Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Геннадий2610

Кто нить сёдня был на пруде аль нет?Я подлетнул с10-30 до 12-00 и уехал в гости. 😃

Leshij
Геннадий2610:

Лысого подвело радиво(Санва)

Уж сколько раз твердили миру… И Лысому тоже 😉

ADI
Геннадий2610:

Кто нить сёдня был на пруде аль нет?Я подлетнул с10-30 до 12-00 и уехал в гости. 😃

По окончании неотложных дел сразу поехал на пруд, в 16 часов. Классно полосу расчистили - спасибо 😃
Андрей из ДК сказал, что на такую полосу настоящий посадил бы. Но на очередной посадке не дотянул до ВПП ( эх, были бы лыжи ) - вырвало заднюю стойку. Хотя склейки на две минуты, но надо подумать о механизме складывания шасси при превышении нагрузки. Все таки эксперементальная модель 😉

Иван_М
Leshij:

Уж сколько раз твердили миру… И Лысому тоже 😉

Ну уж не знаю, сколько летаем- всё на санве. Ни одной проблемы не было по передатчику. Чувствуется надо искать инструкцию 😉

collapse

Завтра опять поеду по делам в сторону Внуково, думал как обычно заглянуть на боровку или даже на пруд (там еще не было ни разу) Кто-нить будет на часа в 2-3 дня? А то думал самолетку захватить, но как то ломает одному летать…

ЗЫ Теперь летаю “без частоты”, посему ни с кем не пересекусь, если что…

Геннадий2610

Сегодня около 16-00 заехал на пруд,никого не было.Отлетал два ака,подъехал ADI с экспериментальной моделью,тоже подлетнул чуток.Погодка просто прелесть.

Геннадий2610
SpeedStep:

Завтра будет кто на пруде в обед?

Обед-это время суток или еда такая?Сегодня после *обеда* были на пруде с HASом,полетали.Завтра не знаю.Некто неизвестный *покрасил* ледовую ВПП.

HAS
Геннадий2610:

Обед-это время суток или еда такая?Сегодня после *обеда* были на пруде с HASом,полетали.Завтра не знаю.Некто неизвестный *покрасил* ледовую ВПП.

Да-а-а-а-а-а!
Возвращаюся с работы… ставлю рашпиль у стены… и на пруд… а там… смотрите сами:

Лысый
HAS:

Да-а-а-а-а-а!
Возвращаюся с работы… ставлю рашпиль у стены… и на пруд… а там… смотрите сами:

И кто интересно такую красоту навел??? 😒

aieks

Красота!!! Страшная сила 😁 Супер!!!

SpeedStep

Буду завтра в тринадцать нуль нуль на ВПП.

HAS
Лысый:

И кто интересно такую красоту навел??? 😒

Сергей наверное! Отметины от его широкой лопатки. Это он начальник этой полосы! 😃

HAS

Славненько сегодня полетали, ветра почти не было. Подчистили полосу немного под руководством начальника ВПП ( на фото он с лопатой не даёт никому летать - и птичкам тоже). 😁 В общем день прошёл не зря! Полоса готова к принятию бортов!

В догонку ещё фотки

Геннадий2610
HAS:

Сергей наверное! Отметины от его широкой лопатки. Это он начальник этой полосы! 😃

Насколько я понял, начальник теперь тот,у кого шире лопата.Не хочу быть начальником. 😝
Завтра летать бум? 😃

HAS
Геннадий2610:

Насколько я понял, начальник теперь тот,у кого шире лопата.Не хочу быть начальником. 😝
Завтра летать бум? 😃

А сам как думаешь!? 😛

Major_VLK

Привет Геннадий, спроси как дела? как полетали?

Лысый
HAS:

А сам как думаешь!? 😛

В воскресенье если погода нормальная приеду к 11-00 с су31 и цесной.
😁

Лысый

[quote=Геннадий2610;726076]
Как дела? Как полетали?
[/quot]
привет Ге 😎 н

Геннадий2610
Лысый:

В воскресенье если погода нормальная приеду к 11-00 с су31 и цесной.
😁

Погоды нормальной нету,Цесну не бери.В такую погоду лучше дома лепить пельмени. 😃