Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

Игорь_СПБ

Ну мне кажется, что Олег вроде это всё будет проводить подпольно. Тем более, что его соревнования никак не относятся к ФАС. Да и народу не много должно быть.

Игорь_СПБ

Думаю сегодня вечером устроить контрольную тренировку перед соревнованиями. Часов в 19-20.До этого вроде как дождь.

ВДН

Отлетал с утреца. Удалось наконец поставить на крыло Каталину.

peter1234

Владимир привет! Выложи, плиз, фотки ролики, как она на воде. Ну не может у вас вроде нашего Раменского Гидрофеста чего-нибудь подобного не быть…

ВДН
Chandr:

Какой красивый самолет!

Про этот самолет можно посмотреть мой ролик Самолеты Второй мировой: PBY Catalina

в конце которого участвует другая моя Каталина - из пенки.

peter1234:

Владимир привет! Выложи, плиз, фотки ролики, как она на воде. Ну не может у вас вроде нашего Раменского Гидрофеста чего-нибудь подобного не быть…

Привет, Петр! Эта Каталина еще воды не пробовала. Есть только фотки моей первой Каталины 2010г.

Chandr

А на дороге место сбора то-же?
А то я приехал и никого:)

ВДН

Дорога перекрыта с двух сторон. Я оставляю машину у въезда с Каменки и иду пешком метром 150.

Chandr

Сейчас открыта. Техника уборочная ездит.
Понял.

Chandr
ВДН:

Это где такое место, Александр?

В Юнтолово. Там тоже от стоянки метров 150 надо пройти. ВПП нет. Только трава. Иногда высокая. Сейчас скосили, чем сильно меня расстроили. Высокая трава хорошо самолет принимает:)

ВДН
peter1234:

Владимир привет! Выложи, плиз, фотки ролики, как она на воде. Ну не может у вас вроде нашего Раменского Гидрофеста чего-нибудь подобного не быть…

Петр, вот еще нашел видео

peter1234

Замечательно! Выложи на Раменский…, кстати, подобного средства спасения на водах там нет, только надувная лодка…

20 days later
Marselaka

Здорово полетали! Красивые фото, особенно небо! Я потом в 3 приехал, с дочей ещё 4 батарейки посадили

ВДН
Marselaka:

Красивые фото, особенно небо!

Небо - художественное, остальное - документальное. )

peter1234

Привет! А хде фотки на профи камеру самиков в воздухе и ролики?

Типа такого, с ДВ? 😃😵😃

ВДН
peter1234:

А хде фотки на профи камеру самиков в воздухе и ролики?

Будут, надеюсь. Сегодня были рядовые полетушки.

ВДН

Сегодня съездил на съемки на газоны. Мой фотоотчет: