Динама в Москве (до 31.12.2009)

CrazyElk

Блин МнУ просто идиотто 😃. Только сейчас читая отчеты раскрыл загадку почему в Сходнинском ковше в субботу никого небыло. И ведь сам писал буду в Строгино 😵 а приехал. Ну куда приехал туда приехал, оно и не удивително приключений утром при подготовке было выше крыши (в минусе серва и срочная пргулка в пилотаж за заменой и похоже акк прибыл мертвый и реинкарнации не подлежит). В итоге оббегал ковш по перимитру естественно никого не обнаружил и грустный и не полетавший через полтора часа отчалил домой. Оно наверное и к лутшему -субота не задался с утра. В следующие выходные попытаюсь еще раз.

WBR CrazyElk

BigDaddy

С выходных в машине осталась Потолула и пульт. И вот после работы сегодня не выдержал, и решил завернуть на Митинский склон. Ветер вроде дул западный.
Приехал, побросал дискусом крылышко, но динамы, как таковой, не было.
Ветер от 1,5 до 3,5 м\с. Да и то рваный какой-то. Плюс ко всему, солнце там после 18-00 светит прямо в глаза и на верхней точке заброса Потолула терялась. Раз 15 швырнул крылышко - и “зайцев” нахватался. Не смотря на темные очки. Самый длинный полет - секунд 20.
Развернулся да и уехал…

akirill
Vanek:

Кто-нибудь собирается в среду летать на ковше?

Возможно я буду

EЖ
Vanek:

Кто-нибудь собирается в среду летать на ковше?
С Ув.

Напишите, во сколько будете. Я подскочу, гляну хоть как это - Динамить:)

А порулить если че дадите попробовать? (например на шнурке)😉

Vanek
:

Напишите, во сколько будете. Я подскочу, гляну хоть как это - Динамить:)

А порулить если че дадите попробовать? (например на шнурке)😉

Я с удовольствием - да только я сам один день всего летал в динаме… Так что из моих полетов врят ли что-то полезное можно выудить 😃 Разве, что, как делать НЕ нужно 😎
А поеду, скорее всего, после 2… Хотя,зависит еще от того, будет ли еще кто-то.у меня весь день свободен…

EЖ
Vanek:

Я с удовольствием - да только я сам один день всего летал в динаме… Так что из моих полетов врят ли что-то полезное можно выудить 😃 Разве, что, как делать НЕ нужно 😎
А поеду, скорее всего, после 2… Хотя,зависит еще от того, будет ли еще кто-то.у меня весь день свободен…

Тогда как поедешь - пиши.

А аппа у тя какая? У мну есть шнурок и можно подсоединится к Spectrum или JR. У самокого DX6i.

Vanek

Аппа sanwa…

у нас изменили расписание экзаменов…в результате я завтра никуда не попадаю…😦

Surf

Димыч, хочется убедить себя, что это все: фотомонтаж.
Но разум знает: парни там были!!!
Молодцы. Супер-поездка. По доброму завидую.
Даешь отчет на слопфлаере!!!

Ведь в чем еще фишка слопера: постоянный поиск новых красивых мест!

Даеёёёёшь новые путешествия!!!

Alfa3

Будет отчет. Пока нет ни времени ни сил.

EЖ
Alfa3:

А вот наши выходные 😃

Опупенная красота. Как же я Вам завидую…😃

zZAYAZz

Офигенные фотки!!! Я в предвкушении, т.к. тоже 20-го числа поеду в Коктебель, правда на паравозе… поэтому не знаю, брать ли с собой свою потолулу, вещей и так много будет, в основном не моих )))

Alfa3

Брать однозначно. Потом будешь себе локти кусать.

Позавчера вернулся, а уже опять туда охота.

Мы в июле планируем уже на неделю двинуть. И потом еще в Сентябре, есл бош даст. Кто с нами?

BigDaddy

Я в июле в отпуске… Может и сообразим. А там купаться\загорать есть где?

AIRDAN

Есть, то есть. Но я ездил в позопрошлом году - очень грязно. В Коктебеле канализации нет - везде вонь. В первый день травонулась жена, на третий день траванулся я. На четвертый день плюнули на эту гору и поехали на Казантип.
В Коктебель если ехать, то чисто на гору. Хотя может в Феодосии получше или в Ордженикидзо. Там все рядом.

Surf

Сегодня на ковше наконец состоялась инициация тов. E}|{ 😃.
Без шнурков и прочей лабуды.
Динама была непростая - летали перед дождевым фронтом, турбулило, сходняки.
Но инициируемый держался молодцом! -Вот она бойцовская школа. 😃
Довольно быстро врубился: как оно хорошо бывает без мотора и требовал расходов побольше.

EЖ

Дим, спасибо большое. Это действительно клево. И, кажется, заразно. Надеюсь не лечится:)

Будем еще пробовать. Будет также дуть как сеня, сниму нафих с бойцовки мотор и буду кидать ее в Ковш, целясь прямо в свой офис:)

З.Ы. А расходы у тебя и впрямь маловаты для сегодняшней погоды:)

Oleg_Ox

добро пожаловать
а зачем бойцовку ломать, посмотри наши отчеты - что только не летает из домашней утвари

Alfa3
AIRDAN:

В Коктебель если ехать, то чисто на гору. Хотя может в Феодосии получше или в Ордженикидзо. Там все рядом.

На горе кормят очень вкусно и не токсично. Питаться в коктебеле нас отговаривали всем скопом, и таки отговорили (т.к. небезопасно).

В орджоникидзе пляж тоже дерьмо. (На фотках именно он, мы там купались).

Ехать именно НАГОРУ!!! А жену - в турцию.😈

zZAYAZz

Если не секрет, во сколько обошлось подлетнуть на 1:1 планере? и где их искать там этих планеристов??? тоже очень хоцца к облакам забрацца)))

Surf

А сегодняшний день подарил нам еще и вечерний сеанс полетов!

Вечерком под хороший ветерок подтянулась-стусовалась слоп-стая: Андрей, Альфа, Акирилл.
Алексей (E}|{) гонял свою бойцовку в динаме с выключенным мотором - летит!!!
Алула - как почувствовала, что на продажу встала: бочками лифтом в обратном полете и прочим расколбасом убеждала хозяина не продавать себя (почти убедила)

Летали с 6-30 до 21-30. Всем спасибо: Очень рад был снова повидаться!