Большие Гуси-2022. 7-й фестиваль многомоторных и больших авиамоделей. Старица 13-14 августа 2022.

LVOVICH1

Друзья, коллеги всем привет! Весна в самом разгаре, пора оттаивать! Открываю тему про наш славный фестиваль Большие Гуси! Фестиваль в этом году состоится 13-14 августа. Это не ошибка. Есть две важные причины нарушить нашу многолетнюю традицию. Первая это необходимость уехать по очень важному делу нашему дорогому хозяину аэродрома Андрею Вадимовичу Даванкову. Вторая это необходимость нашему соучредителю слета Сычинскому Дмитрию 20-21 августа быть с матчастью (палаткой, звуком и моделями) на другом мероприятии. Согласитесь, это причины веские и поэтому прошу всех по возможности поменять планы на август и приглашаю на самый классный авиамодельный фестиваль Большие Гуси!!!

LVOVICH1

Теперь есть телеграмм канал: t.me/bolshiegusi1 или просто ищите Большие Гуси в телеграмме

23 days later
8 days later
smg2000
Andron1967:

каждый год говорю может приеду

Обещать - не значит жениться. Лучше приезжайте!

12 days later
1 month later
LVOVICH1

Мы начинаем подготовку к фестивалю!

LVOVICH1

заявка БГ 2021.rar

Почему-то в новый форум не загружаются нужные файлы. Поэтому заявка СТАРОГО фестиваля. Поправьте пожалуйста год. Я пойму. Или скачайте из Телеграмма. Там все ОК

LVOVICH1

Кликаете на заявку, она открывается в новом окне, кликаете еще раз, она скачивается на ваш комп. Потом ищете ее в скачанных файлах. (Downloads, Скачанные файлы) у всех по разному, и открываете ОТТУДА. Напрямую из окна форума она не откроется.

9 days later
LVOVICH1

Работа над сувенирами идет полным ходом!

17 days later
Fetcher

Поднимем тему отличного мероприятия! Буду участвовать.

СаНик

Доброго дня, приеду с сыном поддержать компанию и полетать вне программы, не успели подготовиться. С пятницы до воскресения с палаткой, ок?