Измайловский парк

Crazy6opuc

а почему решили перейти к озеру ? На старом месте тоже собираетесь? А то кто мне на днях катану мою облетывать помогать будет ? 😃

Polski
Crazy6opuc:

а почему решили перейти к озеру ? На старом месте тоже собираетесь? А то кто мне на днях катану мою облетывать помогать будет ?

ну там же написано - после полетов! это уже солнце зашло и летать довольно темновато было, да и все кто был на поле поразбивались, ну почти все ))… полетали и пошли плавать ))) уток к спорту приобщали!..
а катану я помогу облетать, я люблю облетывать все и вся, уже как хобби прям… я на неделе буду як-54 облетывать с новой силовой утановкой, так что настроение предвидится крайне самолетное на неделе )))

Crazy6opuc

осталось купить винты подходящие к ней. а так она уже на старте ждет. Не стал капот делать и раскрашивать ее, так как если не полетит, не жалко будет.

Polski

я не знаю, если будет погода нормальная, то к полвосьмому Генадий будет, может еще вертолетчик Андрей будет, а так по ПН мало людей бывает, вчера и позавчера все были…
я разбилсло капитально, хочу под это дело аппгрейднуть кое что на раме, изменить концепцию немного - дня на 3 минимум… - возможно в среду буду с самалетом… ( а так сломал основную щестерню на серве, лопасти ОР, лопасти ХР под склейку, валы кроме межлопастного, стойку тарелки, балку хвоста, подкосы, тягу хвостовой сервы и качалку, погнул рычаг кинематики хвоста… и поцарапал канопи… )


сегодня наверное на братиславку вырвусь повожу носом что там есть у них )

Crazy6opuc:

Сегодня летает кто нибудь ? (пнд)

доделал самалетег??

Crazy6opuc
Polski:

доделал самалетег??

Винт осталось купить.

Polski
Crazy6opuc:

Винт осталось купить.

это я еще на прошлой неделе слышал…

fom

надо появиться на поле, а то что-то давно не летал да и алулу добить 😈

Crazy6opuc
Polski:

это я еще на прошлой неделе слышал…

я работаю 2 через 2 по 12 часов в день. И хз где его покупать. сейчас поеду по магазинам посмотрю че по чем.
плюс я не уверен какой винт мне брать, а кучу разных мне не надо за 130р\шт.

Polski
Crazy6opuc:

я работаю 2 через 2 по 12 часов в день. И хз где его покупать. сейчас поеду по магазинам посмотрю че по чем.
плюс я не уверен какой винт мне брать, а кучу разных мне не надо за 130р\шт.

вот!, а кому сейчас легко?, мы то понятно - целыми днями на пролет - колбасимсо на поле, а что нет то, делать то нефиг ))))… в магазине у консультанта спросишь винт - скажешь какой двигло и вес модели - там сразу помогут, могу притащить от яка может подайдет 11х47, но это когда я буду, точно не сегодня…

Polski

ну пока солнца нет, все спят и никто не летает - ремонта:

весь этот лом, всего один вертолетег ))

потихоничку делаецца машинка ))

РД00

То есть как это все спят.

Очень понравились субботние гонки за утками. Перерыл полдома, но нашел эту 25-летней давности советскую еще игрушку.

Кручу в руках серву и двигатели и думаю, как засовывать одно в другое.

Dimbo
РД00:

То есть как это все спят.

Очень понравились субботние гонки за утками. Перерыл полдома, но нашел эту 25-летней давности советскую еще игрушку.

Кручу в руках серву и двигатели и думаю, как засовывать одно в другое.

Дим, привет. Вот тема про пожарника rcopen.com/forum/f13/topic27880

РД00
Dimbo:

Вот тема про пожарника

Приветствую, и спасибо. Я ее читал 😃

Crazy6opuc
РД00:

Кручу в руках серву и двигатели и думаю, как засовывать одно в другое.

Можно возжушный винт поставить и РН как на самолете 😃

РД00
Crazy6opuc:

Можно возжушный винт поставить и РН как на самолете 😃

Угу. Мне когда там в субботу дали порулить, я все время пытался левой добавить газа, а правой плавно взять на себя.

РД00

Обкатали машину.

Выбрались только в 9 часов, так что никого не застали. Ну, первые испытания есть первые испытания - вылезает все, что можно. Через минуту полного газа стальные валы расплавили трением пластмассовые дейдвуды и движки поймали клина. Но минута была впечатляющей - судно почти мгновенно выходит на глиссер и идет практически на транце, размахивая задранным носом - пытается взлететь. Уткам очень повезло, что они под руку не попались - летать научили бы точно всех.

Sushkov_Andrew

Возвращаюсь вечером в воскресенье с поля, около дома наблюдаю грустную картину.
Сюрприз для автолюбителя от субботнего ливня.

РД00
Sushkov_Andrew:

… наблюдаю грустную картину.

Угу, мы на это тоже долго любовались. Причем, судя по тому, что она так простояла все воскресенье - владелец был не в курсе и собирался сегодня утром ехать на работу, как обычно. Вот, наверное, матюгов было с утра.

Polski
Sushkov_Andrew:

Возвращаюсь вечером в воскресенье с поля, около дома наблюдаю грустную картину.
Сюрприз для автолюбителя от субботнего ливня.

грусна…, или грусна что не ферарри, или от того что не вдоль упало и не более крупное… в общем грусна…