Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

Gesha1

Ждем оповещения на другом форуме.

Таролог

Да и когда дождётесь фестиваль, спросите сколько удовольствие стоит? В прошлый раз на открытии сезона был сюрприз 😃

Marselaka

Олег, ну а что такого, расходы же надо покрывать. Удовольствие всегда стоит денег.
Планирую с утра пораньше, опять таки по погоде…

ВДН:

Пока на дворе нелетная погода предлагаю посмотреть мой новый ролик об удивительном районе испанской Валенсии, где мне довелось побывать в этом году.

Мы там гуляли по старому городу, не пошли в город искусств. Как оказалось - зря.

ВДН

Кто рано встает… тот успешно летает.

Игорь_СПБ

Класно Владимир. У вас явно талант к съёмке видео и фото.

Marselaka

Красота! По судам становится понятно время съемки - около 3:00-4:30

ВДН

Да, верно, где-то после 4. Время восхода солнца (мост). Газпром-Арена - после восхода, часов в 6.

playbull

Сегодня попробовал пролететь с камерой на Шустрике (Shoestring 15E). Помимо болельщиков откуда - то взялись нещадно жрущие меня пауты и внезапно оживилось движение по дороге. 😃. Так что дубль пока один.

Nick74

Время, судя по солнцу, неудачное. Я к восходу (5:30-6:00) езжу

ВДН

Чем же оно белой ночью неудачное?

Gesha1

Игорек молодец, зажигает по взрослому . Мне уже так не научиться, староват. Володя спасибо за видос. класс.

apetruk

У нас на дороге один
Игорь и летает. Все видимо заняты или в отпусках.

Игорь_СПБ

Да уже лучьше. но опять же когда эти изменения будут принимать. Странно что про авиамоделизм ничего не говорили.

ВДН

Для тех, кто не знает - это мое фото швейцарского пилота Walter Gähwiler, победителя на Jet World Masters 2017 в классе моделей до 13,5 кг в Финляндии. Обратите внимание на его правую руку.

Игорь_СПБ

Я восхваляюсь такими люддми. И желаю всем что бы никто не стал таким образом известным.

ВДН

Специально для тех, кто любит и понимает ч/б фото