Большие Гуси-2022. 7-й фестиваль многомоторных и больших авиамоделей. Старица 13-14 августа 2022.

smg2000
Andron1967:

каждый год говорю может приеду

Обещать - не значит жениться. Лучше приезжайте!

12 days later
1 month later
LVOVICH1

Мы начинаем подготовку к фестивалю!

LVOVICH1

заявка БГ 2021.rar

Почему-то в новый форум не загружаются нужные файлы. Поэтому заявка СТАРОГО фестиваля. Поправьте пожалуйста год. Я пойму. Или скачайте из Телеграмма. Там все ОК

LVOVICH1

Кликаете на заявку, она открывается в новом окне, кликаете еще раз, она скачивается на ваш комп. Потом ищете ее в скачанных файлах. (Downloads, Скачанные файлы) у всех по разному, и открываете ОТТУДА. Напрямую из окна форума она не откроется.

9 days later
LVOVICH1

Работа над сувенирами идет полным ходом!

17 days later
Fetcher

Поднимем тему отличного мероприятия! Буду участвовать.

СаНик

Доброго дня, приеду с сыном поддержать компанию и полетать вне программы, не успели подготовиться. С пятницы до воскресения с палаткой, ок?

Vlad73

Огромное спасибо организаторам великолепно проведённого фестиваля!!! Был с супругой и дочкой, очень понравилось!!! Все были под огромным впечатлением от моделей и особенно от полётов!!! Отдельное спасибо Андрею Даванкову за аэродром!!! А ещё лично от меня за тот индивидуальный урок пилотирования моделей, который он мне когда-то давно дал на митинском поле !!! P. S. Нафоткал, наснимал видео (качество - среднее) . Можно выложить сюда ссылку на облако майл?

Дим_Димыч

Отличное мероприятие, имея кое какой опыт проведения мероприятий, отлично понимаю какая огромная работа стоит за этим прекрасным шоу! Спасибо Олегу за проделанную работу, а отдельное спасибо его команде!!! Так держать!

1 month later
8 months later
sagat

Уважаемые друзья какие планы на 12-13 авг 2023г в связи с событиями в Великих Луках отменили фестиваль. Наши Гуси попадают под это ограничения или нет?? В ТЛГ нет никакой информации