал в Бутурлиновке.А вот если будете в Богучаре то полетаем.Две крест накрест выкошеные полосы под любой ветер,шириной 8метров и длиной 70м.Или,если нужен асфальт то старый заброшеный аэродром.Но он в двустах метрах от М-4.

Mihailukov

Добрый всем день!Сегодня завтра кто нибудь собирается на полетушки?

Mihailukov

В пятницу хорошо полетали.Вера немного увлеклась пилотажем на сверхмалой высоте и уронила Яшку.Сломала винт и немного морду.Вечером починили и в субботу успели облетать.А потом сработал закон подлости и пошел дождь.

IrAir

Хорошие у вас полеты: замечательное летное поле, погода отличная и компания веселая! 😁

У нас тоже есть свой охотник.😉

Mihailukov

Спасибо)У вас я смотрю тоже знатный охотник!!!А Ральф только за Яшкой бегает.Пытался сначала и за более крупными на взлете бегать,но быстро понял что это чревато))

15 days later
Mihailukov

Область привет!11 августа на аэродроме Вершина в г.Россошь будет авиационный праздник.Богучар,Петропавловка и Калач собираются принять в нем участие.Кроме нас еще кто нибудь будет?

Mihailukov
Андрей_М79:

К чему приурочен, какая программа намечается?

Ежегодное авиашоу.В программе выступления легкомоторных и пилотажных самолетов,с заполнением пауз полетами авиамоделей.После завершения программы,желающие могут покататься на самолетах.а вечером на воздушных шарах.

10 days later
Mihailukov

Кто еще не знает,завтра на аэродроме Вершина г.Россошь с 10-00 будет проходить авиашоу.Кому интересно,не пропустите!Мероприятие бесплатное (не реклама)Был там в прошлом году и несмотря на адскую жару ничуть не пожалели что създили.

Андрей_М79

Надеюсь получится завтра вырваться. Кто с авиамоделями будет?

Mihailukov

Точно знаю что с Петропавловки Роман Острадчук (руководитель) кружка.с Богучара жена моя будет(я к сожалению в командировке.С Воронежа кто то должен еще приехать.

Андрей_М79

Отличное авиашоу, полеты, шашлычок. Теперь в Воронеж 24 авг. обещают грандиозную программу.
Прокатился на Ан-2 , даже за штурвал подержался. Кукурузник прилетел на авиашоу из Брянска, пилот-инструктор разрешал всем желающим посидеть на месте второго пилота. Классный самолет, это вам не Цесна, сразу видно что это мы летим а не заборчик на нас едет (с).