В небе Владимира...

duts33

А где их у нас в городе регистрируют?

Think_Music

А нигде. Еще во всем государстве с этим не определились. Кстати, а есть такие среди Владимирцев, кто разрешение нв ИВП получал?😆

duts33

Все как обычно. Дебильность законов компенсируется необязательностью их исполнения. Кто ловить то будет? Полиция? В поле? Вряд ли. Просто не летать во дворе и в парке и все будет ок.

Exception13

Неплохо так, первые полеты в “акро” и уже с пишущей камерой 😃
А я вот свою в выходные чуток ушатал об дерево, разбил ЖК дисплей, но думаю это поправимо 😃

Mishel

Поздравляем Дайдиева Камила с 1 местом на Первенстве России среди юниоров в классе пилотажных моделей F3A.
Так держать!

duts33
Exception13:

Неплохо так, первые полеты в “акро” и уже с пишущей камерой 😃

Ну глаза боятся, а руки армят =)
Летали с парнем с форума rc-aviation.ru, случайно познакомились зимой в поле, так иногда и получается на полетушки увязаться вместе.

10 days later
RuslanAndreev

Всем привет!
Принимайте в ряды коптероводов 😃

Летаю на ZMR250 для плавных видео, и на TransTEC Frog Race 218 для фристайла (но пока в процессе учебы)

было бы здорово с кем-нибудь полетать 😃

Exception13
RuslanAndreev:

было бы здорово с кем-нибудь полетать 😃

Практически каждые выходные, собираемся и летаем где-нибудь 😃 конкретное место полетов обговариваем уже по телефону.

Удалось напечатать крепление для runcam3:


но похоже что крепеж жидковат получился, желе на видео - жуткое и это не смотря на то, что я поменял подшипники и поставил свежие пропеллеры:

RuslanAndreev
Exception13:

Практически каждые выходные, собираемся и летаем где-нибудь

Отлично! Написал в личку телефон. ( надеюсь сообщение дойдет, а то что-то оно странно как то уходит)
Если будет желание/возможность - позовите с собой на полетушки 😃

duts33

Вот вам с наших последних полетушек

Правда на моем конфиге мне этих двух товарищей не догнать.

duts33
RuslanAndreev:

Отлично! Написал в личку телефон. ( надеюсь сообщение дойдет, а то что-то оно странно как то уходит)
Если будет желание/возможность - позовите с собой на полетушки 😃

Да мы всегда рады совместным вылазкам.
У меня тоже аппарат на 250 раме (не считая конечно 525 не доведенную до ума и не настроенный 180).

RuslanAndreev
duts33:

Правда на моем конфиге мне этих двух товарищей не догнать

Я на своей 250-ой барже теперь даже не пытаюсь гонять 😃
она у меня только для таких неспешных видеооблетов:

( меедленно и торжественно 😃 концовочка только порезче)

А сегодня вообще печалька неожиданная случилась - решил обкатать дубовую аллею ( та что на карте от Александра) - а она оказалась подленькой 😃 В конце аллеи идет небольшой спуск, и видео отвалилось - в результате мой лягушонок шлепнулся, да так что вывалилась флешка из камеры 😃 из Runcam2 ! ну и конечно в скошенной траве не нашлась - вся запись сегодняшних полетушек осталась давать всходы 😃 Теперь вот думаю заклеивать скотчем флешку 😃 никогда бы не подумал что может сорвать крышку и из камеры выдернуть флеш… Такой вот опыт - сын ошибок трудных!
Но вообще мне там понравилось - нужно будет еще скататься.

duts33
RuslanAndreev:

Отлично! Написал в личку телефон. ( надеюсь сообщение дойдет, а то что-то оно странно как то уходит)
Если будет желание/возможность - позовите с собой на полетушки 😃

Есть Вибер или вацап?
Так быстрее будет о полетушках договориться и собраться.

RuslanAndreev
duts33:

Есть Вибер или вацап?

Ага, отписался в личку.

Сегодня решил с утреца опробовать еще одно место с карты 😃 Лес. ЛЭП. Ветки. И песок… ! 😃
Начал полеты с мелкого лягушонка, но шлёпнул его в песок - моторы встали. Продолжил полет на ZMR :

Место отличное! Но нужно влетаться. и помнить про песок …

Exception13

Небольшая нарезка с совместных полетушек.
На открытой местности без к-либо препятствий, которые хоть как то могли бы ограничить скорость, хочется постоянно давить тапку в пол 😃

RuslanAndreev

Знатный краш получился 😃
К сожалению у меня не было камеры и не писала dvr, поэтому не будет картинки с встречного борта.
Но зато есть фото последствий столкновения.
У мотора DYS 2205 PRO срезало вал и снесло защиту мотора. Как потом выяснилось это все было сделано аккумом 😃
Видимо качество дюсов совсем уже не то … 😃 Не то что аккумы от tattu 😉