Полеты Приморье ДВ

peter1234

У Тима (пилот) и Наташи (оператор) плохо быть не может по определению…😛😁😆

pilon310
tim777:

В таком размере(2,3м) начинающих нет

Логично, хотя бывают исключения из правил, лично наблюдал такую картинку- 2006 год, магазин авиамоделей “Пропеллор” на 6-м км(был такой раньше) продавец показывает покупателю, видимо своему знакомому, 3D пилотажный вертолет стоимостью 30 т., судя по репликам покупателя -типа -А он высоко летает?..Полный чайник, но вертолет внешне красивый…и мужик делает покупку. Потом, когда уже поближе познакомился с парнями из магазина, те рассказали хохму- приехал в магаз видимо богатенький буратино на Крузаке, с желанием приобресть “че-нить крутое и дорогое” ему предложили пилотажный самуль 2 м размахом, мужик купил, но попросил магазу собрать его для полетов за отдельную плату, пацаны быстро собрали и с мужиком поехали на Халактырку испытывать самуль и вот момент старта -мужику дали радио в руки - типа ну давай лети. Мужик повертел радио в руках, посправшивал -А как рулить? Ему показали, мужик повертел радио…и молча вернул, затем сел в Крузак и укатил, больше его не видели…занавес. Здесь на форуме парни тоже описывали такие ситуёвины -собираются на поляне крутые мужики с лимоном в кармане на мелкие расходы, тусуются с 2-3 -х метровыми самулями…но не летают просто трепятся на эту тему -хохома пипец… у богатых свои причуды…

7 days later
pilon310
tim777:

Прокатились сегодня на Шамору

Даа мрачнова то зимнее море, но Тиме респект за полетушки.

14 days later
николай-69

Тимофей, вот у вас там везуха с погодой, а у на ветер вчера был такой, что я так и не рискнул взлететь, тож хотели вчера сезон открыть-печалька.

Нотан

Для ветренной погоды есть свои типы моделей , если очень летать хочется.

tim777
николай-69:

Тимофей, вот у вас там везуха с погодой, а у на ветер вчера был такой, что я так и не рискнул взлететь, тож хотели вчера сезон открыть-печалька.

И у нас ветрище вторую неделю дует, а в пятницу еще и дождь прошел. Но решили ехать и погода порадовала хорошим деньком:)

26 days later
7 days later
8 days later
pilon310

Тимофей привет, спасибо за видео, и такой вопрос - ты в вацапе камчатских моделистов бываешь? Что то не могу найти их там в поиске, набираю -Kamchasky RC club, вацап пишет нет такого.

tim777

Привет. Я удалился с Камчатской группы

pilon310

Ясно, а как называется правильно группа в цапе?

12 days later
11 days later
1 month later
28 days later