Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро
lelik:

А где у нас дача ?

Та, где летаю, на второй бетонке между Каширским и Симферопольским шоссе. Семеновское-Новый Быт. Может кто слышал. Екатерининские места. 😃

funtik26

Маэстро почему это втихаря и скучно??? вот сегодня пенокукурузник хочу облетать… там уж не до скуки

majorcity
funtik26:

А может сюда? дорога асфальтовая рядом с полем
помех на 40,775 не обнаружено ни разу.

Там рядом радиорынок ты думешь ни у кого руки не будут чесаться как увидят что летает рядом

Маэстро
funtik26:

вот сегодня пенокукурузник хочу облетать… там уж не до скуки

Тут в “Курилке” собираются выкладывать фотографии АЦЦКИХ самолетов. Не хочешь принять участие? Может и приз какой дадут. 😁

funtik26

Маэстро десцент был аццким, а все остальное фуфло, я как вспомню распластанную лягушку…настрой поднимается…хотя тот кукурузник что получился имеет раскраску как у божьей коровки, пузатый… кабина-как голова у стрекозы…вчера жена пришедшая с работы, увидев сие чудо, вынуждена была удалиться в туалет для принятия нормального вида…но что самое смешное оно летает, при размахе в метр, массе в 350г и тяге в 600г-забойная весь получается.
Маэстро а вы до скольки работаете??? может я как раз успею к концу рабочего дня
Majorcity то место которое я указал далековато от рынка, я специально просматривал все невидно там нифига. вопрос только по рациям которыми тама пользуются, насколько знаю тама только voxtel

horse427
Маэстро:

Семеновское-Новый Быт. Может кто слышал. Екатерининские места. 😃

Дык и до Шебанцево ж недалеко. Летом надо будет всё же вытащить Вас, товарищ, туда 😃

Маэстро
funtik26:

вчера жена пришедшая с работы, увидев сие чудо, вынуждена была удалиться в туалет
Маэстро а вы до скольки работаете??? может я как раз успею к концу рабочего дня

Да что ж ты ее так пугаешь-то? А если бы не добежала? 😁
Работаю - до 18-00. Дальше корпоративный автобус везет почти до дома.

horse427:

Дык и до Шебанцево ж недалеко. Летом надо будет всё же вытащить Вас, товарищ, туда 😃

Да я уж и сам туда собирался на бензине полетать. Кто бы мне ускорение придал… 😃

horse427

Ну всё, из Москвы тебя не вытащишь. А вот когда на дачу переедишь, замучаю 😃 Будем с двух сторон. Я из Москвы, с севера. А ты с юга, с дачи

O_Lenin
collapse:

Я думаю, есть логика в твоих словах… А если на обочине боровки? 😃

Заманчиво, тем более, что туда я уже пешком не дойду, а раз на машине, то могу два самолета прихватить 😃. Но, если парковаться на обочине, то боюсь, главными зрителями наших полетов будут гаишники…

Santana:

я тоже там летом ездил, присматривался 😃
дороги узкие, машины разъезжаются с трудом, при етом движение как ни странно достаточно интенсивное.
тема етого поля уже поднималась, и кто-то из кунцева сказал что радиорынок эфир гадит основательно

Интенсивное движение на дороге из Сколкова до одинцовской развилки, а Фунтик, похоже, показывает на ответвление в сторону, где должно быть тихо. До рынка получаецца верста с хреном, кто ж его поймет. Интересно, как там будет на 2,4? С каких-то полей могут попросить, они там вроде бы опытно-показательные от какого-то сельхознии или как-то в этом духе.

Маэстро
horse427:

Будем с двух сторон. Я из Москвы, с севера. А ты с юга, с дачи

Да я ж не против. 😃

O_Lenin:

а Фунтик, похоже, показывает на ответвление в сторону, где должно быть тихо. До рынка получаецца верста с хреном, кто ж его поймет.

Все правильно, прямо за Тремя китами. Два поля с обоих сторон дороги. И шоссе здесь не особо “интенсивное”. Но я думаю, что это все наши сборы ни к чему не приведут, так и будем летать на Минке. 😃 Лениво…

funtik26

Маэстро предлагаю подьехать ближе к вашему офису в пятницу часам к 6, посмотрим поля и обязуюсь довезти Вас до дома…как такой вариант? было бы неплохо еще и сканер найти

Santana
Маэстро:

Да я ж не против. 😃

Все правильно, прямо за Тремя китами. Два поля с обоих сторон дороги. И шоссе здесь не особо “интенсивное”. Но я думаю, что это все наши сборы ни к чему не приведут, так и будем летать на Минке. 😃 Лениво…

можно на дискавери оранжевую полосу и буковки МЧС и перекрыть нах 😃
а если серьезно - действительно лениво - все-ж рядом с домом

Маэстро
funtik26:

Маэстро предлагаю подьехать ближе к вашему офису в пятницу часам к 6

А я в пятницу работаю до пяти. Готов исследовать все близлежащие поля. 😃

Santana:

можно на дискавери оранжевую полосу и буковки МЧС и перекрыть нах 😃

Кстати - ценная мысль! 😃

funtik26

Маэстро и я до 5 в пятницу, возьму зума…летать тама, но мне туда ехать минут 15 где то

O_Lenin
Маэстро:

Но я думаю, что это все наши сборы ни к чему не приведут, так и будем летать на Минке. 😃 Лениво…

Ежу понятно 😁, просто на время распутицы хорошо бы иметь запасной аэродром. Правда, в пятницу и субботу может быть такая давиловка на выезде из города, что туда надо пробираться сразу через Сколковское.

hudago
collapse:

Кто был/помнит, на ДР у лешего у меня санрайз от чудо-помехи носился по полосе в включенным газом и махал рулями.

В гробу я теперь видал эти помехи.Поздравьте меня.Сегодня взял аппаратуру на 2.4 Ггц(7 каналов).Теперь хоть к Лужку на лужайку…с… 😃

Маэстро
funtik26:

Маэстро и я до 5 в пятницу, возьму зума…летать тама, но мне туда ехать минут 15 где то

Ну и приезжай, я подожду, полетаем, потом напишешь отчет о поле и полетах. 😃

hudago:

Поздравьте меня.Сегодня взял аппаратуру на 2.4 Ггц(7 каналов).

Вот это новость! Поздравляем! То есть, теперь падать будем только по причине своих кривых рук. 😁

funtik26
Маэстро:

Вот это новость! Поздравляем! То есть, теперь падать будем только по причине своих кривых рук. 😁

теперь главная отмазка “помеха” не прокатит

O_Lenin

Эта… тут суббота тово… восьмое… Какие есть мысли?!

hudago
Маэстро:

Вот это новость! Поздравляем! То есть, теперь падать будем только по причине своих кривых рук. 😁

Друзья!Спасибо за поздравления!
Маэстро!Руки выправим!Теперь бы разобраться с инструкцией(английский на уровне школы со словарем),а так, Цессну клеим потихонечку 😃 У МДСа поменял подшипник,просверлил в шатуне 2 отверстия для смазки(снизу) ;)Теперь бы Lelik откликнулся,да видно на e-mai не заглядывает.

lelik
hudago:

Теперь бы Lelik откликнулся,да видно на e-mai не заглядывает.

Ку ! Мне писать в личку лучше. Или на korchagin ГАВ migmail.ru. Спам задолбал, ящики перегружены

Маэстро
O_Lenin:

Эта… тут суббота тово… восьмое… Какие есть мысли?!

Я, по всей видимости, в субботу, должен съездить на дачу, а в воскресенье - планирую в поле. Это предварительные прикидки.

Santana
O_Lenin:

Эта… тут суббота тово… восьмое… Какие есть мысли?!

поздравить женщин праздничными полетами 😃

O_Lenin
Santana:

поздравить женщин праздничными полетами 😃

😃 😃 😃

Маэстро
hudago:

Сегодня взял аппаратуру на 2.4 Ггц(7 каналов).

Забыл спросить, а что взял-то?