Динама в Москве (до 31.12.2009)

akirill
Surf:

Я поставил Блэ эрроу SO432.

Какое у них усилие?

Surf
akirill:

Какое у них усилие?

ответил в личку дабы офтоп не плодить

MihaD

На завтра хороший прогноз, а в выходные что-то вялотекущее.
Может, ну ее, работу…

AIRDAN

а может и правда ну ее ???
А куда летать если что ???
Да завтра и ветерок обещают и солнычко.

Alfa3
AIRDAN:

а может и правда ну ее ???
А куда летать если что ???
Да завтра и ветерок обещают и солнычко.

Я не могу 😦(((. Работы - вал!

Зацените, кстати вот это.

Surf
Alfa3:

Зацените, кстати…

Заценил. Димыч, молодец! Собрал, так сказать, кучу информации о полетах в слопе в одной статье и на русском языке.
Спасибо - очень толково написал .

Alfa3
AIRDAN:

to alfa3_owner
😃

Коллеги, так вы там зарегестрируйтесь. Можно оставлять коменты, и публиковать новости.

MihaD

Мы с Денисом собираемся обследовать сегодня окрестные помойки: Дзержинский карьер. Не понравится - будем в Слободу перебираться.

MihaD

Отчетец.
Обследовади, улетались.
Денис привез очень большое и красивое ЛК. Строговатое.
И еще переделанного в полноприводный китайца. Полетел плохо, и конструкция слабая.

Мы попали в анналы истории:)
larum2.ucoz.ru/news/2008-06-05-262

Я переделал Винтика: изменил V оперения, усилил фюз и поставил машинки помощнее. Полетел он хорошо. Петля на пол-неба получается. И бочки. В общем, рулится - супер, разгоняется, и качество существенно выше, чем у Мультика. Нагрузки я наращивал плавно от полета к полету, но предохранитель сработал, когда аппарат был на высоте метров 100 и удалении 300. Парашютировал на спине и лег на воду метрах в 50 от берега. Так что открыл купальный сезон. Корреспондент, блин, сглазил!!!

Вот место:

AIRDAN

Миш, но крыло то не очень большое. всего 1.5 м
А вот китаец - реально отстой. Не покупайте Fantasy Angel.

😆 Блин, а этот тупой репортер всетаки выложил эту фотку, когда я при запуске себе по башке консолью заехал.
Ну и название ж статейке дали 😃

MihaD

По сравнению с торнадами, не говоря уж о Весселах с Алулуми - очень большое.
Зато крыло видно!😃 А при нормальном запуске - Стеллс какой-то:)

А ветер-то там на самом деле - неплохого качества. Несмотря на гору напротив - тянуло нормально и трепало очень редко.

И еще прикол - склон за спиной! Высотой метров 30, круче водки. Я один раз на нем полетал, но над дорогой стремно: зазевается какой-нибудь водитель…

Alfa3

А где эта хрень вся находится?

Не в Москве же?

MihaD

Дзержинский, 2км за МКАД, юго-восток. Выезд из р-на Капотня.
В общем, типа Митинский ковш, только с нашей стороны;) Не через весь город переться.

ЗЫ. Купание белого планера обошлось вроде без последствий. Просушил все - работает.
К полетам готов.

AIRDAN

Кстати в понедельник можно после работы полетать или в орехово или на митинском ковше.

SAN

Вчера вечером ехал по Киевскому шоссе. Солнце очень красиво подсветило холм Саларьевского полигона.
С шоссе вид такой, что весь холм засыпан песком и внизу уже начал зарастать травой.

AIRDAN

Ну песочком он засыпан - это только с далека кажеться, а на самом деле там грунт “пожоще” но когда я там был засыпанно там было все цевильно. Ну вот завтра и сьежу на разведку. Ветер завтра не особо сильный обещают, но там должно и при таком тянуть.

MihaD

Денис, а вот может и я присоединюсь. Потому что в буден ехать далеко - ломает.
А в Саларьево такой бугор, что ветра должно хватить.

AIRDAN

Можно конечно.
Только надо пораньше - а то после обеда ветер обещают должен сдохнуть.
Я на велике собераюсь. Если захватите на лимузине - не откажусь.

MihaD

Захвачу, ессесно. Давай пораньше. Солнышко завтра. Там такие термы должны сходить!

Народ, присоединяйся!

AIRDAN

Термы - дак че графит брать ??? потереть его об отходы нашей жизнедеятельности 😁