В небе Владимира...

Mishel

На неделе выбираемся в Семязино по вечерам, по выходным - там же, но с утра(пока не жарко). Лучше предварительно созвониться. Можешь скинуть телефон в личку.

splyshev
Smoke_843:

Всем привет, подскажите, пожалуйста, где можно облетать colmato 1400 с минимальным риском для модели.

свяжитесь с любым из нас в сети (в личку) и мы с удовольствием Вам поможем

Exception13

Немного фото с крайних полетов в Бородино:


Да уж, не часто можно увидеть на фото собственную морду лица 😃
Спасибо Михаилу за сделанные им снимки !

Exception13

Вот немного выдалось времени поработать, давненько я ничего не выкладывал по этой теме. Доделал элероны, сделал навеску, вклеил торсионы. Для крыла оформил брюхо и сделал крепление с помощью пластикового болта. Приятно, конечно когда собранное крыло полностью совпадает с фюзеляжем да еще и штыри крепления крыла попадают в ответные отверстия в файрволе.



Вот и фонарь поспел.

Заказал изготовить болван под фонарь на 3D фрезере у папани, благо у него есть такая возможность на работе.
Вот что в результате получилось:


Andrey33
Smoke_843:

подскажите, пожалуйста, где можно облетать colmato 1400

Странные люди пошли. Задают вопрос. Им отвечают, а от них ни привета ни ответа.
Хотя, может быть, человек просто сверхзагружен работой, а интернету в пределах досягаемости нету.

Smoke_843

Спасибо за советы и поддержку, как буду во Владимире обязательно сообщу.

dimonp
dimonp:

Друзья мои, выкладываю официальную информацию:
Как и было объявлено ранее, 17 июля 2010 года в Коврове пройдут открытые городские соревнования по р/у пилотажу. Схему проезда можно найти здесь:rc-flyers.ucoz.ru/forum/16-114-1
Летим по двум комплексам (В-11 и С-11). К участию в соревнованиях приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, из любого региона, с любой радиомоделью.
Начало регистрации 9-00
Начало первого тура 10-00
РS:
Очень бы хотелось знать заранее кто планирует принять участие в мероприятии…

Очень бы хотелось знать заранее кто планирует принять участие в мероприятии… 😒

Andrey33

От г.Владимира будут участвовать:

  1. Тихомиров Андрей - В-11
  2. Проскурня Михаил - В-11
  3. Венин Александр - В-11
  4. Плющев Сергей - В-11
  5. Щаднов Сергей - В-11
  6. Баринов Владислав - С-11
  7. Семёнов Никита (???)
    ----------------------------------
dimonp

Вах!
Клуб “Патриот” зажигает. Солидная команда получилась!
Вот только что это напротив Никиты вопросики стоят? Неужели решил просаботировать мероприятие? Или может я сгущаю краски, может он просто не определился с комплексом?
И кстати, мож кто вкурсе, как связаться с Вязниковскими ребятами? В прошлом году они не плохо вписались в тему. Когда зимой собирались у Рахманкина, они говорили что обязательно приедут, но вот однако на область не приехали…
А мы тем временем в прошедшие выходные немного поработали над благоустройством аэродрома, немного порубили, много покосили, ну и конечно ещё и полетали:

rc-flyers.ucoz.ru/news/…/2010-07-12-104

Andrey33
dimonp:

Вот только что это напротив Никиты вопросики стоят?

К сожалению, Никита по семейным обстоятельствам не сможет приехать.
На момент, когда делал список - до него я не мог дозвониться и узнать точно о его участии в соревнованиях.

Exception13

Вот, немного появилось времени, родил плакатик к F4C 2010:

Высказывайте свои пожелания, какие изменения следует внести ?

Plague

Exception13>> Если не сложно сбросьте пожалуйста полноразмерную копию плаката, повесим у себя в качестве рекламы

VTR
Exception13:

Вот, немного появилось времени, родил плакатик к F4C 2010:

Высказывайте свои пожелания, какие изменения следует внести ?

Ла-7 хорош, а персонажа может заменить…😒

Exception13
VTR:

Ла-7 хорош, а персонажа может заменить…😒

Персонаж в маске, лица не видно 😃

Я уж просто все свои архивы с фотками перерыл - искал человека с аппаратурой в руках, рулящего самолетом. Увы, но достойных фотографий оказалось всего две, несмотря на то, что постоянно делаю фотографии пилотов. Первая - тов. Нестеров (присутствовал на плакате 2009г.) ну и вторая, собственно вот на новом плакате.

Ну, если уж совсем не нравится, надо будет кем то заменить…

splyshev
VTR:

Ла-7 хорош, а персонажа может заменить…😒

заменить… а то некоторые несознательные товарищи не поймут… найди пацана - надежду на наше будущее

dimonp:

ну и конечно ещё и полетали:

rc-flyers.ucoz.ru/news/…/2010-07-12-104

на косах?

Exception13
splyshev:

заменить… а то некоторые несознательные товарищи не поймут… найди пацана - надежду на наше будущее

Нет у меня таких фоток, увы нет…

dimonp
Exception13:

Вот, немного появилось времени, родил плакатик к F4C 2010:
Высказывайте свои пожелания, какие изменения следует внести ?

Саш, не плохой плакатик получился, но мне кажется, что прошлогодний коллаж был более содержательный, насыщенный и оптимистичный. Мне кажется задний план пустоват, может есть смысл его немного нагрузить содержанием, типа как в прошлом году было: ну техники добавить из разных эпох, ещё гуманоидов где-нибудь на заднем плане, тогда мож Виталий не будет возражать против своего присутствия на этом плакате, в компании-то оно веселей. 😃
Тем более, что действительно: фотка пилота получилась классно, подобрать замену на скорую руку сложно будет.
И если содержание коллажа добавить, то скорей всего надпись про место и время придётся переделать, она и сейчас немного теряется…
… ну это я так думаю 😍

Exception13
dimonp:

Саш, не плохой плакатик получился, но мне кажется, что прошлогодний коллаж был более содержательный, насыщенный и оптимистичный. И если содержание коллажа добавить, то скорей всего надпись про место и время придётся переделать, она и сейчас немного теряется…
… ну это я так думаю 😍

Ну, могет быть, мне теперь кажется прошлогодний слишком перегружен был.

Во, гуманоида сфоткал сегодня… специально за место Робертуса.

насчет надписи про место и время - ты прав, как то теряется, переделаю.

Exception13

Немного фото с Ковровских соревнований…

























Организаторы - молодцы, постарались на славу. Большое им спасибо.

В воскресенье - собрался полетать, проспал… все умотали на полосу.
Я плюнул и пошел во дворец за самолетом, закинул его на плечо, крылья - подмышку и пошел…

Путь до аэродрома сосавил 4 км. ну, ерунда, нас разве это может остановить.
Иду по улице со своей дур машиной, народ косится, но у виска не крутит 😃
Прошел как обычно через сады. Уперся в забор из колючей проволоки, в котором местные уже успели проковырять дыру. Попытка прорваться на территорию аэродрома была встречена матерными окриками со стороны “зеленых человечков” коих там оказалось довольно много да еще и с оружием в руках.
Ну, делать нечего - пришлось возвращаться назад.

Вот, теперь я понимаю почему авиамоделизм - тоже спорт 😃

Exception13

Во хрень какая оказалась: свой подарочный сертификат обменял на комплект кварцов 40МГц - поставил на параход, попробовал включить - все глухо. Посмотрел внимательнее - а передатчик то и не заводится с этими кварцами (индикатор показывает такое напряжение будто ВЧ блок вообще не работает) поставил старые кварцы GWS - с ними все прекрасно завелось. Абыдно… надеюсь обменять можно будет, хотя никакого чека у меня нет, ведь это был подарок 😃