Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

ВДН

Саша, удалось поднять серого новичка?

tetris2

Нет, нашлись кой кой какие недочёты. Надо устроить.

Dinik

Володя, спасибо за фотки, классно полетали!

Таролог

Приглашаем на соревнования “Пилотаж”, которые пройдут в Ропше 27.07. в 10.00. Желающие полетать не блинчиком добро пожаловать. Кто заинтересуется, звоните 8 981 879 62 22. Всем удачных полётов!!!

apetruk

Жалко, - я еще не дорос до соревнований. Хотя песок уже сыпется… Может быть через годик тренировок…

ВДН

Коллеги, завтра снова обещают летную погодку!

Таролог

Поздравляем Игоря за занятое второе место. Думаю, что в будущем, он станет чемпионом РФ в 3D пилотаже.

ВДН
Таролог:

Поздравляем Игоря за занятое второе место. Думаю, что в будущем, он станет чемпионом РФ в 3D пилотаже.

Какие люди рядом с нами летают! 😮

Игорь_СПБ

Да ладно уж. Второе место из трёх. А так по планам на Россию в следующий год поехать. Попробую отстаять честь СПб

ВДН
Игорь_СПБ:

Попробую отстоять честь СПб

Высокая и благородная цель. Удачи! 😃

DenisGrek
Таролог:

Поздравляем Игоря за занятое второе место. Думаю, что в будущем, он станет чемпионом РФ в 3D пилотаже.

Можно даже не сомневаться! Мы парни такие с дороги на Ниссан…

tetris2

Игорь, мои поздравления. Второе хоть и не первое, но и не третье. Так держать.

Gesha1

Игорь привет . Мои самые искренние поздравления . Молодец . Я не сомневался в твоих успехах. Так держать.
Видно что ты подрос в мастерстве и физически.😃

ВДН
Игорь_СПБ:

СЛУЖУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Игорь, с этим можно пока не спешить. 😃

ВДН

Пока на дворе нелетная погода предлагаю посмотреть мой новый ролик об удивительном районе испанской Валенсии, где мне довелось побывать в этом году.

youtu.be/jhNv2D5pt04

Игорь_СПБ

Здорово Владимир. А как у вас получается снимать так ровно и плавно. Аппаратура или навык или то и другое.