Киевское шоссе (до 31.12.2008)

HAS

Планирую! Тока не знаю когда, кто когда собирается пишите, за компанию в любую погоду полетать мона! 😉

Геннадий2610

В прошедшее воскресенье была попытка совместить полеты с открытием подледной(зимней) рыбалки.Из за сильного ветра на водоеме полеты пришлось отменить,а вот рыбалка удалась.*ЗУБАСТАЯ* на вторм снимке потянула аж на 7кг.

ADI
Геннадий2610:

Все не лыжи!!! 😒 😛 😁

Гдеж такое сено найти, чтоб там лыжи лежали. 😁
Сделал на Джампер новий стабилизатар (старый много раз ремонтировался) теперь весь тангаж мой 😛

SpeedStep

Думаю на выходных полетать. Кто приедит?

Геннадий2610
ADI:

Гдеж такое сено найти, чтоб там лыжи лежали. 😁
Сделал на Джампер новий стабилизатар (старый много раз ремонтировался) теперь весь тангаж мой 😛

ADI,я конечно же имел ввиду лыжи на самолеты!!! 😃 😒 😮

ADI
Геннадий2610:

ADI,я конечно же имел ввиду лыжи на самолеты!!! 😃 😒 😮

Привет Ген, я понял, потому как, поставил в конце предложения " 😁 " вместо знака вопроса. А вообще я думаю “наше ВПП” будут чистить, но лопату все равно надо будет взять - место для машины очистить.

collapse
SpeedStep:

Думаю на выходных полетать. Кто приедит?

Было в планах. Вообще - как погода себя поведет. Пока не очень тянет 😃
А вообще, охота уже всех вас увидеть 😃

Не твой фюзеляж кстати Геннадий выловил? тоже вроде “зубастый” 😁

АКС
Геннадий2610:

В прошедшее воскресенье была попытка совместить полеты с открытием подледной(зимней) рыбалки.Из за сильного ветра на водоеме полеты пришлось отменить,а вот рыбалка удалась.*ЗУБАСТАЯ* на вторм снимке потянула аж на 7кг.

Здравствуйте коллеги! Геннадий, где выловили “крокодила”? Места “сдавать” не надо, общие данные - направление, тип водоема. А я на лёд пока никак не выберусь, в выходные у дочки день рождения.

HAS
SpeedStep:

Думаю на выходных полетать. Кто приедит?

Я за! А то как гляну на аппараты - в душе щимит, так полетать охота. Хотел сёдня попробовать не успел до темноты. 😒

6wings

как там полоса - чистая? Машины после всех этих снегопадов есть куда ставить - не увязнут?
Расскажите, плз, кто был. Мы с Пашкой м.б. в ПТ рванули бы туда после школы…

Semen-wepr

Проезжал сегодня мимо красотища ……все белое…
Снега сантиметров 10…дорога не чищена. 😦 .
Машины поставить можно.

Лысый
ADI:

Привет Ген, я понял, потому как, поставил в конце предложения " 😁 " вместо знака вопроса. А вообще я думаю “наше ВПП” будут чистить, но лопату все равно надо будет взять - место для машины очистить.

ЭДИК КОГДА ПАЙПЕР ПИНОПЛАСТОВЫЙ СДЕЛАЕШ
😁

Semen-wepr

Сегодня случился первый УПС-бум……… 😦

Могло быть хуже.

horse427
Semen-wepr:

Сегодня случился первый УПС-бум……… 😦

Могло быть хуже.

Подскажите, это киошевский пайпер, 1.8 метра?

horse427
Semen-wepr:

Китай 120см. 😃
piper cub ep

То то гляжу, вроде как у меня, но что-то не то 😃

HAS

Сегодня кто летает? Или нацелены на завтра? 😒

HAS

Сегодня полетали в приятной компании. Погодка хороша была, тока под конец пошли порывы ветра и заколбасило.
Завтра попробую повторить выезд по возможности … в общем как фишка ляжет. 😋