5-й, юбилейный авиамодельный фестиваль «большие гуси». 15-16 августа 2020 года, аэродром старица.

sashkin
argnew:

Вот соберу, к следующим “гусям”, полную копию Цессны170, которая там летала.

Надеюсь ты серьезно, очень буду ждать…

kvn543

В прошлом году Владимир Su_34 сделал замечательный фильм. А в этом году будет?

argnew
sashkin:

Надеюсь ты серьезно, очень буду ждать…

N5795C Cessna 170A @ Oshkosh Seaplane Base 31-Jul-2014 by Johan Hetebrij by Johan Hetebrij,

Только Цессна будет еще и с поплавками (как опция). С выдвигающимися из них колесами.

Хотел продать американский кит и чертежи. Но думаю, все-таки, его оставить себе и собрать.

Нотан

Арам , с поплавками , это к нам в Раменское.
Рады будем .

Цибульский_Андрей
alexrcm2:

Может фуа-гра получиться - большая гусиная печень.

Правильно, но тогда нужно менять эмблему и дорисовать гусю огромную печень выпирающую с боку.

Su_34
kvn543:

А в этом году будет?

Пока ответа нет. Не смотрел еще что и как наснимал.

boss
Su_34:

Пока ответа нет. Не смотрел еще что и как наснимал.

Володя, это плохо, нужно постараться.

skitalec

Доброго дня Уважаемые коллеги!
Спасибо Всем, кто нашёл возможность и приехал на 5-й Юбилейный фестиваль “Большие гуси” 2020.
Спасибо организаторам и тем, кто помогал провести этот Фестиваль.
Спасибо нашим милым женщинам, за Вашу поддержку во время полётов и отлично приготовленные праздничные застолья. Спасибо Вам всем.
В этом году не получилось показать новые работы-номера да и не хотелось идти на РИСК так как, это были первые полёты в этом году не считая “надоевший” симулятор полётов. Если всё пойдёт по плану, то в следующем году будет (будут) премьеры новых работ-номера.
Желаю Всем чистого неба и отличных полётов.

С Уважением Андрей.

smg2000
Цибульский_Андрей:

Сделал фильм, правда не очень получился, многого снять не успел просто физически, так. что уж кто себя не увидел прошу прощения.

Спасибо! Очень круто!

skitalec

Приветствую Андрей!
Спасибо за отлично снятый и смонтированный тобой видео ролик прошедшего фестиваля “Большие гуси” 2020 !
Прошедший фестиваль-встреча показал. Мы достойно и с большим терпением прошли все испытания, а желание + терпение (в хорошем смысле) + вложенный труд организаторов приводит к тому, что ТЫ показал в своём видео сюжете. СПАСИБО!
Всем огромное СПАСИБО!

С Уважением Андрей.

Нотан

Ролик , как всегда суппееерррр !!!
Отдельное спасибо от авиамоделистов , которые не смогли попасть на Юбилейное событие и грандиозный праздник.
До встречи , друзья.
Всех "Гусей " ждут великие дела !

skitalec

Коллеги! Я забыл поблагодарить тех коллег, кто делал отличные фотографии нашей встречи. ВЫ СУПЕР!!!
Мы выходим со своими самолётами на полосу и показываем всем Вам + зрителям, что мы умеем делать и что сделали нового а ВЫ. ВЫ видите всё через маленькое окошко объектива и стараетесь сделать снимки интересными а порой и забавными. Вы практически всё происходящее видете через объектив фотокамеры и только потом, Вы видите свой ТРУД. Спасибо Вам за отличные фотографии и за историю в фотографиях.

Внимание! Курение вредит Вашему здоровью.

С Уважением Андрей.

Evgeny

28 августа 1926 года на Ходынском поле в Москве состоялись первые Всесоюзные соревнования летающих моделей, в которых приняло участие 70 авиамоделистов со 126 моделями. Эта дата по традиции считается Днем рождения авиамодельного спорта в нашей стране.
С праздником!!!

skitalec

Доброго дня Уважаемые коллеги!
У меня к Вам вопрос-просьба. Если кто снимал маю работу (полностью) на видео, полёт “Алисы”.
Прошу Вас дать мне это видео или ссылку на видео. Спасибо!
Маленькая деталь, чуть не стоила встречи Алисы с ВПП. За две недели до отпуска, поменял холодильник и видать в каком то моменте “рванул” плечо. Более или менее восстановил плечо-связки и как показал полёт Алисы в пятницу, бросок при лёгком ветре без ПРОБЛЕМ! А вот в субботу, при броске и без ветрии “включилась” страховка и бросок, бросок получился вялым. В итоге Алиса дважды плюхнулась об ВПП НО!!!
Я сумел вытащить Алису из этой ситуации. Осмотрев Алису после полёта за менил лопасти винта и в одном месте лопнул пластик (не катастрофа) ЗАКЛЕИЛ в мастерской.
Помогите если есть видео.

С Уважением Андрей.

С Уважением Андрей

8 days later
3 months later