5-й, юбилейный авиамодельный фестиваль «большие гуси». 15-16 августа 2020 года, аэродром старица.

Evgeny

28 августа 1926 года на Ходынском поле в Москве состоялись первые Всесоюзные соревнования летающих моделей, в которых приняло участие 70 авиамоделистов со 126 моделями. Эта дата по традиции считается Днем рождения авиамодельного спорта в нашей стране.
С праздником!!!

skitalec

Доброго дня Уважаемые коллеги!
У меня к Вам вопрос-просьба. Если кто снимал маю работу (полностью) на видео, полёт “Алисы”.
Прошу Вас дать мне это видео или ссылку на видео. Спасибо!
Маленькая деталь, чуть не стоила встречи Алисы с ВПП. За две недели до отпуска, поменял холодильник и видать в каком то моменте “рванул” плечо. Более или менее восстановил плечо-связки и как показал полёт Алисы в пятницу, бросок при лёгком ветре без ПРОБЛЕМ! А вот в субботу, при броске и без ветрии “включилась” страховка и бросок, бросок получился вялым. В итоге Алиса дважды плюхнулась об ВПП НО!!!
Я сумел вытащить Алису из этой ситуации. Осмотрев Алису после полёта за менил лопасти винта и в одном месте лопнул пластик (не катастрофа) ЗАКЛЕИЛ в мастерской.
Помогите если есть видео.

С Уважением Андрей.

С Уважением Андрей

8 days later
3 months later
14 days later
13 days later
DIM76

Долго я ждал этого видео. И вот оно, свершилось!😁

Нотан

Спасибо , Владимир.
Супер серия !
Особенно от тех авиамоделистов , пионэров и пенсионэров , которые в силу обстоятельст не смогли участвовать или присутствовать.

smg2000

Спасибо большущие за видосы от меня и баньщика Паши Панкратова!

Su_34

Все что смог. Под занавес уже руки тряслись, в следующем видео особо заметно будет. Осталось материала на 2 видоса.