ВПП "Солнечный город" - 2

SpeedStep
Алексаныч:

Есть предложение увеличить длину полосы в сторону “гусятника” метров на 25. У кого какие мысли ?

предлагаю полосу сделать квадратной, чтобы можно было садиться в любом направлении 😛

Andron1967

тогда уже сразу с грейдером и асфальтоукладчиком

cjvortex
Алексаныч:

Да, давненько не летаешь ! Вобщем - это к асфальту.😃

Там вроде как предлагали уже очень давно сделать от леса полосу

Алексаныч

От леса заходить на посадку ещё более стрёмно. Не дай Бог что над бетонкой случится…😃

1 month later
ab
Алексаныч:

ПРАВИЛА

Надо же что откопали 😉
Удачи!
Рад что помогли, но если бы были копирайты - было бы приятнее 😉
Долгих лет вашей ВПП!

cjvortex
Andron1967:

Утренний микс никого нет красотища и ветра тоже нет

EDGE 540 GOLD WING 3D 50 SERIES

Андрюха, ну вот я так понял ты сам всё таки его облетал, хорошо получается.
Ну как ощущения от этого аппарата?
Посадка жестковата уж очень, шаськи лишиться можно.

Andron1967

шасски целая, сажал как пенолет, надо переучиваться сажать как бальзовый, хороший летучий самолет тяги хватает летаю чуть больше половины газа, но расходы надо уменьшать

7 days later
Demon5

Добрый день коллеги!
Можно координаты на картке вашего поля?!

Алексаныч

Собрание авиамоделистов г. Москвы

10 ноября 2018 г. (суббота) в 11 час.состоится собрание спортсменов, судей, тренеров и руководителей клубов.
Повестка : Отчётно-выборная Конференция Федерации авиамодельного спорта города Москвы
Адресс : г. Москва, Каширское шоссе дом 12 Учебно-спортивный Центр ДОСААФ ЮАО г. Москвы,
3-й этаж, зал. Вход свободный. Справки по тел. 89166241515 Наркевич Павел Владимирович,Бурцев Владимир Александрович 89099029382

Andron1967

а нам то че от этого собрания? один фиг наш интерес не учитывается я имею ввиду простых без понтов любителей авиамоделизма не спортсменов

17 days later
cjvortex
Andron1967:

Да Андрюха, тоже видел их там, подъезжал к ним спрашивал чё делают, сказали блогеры какие то, чёт снимали там, просил их по полосе не ездить, согласованности у них с администрацией не было, когда я был костры жгли.