Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

yurik999

бывают приемники на морозе отваливаются к сожалению. у меня есть такой только в авто его включаю. он ниже 0 выключается.
у меня другая проблема изза резких морозов сервы дубеют не подготовил к зиме. не хочу дербанить самоль жду спада морозов.

alex54

Пока всё очень непонятно. Когда самолёт принесли к машинам, опять включили - всё работало. Можно было снова взлетать. Такое ощущение, будто кто-то на время перехватил управление. Завтра буду всё морозить на лоджии.

yurik999

ниссан пора переименовать в поле чудес. здесь постоянно всем кажется все потустороннее.😵 😵

ВДН

Не кажется, мы втроем все это видели своими глазами.

Anike
alex54:

Пока всё очень непонятно.

Посмотри, на всякий, потребление серв. Полудохлая, с подгоревшим мотором может работать, но засирать питание - от чего приёмник начинает глючить.

И твой Спектрум логи, случаем, не пишет?

alex54

Заменил приемник. Дальше посмотрим.

tetris2

В конце февраля вроде обещают потопление до минус 3х. А так холодновато.

Хочу Оттера после краша на крыло поставить.

Да, и В сех спроздником защитников Отечества.

9 days later
ВДН

Погода была выше всяких похвал!

alex54

Да, сегодня была роскошная погода для полётов. Провели большой “ракетный день”. Выполнили три пуска со Спитфаера, а также запустили экспериментальную двухступенчатую и уже хорошо отработанную одноступенчатую ракеты.

ВДН

Обратите внимание - в одном из моих фото Спит Александра идет над дорогой “на ноже” 😁

tetris2

А я грешным делом подумал что у Александра заруль в куст, а э то на ноже, вот как.

ВДН

Ну вот все секреты раскрыл.
Предлагаю видео зарисовку Альп, снятое в докивидный год. Съемка с воздуха велась на Мавик Про.