Динама в Москве (до 31.12.2009)

Surf

как раз сейчас идет бурное телефонное обсуждение сего процесса 😃

AIRDAN

Ну вы хоть результат переговоров огласите, а ?? 😃

Surf

идет борьба двух тезисов:
“ну его нафиг” и “да пофиг - летать охота”

flysnake

Мне тоже результат обсуждения интересен:o
P.S. Кстати, приэтом ветре можно летать и на Борисовских прудах.

flysnake
бауманец:

ну так заряжать аккумы или нет? 😃

Я уже зарядил… Независимо от результата обсуждений. Предпочитаю быть готовым.
И даже планер отремонтировал. Нос заменил. Он, конечно и с этим летает, но, когда нос гармошкой и очень легко изгибается, то смотрится не очень…

бауманец

ну короч я тож поставил заряжаца 😃 пишите, если куды поедете …жду до утра 😃

Alfa3

Щас летающий зонт - самое то.

SveshnikovMB

Народ! А кто из Вас летал на Минке в конце недели? С ASSANовским модулем?
Вопрос у меня есть по распайке кабеля - может быть отзоветесь?

SAN

2 zmn
А поподробнее фото конструкции посмотреть можно?

Alfa3
SveshnikovMB:

Народ! А кто из Вас летал на Минке в конце недели? С ASSANовским модулем?
Вопрос у меня есть по распайке кабеля - может быть отзоветесь?

Это Максим (МхМ).

flysnake

На субботу и воскресенье обещают западный ветер (суббота 3-4, воскресенье 4-5). Довольно солнечно и прохладно.
Можно летать:
1 На Дзержинке. Тот самый склон, куда без веревки лучше не лезть - очень круто, без веревки модель со склона при вынуженой посадке не снимешь. Ссылка на этот склон была выше.
2 Борисовские пруды.
3 Склон Москвы-реки около стадиона “Октябрь” на Живописной.
4 Митинский Ковш.
В субботу я не могу, занят.
В воскресенье собираюсь полетать. Есть еще желающие? Где?

MihaD

Хочу в воскресенье.
Но на Дзержинском под запад склонов нет. Борпруд - тоже Ю, ЮЗ. Митино? А живописная горка повыше?

flysnake
MihaD:

Хочу в воскресенье.
Митино? А живописная горка повыше?

Высота близкая. Крутизна - тоже. К сожалению, на Живописной перед склоном растет полоска деревьев (не везде и не выше склона). Еще одно преимущество Митино - ковш. Преимущество Живописной - больше места для посадки. В целом, если ветер будет дуть действительно западный, склоны по качеству и силе динамы близки.
Еще один недостаток Митино - своим ходом трудно добираться (ковш находится около конечной остановки каких-то маршруток и автобусов, но номеров я не знаю). Кроме того, при возвращении в воскресенье больше шансов угодить в пробки - дачный сезон начался…

zZAYAZz

Я попробую сегодня поколбаситься на Митинском ковше. Сам живу в Митино, а там еще ниразу не был. ))) Если будет грустно, поеду к Октябрю.

zZAYAZz

Приехал на Митинский ковш в 17:30 и поколбасился часик в одиночестве… Держало супер, лифт был офигенный, ветер ровный! Но одному совсем не прикольно…
Кто где собирается завтра динамиь?

MihaD

Собираюсь в Митино в 13-14 часов, с утра ветра не будет.

flysnake

С приличной вероятностью я не буду завтра летать. Причина тривиальная - сегодня с женой участвовали в “Бегущем городе”, и я не уверен, что завтра сумею толком стоять на ногах…

Неман

Это вы случайно не по кусково сегодня бегали??? 😒 сегодня с женой гулял там…
Я завтра тоже собираюсь в Митино, только может пораньше, часов в 12-13.

flysnake
Неман:

Это вы случайно не по кусково сегодня бегали??? 😒 .

В Кусково, вроде бы не были. А вот в Перовский парк забегали. Вообще-то сегодня по востоку МСК бегало (часть - ездила на роликах, а часть - на велосипедах) около 7000 человек. Отличительный признак - бейджики с номерами, висящие на шее.