Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

peter1234
JAGDPANTHERX:

Я только что переехал в Санкт-Петербург и хотел бы и дальше летать на самолетах. Вы летаете каждые выходные? Я хотел бы приехать посмотреть ваш район полета и встретиться с вами. PS. Я использую гугл переводчик.

I’m sure that your future RC colleagues from this wonderfull city will be pleased to improve their English flying together.
Krgs… (no Google) 😁

Chandr

Я думаю, товарищ сильно удивится увидев “район полета”😃

JAGDPANTHERX

У меня нет больших ожиданий, кроме хорошей группы друзей и платформы, достаточно большой, чтобы летать с пеной. И хорошая группа друзей всегда на первом месте

yurik999

Какой смысл переезжать в Россию с таким знанием языка? Работа?

alex54
JAGDPANTHERX:

Я только что переехал в Санкт-Петербург и хотел бы и дальше летать на самолетах. Вы летаете каждые выходные? Я хотел бы приехать посмотреть ваш район полета и встретиться с вами. PS. Я использую гугл переводчик.

Мы летаем по погоде. Обычно по выходным. Когда есть возможность и на неделе. Будем рады новому коллеге.

JAGDPANTHERX

Я буду держать пальцы скрещенными за прекрасную погоду в эти выходные. Мой русский без гугл-переводчика находится на уровне малышей, поэтому я надеюсь, что ваш английский лучше, чем мой русский 😃

alex54

Сегодня мы с Мишей проветрили Питса.
Лыжный сезон открыт!

JAGDPANTHERX

Это был район полета, который у меня был раньше. Теперь ценю роскошь хорошей погоды)Это был район полета, который у меня был раньше. Теперь ценю роскошь хорошей погоды…

ВДН
JAGDPANTHERX:

Это был район полета, который у меня был раньше. Теперь ценю роскошь хорошей погоды)Это был район полета, который у меня был раньше. Теперь ценю роскошь хорошей погоды…

О это огромное пространство аэродрома с прекрасным покрытием. У нас таких возможностей нет (

alex54

Сегодня была неплохая погода. Чуть больше света, былоб совсем идеально.

nn

блин! как я рад что вы собираетесь)) я пока не могу быть с вами, Саня Фокс Трот, это топчик!)))

tetris2

Коля. на несане тебе довно прогулы ставят. Как испровлять будеш? Надеемся чем то новым? А фокс трот это название Фокстрот. Самик сам придумал, ну и название. Слово на одну плоскость не помещалось, вот и разделил.

ВДН
JAGDPANTHERX:

Я нашел летную зону лучше, чем ожидал

Это и есть дорога, на которой мы собираемся.😃

Chandr

Вот жешь… Надо лыжи ставить куданибудь…

stelitsyn

Всем привет 😃
Месяц назад потерпел крушение. Было подозрение, что контроллер не переживет полет, так как болтался в своем месте. В итоге он, все-таки, оторвался. Машина сошла с ума и через крыло спикировала в землю.
Запчасти пока застряли в Англии.

Хочется тоже уже полетать.

nn
stelitsyn:

Запчасти пока застряли в Англии.

небось движок ролсройс заказан?)

stelitsyn:

Было подозрение, что контроллер не переживет полет, так как болтался в своем месте.

это нормально, многие так делают)) знают что лететь нельзя, но все равно летят)))

stelitsyn
nn:

небось движок ролсройс заказан?)

Движок цел. Капот + крепление двигателя.
В наличии в России их нет, к сожалению, на эту модель. А Amazon посылку пустил через Англию

nn:

это нормально, многие так делают)) знают что лететь нельзя, но все равно летят)))

У меня была мысль, что к хорошему это не приведет. Тем более, это был финальный полет уже после посадки на последнем АКБ. Оказался фатальным 😄
Теперь, думаю, не буду взлетать при неуверенности в безопасности. Если бы самолет рухнул на асфальт, всё было бы куда печальнее. И хорошо, что отделался только самолетом.

tetris2

В авиации , даже в нашей, авиамодельной мелочей не бывает. Сомневаешься , не лети пока не устранишь причину сомненья. Я это уяснил.