RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Дед_Борис

TO rememba. Поздравляю с успешным началом! А где отчет о проделанной работе? Записи в студию!!!

Shooter
ALG:

Спешите поздравлять друг друга, джентелЬмены
Среди вас/нас появился настоящий боец rememba.
У него есть очень слаженный экипаж - механик и помощник. (Они и покушать не слабаки 😋 )
Очень удачное первое выступление - 17-е место из 50-ти заявленных пилотов. Уверенное пилотирование. Даже два отруба и модель цела.
Молодцы.
Теперь в Самару, для “закрепить успех”

RC-залётчики(скромные вы наши), а вы то как? На щите или под щитом? Где отчёт? 😵

rememba

Да, стартовали неплохо. Всем спасибо. Моделисту и ALG мои поздравления и отдельное спасибо. Отчет в ближайшее время будет. 😃

ALG

Смотри, rememba! Одной модели на старты может и не хватить. Коварный DUDS не дремлет 😈

Дед_Борис

Круто!Двигатель енто или хлам ? 😇
Скоро однако ВСКР.Помнится говаривали о проведении летно-шашлычного уикэнда! 😋
Каковы мысли? 😃

ALG

В понедельник говорить об уикэнде несколько преждевременно.
Это я вам объясняю свои обязанности, 😉
но не умаляю ваших возможностей 😃

rememba

Посылаю всем интересный фотоотчет из клина::::: 😈

Чтоб_его

Поздравляю Сергея и Славку с удачным стартом!!! Серёге явно помогают его гламурные очки!!! Фотка с Весёлым хомячком пожирающим курицу просто восхитительна!!! Очень жалею что не увидел сие действо собственными глазами, а с погодой похоже повезло здорово!!!

=modelist=

Серег, Игорь что-то про видео говорил. Хотелось бы посмотреть 😃

Дед_Борис

После посещения наших в Клину объявлено чрезвычайное положение!
Запасы продовольствия значительно уменьшились. 😛

rememba

Видео скоро будет, пока не обработано -болших размеров. Могу на болванку скинуть, если кто пожелает.
Держжжись Самара!!! 😈

ALG

😂
Эта ветка, чистА, про чЁ, а

Alvaleri

Привет Лыткаринским пилотам. Ребят, вы где щас летаете? Хочу подьехать, посмотреть, познакомиться.

Maverick
Alvaleri:

Привет Лыткаринским пилотам. Ребят, вы где щас летаете? Хочу подьехать, посмотреть, познакомиться.

Вот здесь…

Alvaleri

Ок. Спасибо. По субботам или среди недели по вечерам когда собираетесь?

Дед_Борис

Завтра у Потапыча маленьких орлят будем обучать.! 😜
Бойся Потапыч мы наступаем! 😜

Дед_Борис

итак орлята взлетели! Чему я очень рад 😃
В ВСКР предлагаю устроить пикничок на природе(с полетушками конечно! 😋 . Хотелось бы знать кто будет? Я на связи!