Дворец Пионеров

6wings

Мы с Пахой после обеда у мамки поедем в Парк Победы - в музей военной техники, а потом приедем к вам смотреть в Лехины очки. Звоните, плз, когда соберетесь.
(Кстати, пришло в голову, что Пахе оченно полезно будет посмотреть в очередной раз, уже в этом году, реальную немецкую и нашу технику Великой Отечественной, пошарившись сначала от души в Call of Duty - это сейчас у него Игра Номер Один. Будет повод и разъяснить, заодно, кой-чего)

SveshnikovMB

Значит так:
Кутузовский-то стоит, но по Кастанаевской я к половине 8го пробрался. И полетали. Винты целы.
Опять НИКОГО не видели, увы. В выходные дача/кляча, а вот на неделе вечерком…
Михаил

Маэстро
SveshnikovMB:

Значит так:
Кутузовский-то стоит, но по Кастанаевской я к половине 8го пробрался. И полетали. Винты целы.
Опять НИКОГО не видели, увы. В выходные дача/кляча, а вот на неделе вечерком…
Михаил

Значит мы разминулись в минуты. Примерно во столько и уехали. 😊

lelik
SveshnikovMB:

Значит так:
Кутузовский-то стоит, но по Кастанаевской я к половине 8го пробрался. И полетали. Винты целы.
Опять НИКОГО не видели, увы. В выходные дача/кляча, а вот на неделе вечерком…
Михаил

Дык эта… Кому судьба карамелька, кому - муки одни. С Автозаводской едучи на Кастанаевскую как-то не с руки. А чтоб не разминуться - звони +7-916-697-3907.

collapse

Чето погода премерзейшая… Хотя может это просто субботнее утро опять на работе? 😃
Если не польет, я думаю выберусь где-то после двух… на часа полтора.
Ехать мне минут 7 от дома…

Leshij:

Можно, кстати, завтра, после Минки, заехать в ДП - директора поискать.

Любой нормальный “директор местного стадиона” по субботам на даче в старых трениках жуков в огороде собирает…
Так что не уверен, что получиться… 😃

1 month later
collapse

а я вот сегодня там полетал… Отвез тестя в поликлиннику, что напротив ДП (ему ходить тяжело пока), и пока его ждал, зашел в ДП со стороны оврага, и отлетал пару акков 😃)
Деревья и собаки - зло. Но летать можно. Десяток взлетов-посадок, минут 30 в небе… Без проишествий…
До стадиона было лень идти, и по словам детворы - там сегодня играли в футбол…