тульские крылья 2018. 10-й юбилейный фестиваль

Владимир_1969

Это Олег перегнул 750г. В 550г. нормальный вес. Мейсер у меня весит 480г.

ОлегС
Владимир_1969:

Мейсер у меня весит 480г.

В воскресенье привезу на Серебрянку весы, проверим.

Aleksey24

Друзья, я что то упустил или в этом году без заявок (регистрации) на участие?

GorlovP

Добрый день! Душой буду с вами! И ещё вопросик из чистого любопытства: в прошлом 2017 году из Сочей кто был?

GorlovP
AlexLemzin:

Андрей Перебоев в прошлом году был

Понятненько)))

Эх, уж очень охота побывать на фестивале! Если всё срастётся, поприсутствую. Жаль только безлашадный я и ехать придётся на поезде. Ещё и Як-54 свой возьму. На территории аэродрома надеюсь будут места под палатки?

Pasha73
GorlovP:

Добрый день! Душой буду с вами! И ещё вопросик из чистого любопытства: в прошлом 2017 году из Сочей кто был?

Душа, это хорошо…

Вы вообще понимаете как везти самолет???

GorlovP
Pasha73:

Вы вообще понимаете как везти самолет???

Да, понимаю! За отсутствием авто приобрёл достаточный опыт перевозки авиамодели как на ж/д, так и в авиатранспорте))) Да и моделька у меня не 2 метра! Всего 1225 мм)) А побывать и может поучавствовать на таком фестивале очень охота! В Сочи таких мероприятий не было и не будет!

GSG

Снимаю шляпу так сказать, приехать из Сочи на поезде и привезти с собой самолет, это попахивает фанатичной любовью к авиамоделизму. Шоу проводимое в Туле на самом деле грандиозное. Приехать стоит обязательно.

GorlovP

Ха-ха))) Фанатизмом здесь и не пахнет! В Дагомысе например я летаю редко) Да и не так уж сложно на общественном транспорте провезти авиамодель!

greg_v

Всем салют!

Примите в ряды участников?

Модель - байп Пыц
Летает медленно, дымит обильно, звучит красиво)))
Комплекс есть.
Модель не большой но в небе читается нормально.

GorlovP

Продублирую свой самлик ещё раз. На этот раз нормальное фото и нынешнее состояние модели))) Ещё наверное возьму метровый пеналёт!

AlexLemzin

Будем рады видеть всех!

Друзья! Есть предложение представить зрителям не только привычные модели самолетов и вертолетов, но и различные летающие “чудо модели”. Вот к примеру пару работ “Приведение с мотором” и копия Sky Baby в масштабе 1/2 от потенциальных участников будущего фестиваля. Наберется много моделей (скорее работ) - придумаем конкурс!

Shmulь

А меня возьмёте?
Летает не быстро, дымит не много, смотрится красиво.

AlexLemzin

Добрый день друзья! Поздравляю всех с наступающим праздником! Совместными усилиями сформировали окончательный порядок проведения воздушного боя. Модель поднимается в воздух любым удобным для пилота способом(с впп или с руки). Бой ведется до последней модели оставшейся в воздухе. Бой идет в “тело”. Летаем и крушим модели вокруг себя))). Кроме классической схемы, допускаются и летающие крылья. Двигатель должен быть электрическим, материал модели как и раньше пенопласт и полетный вес НЕ БОЛЕЕ 300грамм. Это продиктовано условиями безопасности и условиями страховой компании. Приз для победителя готов!

Pasha73

Не понятно только ,вот врезались. Пропеллер сломался а самолет нет. Что дальше? Меняем и летим?

Или зарулился вдруг кто то поднял полетел?

AlexLemzin

Друзья не надо относиться к этому как с соревнованиям))) Это все лишь шоу, упал значит все, полет закончен.