Полеты в Мисайлово

tyber
Yastreb:

Думаю будет тяжелее не 3.7 кг а около 4.1-4.3кг взлетного веса. Тянет бензосердце от китайского Хунвыебина Дезиигривича около 5.5-6кг трясет только на холостых сильно(да вообще просто колбасит бензинки в конвулсиях во время работы по сравнению с калилками просто надо усилить мотораму самика) винт 18х8(нет в наличие в хобби для всех) 18х10(есть в хобби для нас)

к стати олег какой винт лучше выцепить?

Typhoon

Ребята, вы что сговорились, моего тренера с полосы сдуть хотите? Ну ладно, тогда я беру на тренера DA 150. 😛

Yastreb

Стас я катал на деревянном винте 16х8, но думаю можешь купить 16х10 (обороты будут меньше) и так же обкатать. И купи помпу для заправки бензина около 600р. , бензин АИ 92(93) 25 частей к 1-у масло мениральное для газонокосилок.
Костя мне придется в таком случае купить Лайкоминг для небольших RC самолетов на 5-10 посадочных мест.

20 days later
avionika

В субботу вечерком приехали облетать мотопланер (самодел 2,5 м.), а он взял и улетел…Если кто увидет
пролетающим кликните…

22 days later
Navstar

Привет ребята!
Сёдня был в Мисайлово- уже там покосили травку, она высотой сантимов 5-10, так что предлагаю туда завтра приехать с полной эскадрильей.
Что думаете по этому поводу?
Мой электронный крафт готов на полёты 😃

1 month later
Navstar

Привет снова! ну что в ближ. выходные полетаем?