Киевское шоссе (до 31.12.2008)

ADI
HAS:

Он и сегодня так летает! Боится зенитки, на такой скорости зенитка точно не возьмёт!

Вечером заезжал, говорят - приложил он “Катану”.
С утра проводил испытания:

Leshij
Lex13:

Сегодня немного полетали!!!

Классно! ТОлько приедешь с полетушек, зайдешь в инет, а там уже твои фотки 😁

перехватчик-барсик

аааааатлічна!
всё круто, когда дождь начался сбежал ў соседній лесок, перед эстакадой который, с подветренной стороны, там открутілся туда сюда 3 ака…
потом конечно зарулілся і получіл лопостью по “мяхкому месту”
із потерь только межлопостной вал)))

вот этім і отлічается верт от саміка - можно тренероваться ў любую погоду, главное іметь хоть 5 метров защіщённого места!

horse427

[quote name=перехватчик-барсик’ date=‘Sep 9 2007, 19:16’ post='595722
вот этім і отлічается верт от саміка - можно тренероваться ў любую погоду, главное іметь хоть 5 метров защіщённого места!
[/quote]
Всем на вертолеты!! 😁

ADI

Странно, сегодня ни кто не приезжал полетать - дождь совсем мелкий, ветер тоже, а главное не жарко. 😃

HAS
ADI:

Странно, сегодня ни кто не приезжал полетать - дождь совсем мелкий, ветер тоже, а главное не жарко. 😃

Жалко электронику под таким с позволения сказать дождём!

перехватчик-барсик
ADI:

Странно, сегодня ни кто не приезжал полетать - дождь совсем мелкий, ветер тоже, а главное не жарко. 😃

не правда ваша…
летал примерно с 14 до 16…
убил и верт и крылышко…
теперь я пешеход)))))
вечером займусь склеечкой)))
странно верт рухнул…
отлетал 3 ака и потом после взлёта его как из пушки сбили… перед этип проехал старанный жып, проехал на эстакаду тупиковую, развернулся и свалил… но такое ощущение что от туда кто то что товключил и я рухнул…
кроме вала и деревянных лопостей- в щепки, всё остальное нормуль
так что сегодня могу быть только зрителем…
если Серёга(на гольфе) свою новую катьку облётывать будет)))

O_Lenin
перехватчик-барсик:

отлетал 3 ака и потом после взлёта его как из пушки сбили… перед этип проехал старанный жып, проехал на эстакаду тупиковую, развернулся и свалил… но такое ощущение что от туда кто то что товключил и я рухнул…

У меня что-то сильно похожее было (в другом месте), летел себе ероплан, вдруг свалился, хотя я ручки и не трогал. Но там потом народ со сканером ходил, помехи были на всем 40-м диапазоне

Leshij
O_Lenin:

помехи были на всем 40-м диапазоне

Интересно, нас стали оттуда выживать или как?

O_Lenin
Leshij:

Интересно, нас стали оттуда выживать или как?

Это было в Нижних Мневниках, (не на Минке - я правильно понял?), еще несколько месяцев назад. А там уже давно забор, который неизвестно что огораживает и охрана, которая не знает, что сторожит

Myxa
6wings:

Как объясняли мне:

  1. По Киевскому, потом повернуть направо на Рассказовку (7 км от МКАД, поворот перед эстакадой, есть указатели)
  2. Ехать до первого светофора и на нем повернуть налево на старое Боровское шоссе
  3. По СБШ проехать примерно 1.1 км и перед эстакадой пересечь сплошную налево, чтобы выехать на узкий дублер Боровского, идущий параллельно.
  4. Проехать метров 500 прямо (въехать на горку) и остановиться между Боровским и дублёром. Слева поле и ВПП (дублёр), справа Боровское ш.

Главное - доехать до Киевского ш.
Дальше пробок не должно быть.

А на карте может кто-нибудь это место показать? Здесь?

У самого дача в Крёкшино, но из Апрелевки, я так понимаю, все тоже туда ездят… или нет?

перехватчик-барсик

заправка возле церкви знаешь?
так вот на другой стороне Боровки

Leshij:

Интересно, нас стали оттуда выживать или как?

похоже на то… и 72 меня не спасает…
хотя я оптимист, поэтому не верю в это ))))
тем более что еслиб была помеха то файл сейвер сработал бы…
но странно что этого не произошло…
значит бум пинять на крывые руки 😒

HAS
Leshij:

Интересно, нас стали оттуда выживать или как?

А мы сегодня с ADI полетали нормально! Никаких помех вроде не было у ADI, сегодня без крашей, все целы!
Несколько горячих фоток с поля.

ADI
HAS:

А мы сегодня с ADI полетали нормально! Никаких помех вроде не было у ADI, сегодня без крашей, все целы!
Несколько горячих фоток с поля.

Да полетали сегодня хорошо, погода порадовала.

SSergo
ADI:

Да полетали сегодня хорошо, погода порадовала.

И сегодня утром погода была сказка! 😛
В общей сложности, по таймеру мотора, в воздухе провел час.
Помеха, традиционно, в районе эстакады.
Пристал проезжающий хачик, покупал мою пилотажку.
Не всё можно купить! 😁

ADI
SSergo:

И сегодня утром погода была сказка! 😛
В общей сложности, по таймеру мотора, в воздухе провел час.
Помеха, традиционно, в районе эстакады.
Пристал проезжающий хачик, покупал мою пилотажку.
Не всё можно купить! 😁

Ездил после двенадцати, и до четырех. Под конец подул ветерок.
У них это обычный прием: бросить машину на дороге, перепрыгнуть через заграждение, и спросить - " Скока стоит? Я себе такой куплю". 😁

lelik
ADI:

Ездил после двенадцати, и до четырех. Под конец подул ветерок.
У них это обычный прием: бросить машину на дороге, перепрыгнуть через заграждение, и спросить - " Скока стоит? Я себе такой куплю". 😁

Отлетал с 16:30 до 18:00. Народу нет, ветра нет, хачики не прыгают. Полный восторг ! Правда, едва не грохнул КС - на взлете выглянуло солнышко прямо в глаза. Самолет поймал случайно.

SSergo

Во как мы теперь, по расписанию, у каждого своё время! 😁
А точно, Эдик, он сзади неслышно подкрался. Я один, спиной к трассе и вдруг …“хачу”.

перехватчик-барсик
lelik:

Отлетал с 16:30 до 18:00. Народу нет, ветра нет, хачики не прыгают. Полный восторг ! Правда, едва не грохнул КС - на взлете выглянуло солнышко прямо в глаза. Самолет поймал случайно.

кино там всё ещё сымают?

O_Lenin

Блиииинннн, ветра нет, дождя нет, а летать не на чем. Два дня приходится керосинить, поэтому ремонт все откладывается. Пьянству - бой! (сексу - girl!) 😁 Но гипсовый болваниус с капота слепил 😛

HAS
lelik:

Отлетал с 16:30 до 18:00. Народу нет, ветра нет, хачики не прыгают. Полный восторг ! Правда, едва не грохнул КС - на взлете выглянуло солнышко прямо в глаза. Самолет поймал случайно.

Пост принял!!! Полетал с 18.00 и до 19.30 где то. Тожа чуть не грохнул верт из за солнца, слишком далеко от себя и близко к солнцу стал разворачиваться, ну и ослепило.Стал летать в сторону развязки, почти спиной к солнцу, и чёто ветер поднялся к вечеру постоянный!
Когда делал последний полёт приехала новая смена на самиках! Прям по расписанию как в бане. 😎

lelik
O_Lenin:

Но гипсовый болваниус с капота слепил

А осаживать пробовал ?

ADI
перехватчик-барсик:

кино там всё ещё сымают?

Это сериал снимают “Завещание ночи”, после Нового года по телеку покажут.