Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

tetris2

Воббщем носовая часть фюза востановке не подлежит. Вырвало все напроч. Все что не делается, все делается к лучшему. Давно думал его переделать.

Серва руда убита, на выброс. Одно радует что моторная электрогруппа живая, пропадаптер не загнуло. А остальное образуется.

Даеш всем летать на НЕСАН

Anike
tetris2:

Воббщем носовая часть фюза востановке не подлежит.

В чем причина?

ВДН
Anike:

В чем причина?

Серега (кино) пытался поставить его на нож, но не удалось. Самолет свалился.

А сегодня привез Слика с лыжами, но снег, оказывается уже растаял(

alex54

Да, снег неожиданно растаял, так что Володе сегодня полетать не случилось.
Но Ту2 сегодня полностью выполнил полётное задание совершив четыре героических вылета.

Samjack

А че ,Александр такой ХМУРЫЙ на фотке?!?!?!?

nn

эта музычка больше подошла бы к полету ланкастера)) или манчестера

alex54

Володя, спасибо! Замечательное кино. Очень живенько и динамично получилось. Музыка хорошо легла на видеоряд. Люблю Джо Кукера. Всё это на фоне сурового неба - СУПЕР!!!

peter1234

Володя! Посмотрел с удовольствием! Спасибо!!!

Samjack

Извини Саш, попутал!!!

tetris2:

Воббщем носовая часть фюза востановке не подлежит. Вырвало все напроч. Все что не делается, все делается к лучшему. Давно думал его переделать.

Серва руда убита, на выброс. Одно радует что моторная электрогруппа живая, пропадаптер не загнуло. А остальное образуется.

Даеш всем летать на НЕСАН

tetris2:

Серва руда убита, на выброс.

Александр ,может рем комплект подобрать на серву.

tetris2

Да пройденный этап, но почему то сервы плохо ноль держали. Хотя все делал внимательно. Так что лучше новая. А новая и в Африке новая.

ВДН

Завтра утром собираюсь в полет)

ВДН

успешно отлетал в одиночестве

tetris2

Ну с Александром понятно, со мной тоже. А остальные что, шашлыки на дачи жарить поразехалтсь?

8 days later
ВДН

Видео, где рассказывается, как быстро зарегистрировать свой беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Я зарегистрировал свой коптер. 😃

Завтра утром (часов в 10-11) планирую полетать на дороге.

ВДН

Я регистрирую только коптер (по крайней мере, пока), поскольку использую его в разных местах.