5-й, юбилейный авиамодельный фестиваль «большие гуси». 15-16 августа 2020 года, аэродром старица.

Таролог

Mustang P-51D (размах 1960 мм, электро, сброс бомб). Постараюсь приехать в пятницу вечером.

LVOVICH1

Коллеги, приветствую! Время начинает поджимать, а пока согласие на пиротехническое шоу дали 7 человек , включая организаторов. Это очень мало. Если в течении двух-трех дней мы не определимся с участниками, пиротехническое шоу затевать не будем. Прошу всех ко будет участвовать в шоу с бомбежкой станции написать мне в личку. Не забывайте про марку самолета и размеры.

Алексаныч
LVOVICH1:

Если в течении двух-трех дней мы не определимся с участниками, пиротехническое шоу затевать не будем.

Я в принципе “ЗА”, хотя бомбить не собираюсь:)(Р-38 Lightning двухмоторный размер 2300х1700 в варианте разведчика). Но нужно ещё вернуться из Великих Лук…

DIM76
Роторный_Олег:

Я поеду, но бомбить не буду

А я буду. А если не попаду, придётся таранить…😃

Borcha

Гусь очень на Андрея Цыбульского похож.

LVOVICH1

Друзья, коллеги, приветствую. К сожалению, количество желающих АКТИВНО участвовать в шоу с бомбежкой станции не увеличилось. Видимо интерес к теме ВОВ уже немного поутих. Как говорится “дорого яичко к Христову дню”. Поэтому принимаю решение пиротехнического шоу с разрушением станции не проводить. Андрею Цибульскому приношу извинения за хлопоты и персонально приглашаю на фестиваль с самолетом или без. Пообщаемся.
Но, несмотря ни на что, “the show must go on” ! Поэтому, ФЕСТИВАЛЬ “БОЛЬШИЕ ГУСИ 2020” СОСТОИТСЯ В ОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ. Основной летный день- суббота 15 августа. Летаем с утра до вечера, потом отдыхаем, кушаем шашлык и поем песни…

DIM76
LVOVICH1:

и поем песни…

Как то меня это настораживает…😁😁😁

Нотан
DIM76:

Как то меня это настораживает…😁😁😁

А летаем 15 целый день…, а где 14 с 16 - тым ?
Огласите весь план , пожалуйста.
Проживание остаётся в теме , сыро нонче и столько песен не спеть.

Цибульский_Андрей
Borcha:

Гусь очень на Андрея Цыбульского похож.

Вот спасибо, подсказал! Я теперь с вас ещё и за авторские права денежек соберу.
Жаль, что буйных маловато! Я не в претензии, но теперь вы лучше понимаете, что значит организовать, хоть какое-то шоу, я не говорю о таких как “Тульские крылья”.
Возможно приеду, спасибо за приглашение.

LVOVICH1
DIM76:

Как то меня это настораживает…

“piano” Под крылом самолета… Потом “mezzo piano”. А потом как пойдет

Нотан:

А летаем 15 целый день…, а где 14 с 16 - тым ?

14 и 16 свободные полеты по согласованию с РП

Borcha:

Гусь очень на Андрея Цыбульского похож.

Да ладно! Только цветом фуфайки…

Borcha

Похож-это ещё не Копия!(шутка,конечно).

smg2000
Цибульский_Андрей:

Я не в претензии, но теперь вы лучше понимаете, что значит организовать, хоть какое-то шоу, я не говорю о таких как “Тульские крылья”.

В этом году наличие кворума подкосил КОВИД. Начиналось то всё позитивно.
Жаль, что в этом году не срастается провести инсталяцию боёв ВОВ.
Может на следущий год будет возможно провести, приурочив к дате 22июня?

LVOVICH1

Начинаю плотно готовится к фестивалю. Магниты и наклейки уже заказал…

DIM76
LVOVICH1:

Начинаю плотно готовится к фестивалю. Магниты и наклейки уже заказал…

Олег, заявки заполнять будем?

Нотан
DIM76:

Олег, заявки заполнять будем?

Можно и повторить заявки .
Агеев Борис , И-16 (пена , 2м.)+ Мелочь.
Винокуров Николай , Сушка 29(бальза , 1,6м)+мелколет.
в электроварианте.

С заездом в пятницу.

LVOVICH1

Именная заявка. Как всегда прошу указывать подробнее что за модель. Не просто “слик”, а подробнее…

И еще информация: кружки и футболки с эмблемой нашего юбилейного фестиваля будут теперича за деньги. Бесплатно только стикер и магнитик. Кто хочет заказать, пишите в личку или на почту okodachigov@mail.ru . Можно прямо в анкете. Не забудьте размер и рост. Только прошу не затягивать, т.к. нужно успеть изготовить. Крайний срок - суббота 8 августа.

заявка БГ 2020.zip