Полеты, Павлово и окрестности.

николай-69
San_Sanic:

Привет парни!Соберетесь летать меня захватите.Я тоже подъеду.Самоль готов!Летать охота.

Ок Сан Саныч, дам знать.

29 days later
24 days later
николай-69

всем привет, как то на новой платформе форума скучновато стало, даже почитать нечего, а уж посмотреть 😒

SanSanic

Привет Николай! Сказать скучно-это ничего не сказать!Просто отвратительно!Я неделю зарегистрироваться не мог.И вообще теперь на форум даже заходить не хочется!

николай-69

Привет Сан Саныч, в нашей стране, испоганить все хорошее получается очень быстро, к сожалению.

SanSanic

Это точно!Я понимаю если бы они сделали форум лучше,интереснее.А то что у них получилось-ни в какие рамки не лезет .Противно!Слов нет одни эмоции.

3 months later
николай-69

Всем привет, дошли руки до капота, заодно напечатал новые наклейки.

8 days later
николай-69

Ну вот собсно и все, осталось дождаться когда машину с ремонта отдадут.

николай-69

Слава, приветствую, это твой самолет ? И да это EF или курганский кит, мотор смотрю GP. Отличный полет.

Slava911

У меня такого нет. Самолёт импортный, от EF. Летает замечательно, главное ручки вовремя дёргать 😇

Удачных полётов.

1 month later
николай-69

Всем привет, наконец то подготовил взлетку, теперь будем усиленно летать.

VID 20220618 182907 Вчера посетили с Александром троицу, но дождь не дал полетать полноценно пришлось свернуться.

николай-69

Всем привет, 19го первый раз летал на самодельном винте, 25Х9, изготовливает Сан Саныч с Нижнего, ценник ваще гуманный, оборотов на земле 6900, по полету мне очень понравился(видос этим винтом выше), и я сейчас задаюсь вопром, есть ли смысл платить бешенные деньги за бренд, я взял у него еще 24Х10, еще не ставил, еше есть новый VESS 25 A, в следующий полет поставлю его и как грится посмотрю разницу, он еще не сверленный.

FFedor

У Сан Саныча не только винты отличные и, самолёты летучие!

8 days later