Фестиваль НЕБО 2021

Thermik
Нотан:

какая разница , если улетит модель с верёвок ?или звук не нравится ?

Юра , что ещё там будет из культурной программы , для посетителей с детьми и не только.
ПИВАСИКА завезли ? Будем брать…

Пивасика - хоть залейся, но тогда только зрителем.

Нотан

Юра , какя -нибудь техника будет для перемещения СТАРИЧКОВ с моделями на внутренней территории.

Thermik
Алексаныч:

Если можно - дайте точку парковки участников. Спасибо

Участники заезжают и паркуются со стороны восточного шоссе. точка проходной на поле для участников 55.765433, 38.065162

Andron1967:

где это?

Сайт фестиваля

myskymsk.ru/kak-dobratsya

type_2
Thermik:

Пожалуйста и FPV

… ну вот как так…
списывался ранее и мне сказали никакого фпв.
купил билеты уже для себя и семьи + парковка. а теперь - пожалуйста и фпв 😃

захвачу конечно с собой если не на мотоцикле буду а там посмотрим

type_2

я зарегался но по дням - не понятно в какой смогу поэтому отметил два и по программе где что тоже не понял но в принципе мне не трудно

taim
Thermik:

Пивасика - хоть залейся, но тогда только зрителем.

Да уж;) комментарии излишни

Thermik
taim:

Да уж;) комментарии излишни

Вы одобряете управление моделью самолёта после употребления алкоголя? Я - нет. Поэтому советую вероятному участнику фестиваля присоединиться к привелегированной касте зрителей.

Thermik
type_2:

я зарегался но по дням - не понятно в какой смогу поэтому отметил два и по программе где что тоже не понял но в принципе мне не трудно

Программа Авиамодельная будет сформирована после составления авиационной программы фестиваля.

8 days later
Shumacher

Настоятельно рекомендую всем зрителям, воспользоваться электричкой. В прошлый раз все стояло наглухо, а люди купившие билет на парковку, не смогли поставить машину из-за маленьких размеров стоянки.

Thermik
Shumacher:

Настоятельно рекомендую всем зрителям, воспользоваться электричкой. В прошлый раз все стояло наглухо, а люди купившие билет на парковку, не смогли поставить машину из-за маленьких размеров стоянки.

В этот раз на парковку продаются номерные билеты. Вчера 15 мая на Кубинку люди шли 45 минут вдоль припаркованных на обочине автомобилей. Выезд с парковки занял полтора часа. Те, кто хотел приехать на Кубинку к 9:00 в итоге попали только в час дня.
и, да кто едет на автомобиле я рекомендую припарковаться в Кучино (заправка ВР, у магазина Пятерочка, Перекресток и две остановки на электричке)

Готова летная программа фестиваля. Слот под авиамоделистов крохотный, но учтите это авиационный фестиваль. Вчера на Кубинке для РусДжета тоже был крохотный слот на разогреве.

Thermik
VM_ВМ:

Когда летает Капанина народу не до моделистов

Моделистам надо учится общаться с народом

Нотан
Thermik:

Моделистам надо

Как прошёл день первый ?

Сергей-К
Нотан:

Как прошёл день первый ?

Да неплохо прошёл! Программа очень насыщенная, техники много. Моделей в этот раз меньше, чем два года назад. РусДжет на высоте! Из недостатков: недостаточно громкоговарителей для зрителей - многим не слышно информации о полётах.

Trofimoff

Моделисты будут сегодня? Буду с дочкой, ей интересно. Но мы больше по машинкам ))))

Нотан

Из недостатков- отсутствие фотографий или прямого включения , для тех кто вынужден сидеть дома , на даче и пр…

Trofimoff

Я могу фото сделать, жена любит фотографировпать