Киевское шоссе (до 31.12.2008)

collapse
SpeedStep:

Думаю на выходных полетать. Кто приедит?

Было в планах. Вообще - как погода себя поведет. Пока не очень тянет 😃
А вообще, охота уже всех вас увидеть 😃

Не твой фюзеляж кстати Геннадий выловил? тоже вроде “зубастый” 😁

АКС
Геннадий2610:

В прошедшее воскресенье была попытка совместить полеты с открытием подледной(зимней) рыбалки.Из за сильного ветра на водоеме полеты пришлось отменить,а вот рыбалка удалась.*ЗУБАСТАЯ* на вторм снимке потянула аж на 7кг.

Здравствуйте коллеги! Геннадий, где выловили “крокодила”? Места “сдавать” не надо, общие данные - направление, тип водоема. А я на лёд пока никак не выберусь, в выходные у дочки день рождения.

HAS
SpeedStep:

Думаю на выходных полетать. Кто приедит?

Я за! А то как гляну на аппараты - в душе щимит, так полетать охота. Хотел сёдня попробовать не успел до темноты. 😒

6wings

как там полоса - чистая? Машины после всех этих снегопадов есть куда ставить - не увязнут?
Расскажите, плз, кто был. Мы с Пашкой м.б. в ПТ рванули бы туда после школы…

Semen-wepr

Проезжал сегодня мимо красотища ……все белое…
Снега сантиметров 10…дорога не чищена. 😦 .
Машины поставить можно.

Лысый
ADI:

Привет Ген, я понял, потому как, поставил в конце предложения " 😁 " вместо знака вопроса. А вообще я думаю “наше ВПП” будут чистить, но лопату все равно надо будет взять - место для машины очистить.

ЭДИК КОГДА ПАЙПЕР ПИНОПЛАСТОВЫЙ СДЕЛАЕШ
😁

Semen-wepr

Сегодня случился первый УПС-бум……… 😦

Могло быть хуже.

horse427
Semen-wepr:

Сегодня случился первый УПС-бум……… 😦

Могло быть хуже.

Подскажите, это киошевский пайпер, 1.8 метра?

horse427
Semen-wepr:

Китай 120см. 😃
piper cub ep

То то гляжу, вроде как у меня, но что-то не то 😃

HAS

Сегодня кто летает? Или нацелены на завтра? 😒

HAS

Сегодня полетали в приятной компании. Погодка хороша была, тока под конец пошли порывы ветра и заколбасило.
Завтра попробую повторить выезд по возможности … в общем как фишка ляжет. 😋

6wings

завтра обещают в порывах до 14 м/с 😦
Осторожней, плз.

HAS
6wings:

завтра обещают в порывах до 14 м/с 😦
Осторожней, плз.

Порывов таких не было сегодня, но ветер постоянный. Нормальная летабельная погодка,
правда приложил чуток самик, но починки на часок.

Геннадий2610
HAS:

Сегодня полетали в приятной компании. Погодка хороша была, тока под конец пошли порывы ветра и заколбасило.
Завтра попробую повторить выезд по возможности … в общем как фишка ляжет. 😋

Всем привет.Завидую по доброму -*БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ*.В пятницу получил травму.Вердикт хирурга суров:*открытый перелом со смещением первого(большого)пальца правой кисти*.Так что мои полеты откладываются недели на три.Всем пока. 😒

ADI
Геннадий2610:

Всем привет.Завидую по доброму -*БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ*.В пятницу получил травму.Вердикт хирурга суров:*открытый перелом со смещением первого(большого)пальца правой кисти*.Так что мои полеты откладываются недели на три.Всем пока. 😒

Привет. Э как тебя угораздило 😵 . Скорейшего тебе выздоровления.

Геннадий2610
ADI:

Привет. Э как тебя угораздило 😵 . Скорейшего тебе выздоровления.

😦 Привет Эдик.Спасибо.А мое выздоровление теперь зависит от способностей моего же организма. 😦

HAS
Геннадий2610:

:(А мое выздоровление теперь зависит от способностей моего же организма. 😦

Привет больным! Чтоб организьм был способен - нада витаминков поболе кушать и больным пальцем в носу не ковыряти!
Выздоравливай! Пью пивко за твоё скорейшее возвращение в строй! Удачи! 😉

P.S. Сёдня успел полетать до темноты - ветерок стал крепчать к вечеру.

Геннадий2610
HAS:

Привет больным! Чтоб организьм был способен - нада витаминков поболе кушать и больным пальцем в носу не ковыряти!
Выздоравливай! Пью пивко за твоё скорейшее возвращение в строй! Удачи! 😉

Спасибо Александр.Мысленно я в вашем срою!!!Сегодня уже делал *жалкую*попытку полетать в симе.Не очень то выходит. 😜

HAS

Сегодня отличная погодка была! Романтика! Летал - душа радовалась, ветерка почти нема, облака красотища, взлетать пробовал даже с наста на колёсах, держит самик, но не сядешь - проваливается. Но с дороги лучше, укатана. Такую бы погодку на выходные было бы идеально. 😒