ВПП "Солнечный город" - 2

EXECUTORCorp

Добрый день.

Хотел бы к вашей группе присоединиться.
Поделитесь пжлст координатами/геометкой и контактным номером с кем можно пообщаться детальней.

Алексаныч

Полосу прокосил, расширил. Теперь осталось убрать кочки и ямы и прикатать. Так что не забывайте брать с собой лопаты и потрудиться перед полётами(касается даже тех масквачей, которые живут далеко и не знают где можно приобрести лопаты). Да, и борщевик в ближайшей округе тоже нужно постоянно вырубать. Иначе он нас съест.

Andron1967

Видел вечером Саныч спасибо все аккуратненько и ровно завтра поеду борщевик рубить

lmikhail

Я оставил лопату и грабли у кого то из близ живущих на прошлом субботнике . Сорри забыл у кого . Просьба захватить с собой в субботу .Спасибо .

EXECUTORCorp

Лопата с собой, правда совковая. Если стоять лицом к полосе, с какой стороны борщевик?

2 months later
SpeedStep

Подал представление на режим. Внуково разрешило летать на площадке. Согласовываю разрешение на полеты на постоянной основе, чтобы не подавать каждый раз заявки и планы полетов.

1 month later
lmikhail

В субботу обещают тихо и без дождя . Планирую 3DHS Edge 75 облетать . Буду рад увидеться с одноклубниками .

EXECUTORCorp

Михаил, присоединюсь к Вам с самого утра

lmikhail:

В субботу обещают тихо и без дождя . Планирую 3DHS Edge 75 облетать . Буду рад увидеться с одноклубниками .

EXECUTORCorp

“полетал”… У сбача регуль перестал видеть полетную батарею, запитываться от нее.
У цессны оторвало площадку шасси, когда сбился глазомер и зацепил траву, потом мотор задымил при прогонке батареи на 60% мощности. Хорошо восстановленный после краша б25 с собой не взял. То ли бессонная ночь, то ли за месяц перерыва руки проросли через мягкое место.

Цесснусудя по всему не восстановить, там уже живого места нет, новую тушку к ней не хочу. Возникает вопрос - что взять из неубиваемого пенолетного, желательно с неубиваемыми шасси и чтобы были закрылки, снижающие посадочную.скорость. Пример мой б25 2метра - летает быстро, но с прлностью.выпущенной механизацией садиться медленно и очень ровно. Но он на роль ежедневного не тянет, или тянет вполне?

9 days later
Нотан
EXECUTORCorp:

. Пример мой б25 2метра - летает быстро, но с прлностью.выпущенной механизацией садиться медленно и очень ровно. Но он на роль ежедневного не тянет, или тянет вполне?

покажи , хвались уже.

EXECUTORCorp

Да хвалиться особо нечем, на четвертом вылете разошлась цепь питания, вот только восстановил. Новый фюзеляж и центроплан с гондолами лежат в коробке, буду пока налетывать на этом. Сделал в параллель вторую батарею.в бомбовом отсеке для длительного барражирования, но с ней взлетать получается с ровной поверхности… Иначе колеса можно оторвать на кочках и дистанция увеличивается.

Нотан:

покажи , хвались уже.

12 days later
VIIRUS

Категорически приветствую всех старых друзей - завсегдатаев ВПП и новых пилотов! К сожалению, по сложным обстоятельставам был вынужден сделать паузу почти на 2 года.

Очень рад был снова увидеть сегодня Саныча и Владимира!
Теперь будем чаще встречаться!

2 months later
Andron1967

парни с праздником вас чистого неба в новом году и тихого ветра ну и конечно здоровья на 100 лет

сегодня полетал на полосе и ужаснулся мусорная куча растет в геометрической прогрессии к сожалению этих недоумков не поймать

28 days later
EXECUTORCorp

Коллеги, как сейчас подъезды к полосе и сама полоса, летабельно?
Вроде на сл неделе обещают что подморозит и снег ляжет.
Пару раз полетал с пруда возле дома, все хорошо, только лед расстаял и на фоне домов не видно аппарат при посадке.