Моделисты Кольчугино, Юрьев-Польский, Киржач - отзовись

peringo
gikler:

Добрый день! Наконец-то удалось переговорить с Юрием, владельцем аэродрома. Итог беседы - полеты - без проблем, соревнования и т.д - тоже все без проблем. Только предупреждаем его о визите заранее - территория закрытая и его там просто может не оказаться.
Телефон его отправил в л.с. Александру, Юрия также предупредил, что Александр будет ему звонить.

Можно и как нибудь к Юрию в гости наведаться на чай.

Полоса, кстати, уже просохла))))
Я по возможности, с вами, но у меня из-за теплой погоды посевная начнется раньше, нужно технику готовить и т.д. В общем - по ситуации…

Хорошие новости !!! в конце марта планирую открыть сезон, надеюсь погода будет теплой, соберусь, с Александром свяжусь, до скорой встречи . спасибо!

MichaelWolf

мб чатка общая телеге или в вотсапе есть?, так связь удобнее держать

19 days later
peringo

Зима, не отпускает 😦 в Раздолье был кто нибудь ?

10 days later
peringo

На следующей неделе , думаю в среду, поеду в монино. По дороге два поля посмотрю (56.029728, 38.547368) и (56.051664, 38.583770)
мож до монино и не доеду на поле полетаю.

peringo

в том год ездил мимо. кукурузы не было, 56.051664, 38.583770 очень надеюсь на это поле , тихо там .

gikler

В раздолье все прекрасно, высохло, травы нет. Я пока у себя подлетываю на дороге - пока обочины не заросли. Обнаружил неподалеку еще один аэродром с асфальтовой полосой отличного качества , только вот там вроде автошкола его арендует. Когда я там был - вообще ни души не было, кроме трактора в поле.
В общем - аэродромов в округе - пруд-пруди, только летать некогда в посевную)))

peringo

Приветствую !а где второй аэродром находится ? очень ровная полоса ! я хочу полетать , но не пойму как доехать , прописан в москве живу на даче, боюсь в киржаче примут !?

gikler

Второй аэродром с суперским покрытием от вас далековато (он рядом с городом Юрьев-Польский), это от Раздолье еще километров 40-45 примерно.
Если в область выезжать - то необходимо оформлять разовый пропуск на выезд, на один день. Типа из Москвы на дачу едете.
Приезжайте ко мне на неделе - с дороги полетаем. Погоду правда, на след.неделе не очень хорошую обещают.

peringo

Спасибо! за приглашение, планирую на следующей недели в монино, если будет погода . Кончится карантин, в раздолье надо будет обязательно съездить , хорошая альтернатива монино.

Алексаныч

Спасибо, но пока не выбраться. На данный момент рассчитываю быть в Киржаче на майские.

gikler

Сегодня посмотрел поле, по дороге на работу - пока идеальный вариант для больших моделей - трава не отросла, поле ровное без муравейников. Солнце в спину. Заезд пока не очень, но там рядом с дорогой - чуть обдует и можно заезжать.
56.390525, 38.925635

26 days later
Алексаныч

И откуда такая радостная весть?😒 На 9-е ездил в Киржач, далее не рискнул, стоят орёлики…

gikler
Алексаныч:

На 9-е ездил в Киржач, далее не рискнул, стоят орёлики…

Так а в чем проблема? Делаете пропуск до Кольчугино, по пути заезжаете в Киржач. Только вот погода - совсем не ахти.

Алексаныч

Когда я в Киржаче номер на прицеп оформлял, вообще возник вопрос : “а как вы сюда попали и что тут делаете…?”😃

peringo

предчувствие не подвело , в подмосковье уже отменили