Киевское шоссе (до 31.12.2008)

collapse
Геннадий2610:

Шёл,подскользнулся,упал…(далее по тексту).Летать сегодня будем? 😎

Мы с Лешим сегодня полетали… Погода замечательная. Локально, правда, на Плющихе… Час в воздухе примерно… Потом еше Lelik подъехал, чуть подлетнул…
Не знаю, выберусь завтра, или нет…

HAS

Я свободен! Через полчасика буду с самиком на поляне.

перехватчик-барсик

зэбински подлетнул сегодня на востановленом “звездолёте”, крыло стало красным, читается получше
полётный вес 1140 грамм не очень располагает для полётов в ветер, но погодка быласупер гуд и два пака по 18 минут доставили море кайфов)))))


O_Lenin
collapse:

Мы с Лешим сегодня полетали… Локально, правда, на Плющихе…

Это где, типа в парке напротив академии Фрунзе? Стадион или что-то в этом духе?

Leshij

Именно там-с, батенька! Именно в парке-с, стадиончик. Очень, знаете ли, неплохой, стадиончик-с. Милости просим! 😁

O_Lenin
Leshij:

Именно там-с, батенька! Именно в парке-с, стадиончик. Очень, знаете ли, неплохой, стадиончик-с. Милости просим! 😁

С большим, знаете ли, кайфом-с, присоединился бы 😃. Просто, как говорится, “текучка заела”. Как-то общее задолбательство получилось. К тому же, надо еще пепелац починить, еще в начале месяца неласково его мордой в планету ткнул, а руки все не доходят (причина - в начале поста 😁). Или новый присмотреть, ко мне тут вроде посылка должна выехать с кучей всякой требухи.

collapse
перехватчик-барсик:

зэбински подлетнул сегодня на востановленом “звездолёте”, крыло стало красным, читается получше

Это когда же???
Я приехал около пол-второго-двух… Зверски мело и дуло - из машины нос не высунешь. Надо было Эдика слушать (он предупреждал что в районе внукого канифасит неподецки) Плюнул, и уехал обратно…

O_Lenin:

Это где, типа в парке напротив академии Фрунзе? Стадион или что-то в этом духе?

Да, местечко змечательное. Я там часто вместо работы летаю по будням 😃 Через день-то точно, если погода позволяет…

перехватчик-барсик

полоса подтаяло… утром вааще ветра не было… и времени так же ((((
думаю завтра сутреца подлетнуть

HAS

Судя по всему все мучают пульт симулятора оттачивая мастерство! А некоторые переходят на зальные автогонки. 😉

перехватчик-барсик

гыыы)))
ну не переходют а болеют)))
заутра в восем все на “прбежку”, тьюу… на пролётку… блин, на утреннюю полетушку!
😃

перехватчик-барсик

ну что притихли то все а?
а то завтра утром погодец хороший обещают… и даже сонце…
как кто а я до 12 буду на взлётке…

ПОДТЯГИВАЙТЕСЯ!

SpeedStep

Подъеду завтра к 11.
Лопата для снега уже лежит в багажнике.

У кого нибудь есть аппаратура Футаба на 35 МГц? Мне б передатчик протестировать, бывает потряхивает. Никак не могу обнаружить причину.

перехватчик-барсик
Leshij:

Окапываться будешь? 😁

Лёх, бери Кирила и приежжайте, полетаем с колёс…
Серёга на большой бензиныче обешался на лыжах показать как он посадки делает…( правда на то место гда мы машины савим 😁 😂 ))))
кароче весела будет!))))
правда я думаю до 12-13 часов только буду… потом в зальчик…
ваши бультерьеры в зале не? не то… не летают?

перехватчик-барсик

ССССССССУУУУпер!!!
просто улёт…
чисто, тепло, весело…
облетали с Алексеем ака rippers - тренер, крыло большое, формозу, фанчик, маленькое крылышко…
почти все оказались живучими)))))
полоса не блещет, но с колёс взлёт и посадка…

буду или будем завтра сутра…

ADI

Сегодня, часа в два, мы с HASом обкатывали новое устройство 😉 . Ждем фото.

HAS
перехватчик-барсик:

звиняйте пацаны… был на соловьином… планировал… так сказать)))
давайте фотки

Тока завтра! Ноут навернулся. Кстати есть и видео,я и мои домашнии оценили аппарат! Младшая крикнула - ХОЧУ ТАКОЕ! 😲
Придётся копить денюшку, чтобы сделать себе подарок на Новый год или на 23 февраля! Как фишка ляжет!