Измайловский парк

Crazy6opuc
Polski:

это я еще на прошлой неделе слышал…

я работаю 2 через 2 по 12 часов в день. И хз где его покупать. сейчас поеду по магазинам посмотрю че по чем.
плюс я не уверен какой винт мне брать, а кучу разных мне не надо за 130р\шт.

Polski
Crazy6opuc:

я работаю 2 через 2 по 12 часов в день. И хз где его покупать. сейчас поеду по магазинам посмотрю че по чем.
плюс я не уверен какой винт мне брать, а кучу разных мне не надо за 130р\шт.

вот!, а кому сейчас легко?, мы то понятно - целыми днями на пролет - колбасимсо на поле, а что нет то, делать то нефиг ))))… в магазине у консультанта спросишь винт - скажешь какой двигло и вес модели - там сразу помогут, могу притащить от яка может подайдет 11х47, но это когда я буду, точно не сегодня…

Polski

ну пока солнца нет, все спят и никто не летает - ремонта:

весь этот лом, всего один вертолетег ))

потихоничку делаецца машинка ))

РД00

То есть как это все спят.

Очень понравились субботние гонки за утками. Перерыл полдома, но нашел эту 25-летней давности советскую еще игрушку.

Кручу в руках серву и двигатели и думаю, как засовывать одно в другое.

Dimbo
РД00:

То есть как это все спят.

Очень понравились субботние гонки за утками. Перерыл полдома, но нашел эту 25-летней давности советскую еще игрушку.

Кручу в руках серву и двигатели и думаю, как засовывать одно в другое.

Дим, привет. Вот тема про пожарника rcopen.com/forum/f13/topic27880

РД00
Dimbo:

Вот тема про пожарника

Приветствую, и спасибо. Я ее читал 😃

Crazy6opuc
РД00:

Кручу в руках серву и двигатели и думаю, как засовывать одно в другое.

Можно возжушный винт поставить и РН как на самолете 😃

РД00
Crazy6opuc:

Можно возжушный винт поставить и РН как на самолете 😃

Угу. Мне когда там в субботу дали порулить, я все время пытался левой добавить газа, а правой плавно взять на себя.

РД00

Обкатали машину.

Выбрались только в 9 часов, так что никого не застали. Ну, первые испытания есть первые испытания - вылезает все, что можно. Через минуту полного газа стальные валы расплавили трением пластмассовые дейдвуды и движки поймали клина. Но минута была впечатляющей - судно почти мгновенно выходит на глиссер и идет практически на транце, размахивая задранным носом - пытается взлететь. Уткам очень повезло, что они под руку не попались - летать научили бы точно всех.

Sushkov_Andrew

Возвращаюсь вечером в воскресенье с поля, около дома наблюдаю грустную картину.
Сюрприз для автолюбителя от субботнего ливня.

РД00
Sushkov_Andrew:

… наблюдаю грустную картину.

Угу, мы на это тоже долго любовались. Причем, судя по тому, что она так простояла все воскресенье - владелец был не в курсе и собирался сегодня утром ехать на работу, как обычно. Вот, наверное, матюгов было с утра.

Polski
Sushkov_Andrew:

Возвращаюсь вечером в воскресенье с поля, около дома наблюдаю грустную картину.
Сюрприз для автолюбителя от субботнего ливня.

грусна…, или грусна что не ферарри, или от того что не вдоль упало и не более крупное… в общем грусна…

Peteryes

Всем доброго дня. Живу в Измайлово на 16ой парковой.
Летаю на сооснике “Стрекоза”.
Хотел бы как нить присоединится к вашей тусовке в выходные.
Более точно на карте указать на каком поле вы летаете можете?
среди каких прудов искать в измайловском парке!? 😃

РД00
Peteryes:

Более точно на карте указать…

См. схему, и добро пожаловать.

Посмотрите еще на Абрамцевскую ветку, с 16-й туда может быть ближе.

Polski:

в общем грусна…

На данный момент (7 вечера) все еще лежит. Мужик, видимо, в отпуске. Вот радости-то будет, когда вернется.

Peteryes

Отлично, спс за координаты. в субботу если кто там будет буду рад присоединится. Во сколько только?
До парка добраться совсем не проблема что на авто, что на веле. =)

РД00
Peteryes:

Во сколько только?

Да во сколько хотите. Я обычно стараюсь выбираться ближе к закату - успокаивается ветер.

Polski

ну собстна вот и видео с последнего воскресного сбора… повеселились от души - я разбил почти в хлам свой пенопластовый подарок, но у него еше положительная карма и как минимум - 2 жизни, я добавил ему пару кобыл путем проклейки повреждений, было несколько морковок с разными винтами, ну и конечно же я покорил березу разогнав самолет до километров так 70ти…
Ребята же развлекались с грузовым верхоланом - пробовали поднимать на нем слоппер далеко далеко в высь - в общем куража было больше некуда, и время больше провели с юмором нежели с пользой…

дубль первый

дубль второй

дубль третий самый забавный, ну не хочет слоппер отцыпляццо, не хочет и все тут…

в общем было весело, и в месте с этими ребятами мои куражи подарили тусовке хорошее настроение на всю неделю )))😛 (снятый с березы , с огромным винтом от ДВСки - летает, но морковка оказалась последней…

немного фоток )) как обычно меня нет, потому что с фотиком…

Генадий осваивает вертолетную технику

так что всем спасибо за хорошее настроение ))) :devil:😉

Peteryes:

Отлично, спс за координаты. в субботу если кто там будет буду рад присоединится. Во сколько только?
До парка добраться совсем не проблема что на авто, что на веле. =)

по выходным обычно после 17.00 подтягивается народ, ближе к шести… хотя бывает и раньше соберемся, но это уже редкость…
по будням летаем позже - ближе к восьми вечера обычно…

matvy
Peteryes:

…До парка добраться совсем не проблема что на авто, что на веле. =)

Простите, а на авто как? В сам парк ведь не проедешь.

Polski
matvy:

Простите, а на авто как? В сам парк ведь не проедешь.

епстественно!, на то оно и парк, чтобы там гулять пешком )))…
обычно люди паркуются возле метро “измайловская”, от туда идти прогулочным шагом десять минут до нашей полянки (вторая полянка от метро, сразу за первым малым прудиком) там выше вроде схема есть как идти… это самое ближнее решение…
можно еще запарковаться в начале 11й парковой, она прям в парк упирается, но от туда идти гораздо дольше…

Peteryes

Правильно ли в посте 140 указано место?
Я там был в выходные там везде ЛЭП и провода через все поля идут.
У вас на фотках никаких проводов не видно и чистое небо.

Polski
Peteryes:

Правильно ли в посте 140 указано место?
Я там был в выходные там везде ЛЭП и провода через все поля идут.
У вас на фотках никаких проводов не видно и чистое небо.

а вы на чем летать собираетесь? на трехметровом ДВСе?.. я летаю на 450 тирексе и метровом самолете, и до проводов там довольно далеко, можно конечно петли почета вокруг ЛЭП поделать, но это уже немного ближе к пруду…
все там нормально, летаем и ничего не мешает, на картинке все верно, вторая полянка от метро, сразу за малым прудиком…

Peteryes

ясно. тогда там и был 😃
У меня соосник стрекоза и для таких полетов не предназначен.
Хотел просто полюбоваться как вы там летаете на 450ом. и в субботу туда около 18-00 заходил. чтоб не так скучно было ходить взял с собой выгулять багги df-03.
Но никого там не застал и смутило то что ЛЭП который там есть ни разу не попал в фотки с отчетами.
В воскресенье это будете там запускать что нить?

Polski
Peteryes:

Но никого там не застал и смутило то что ЛЭП который там есть ни разу не попал в фотки с отчетами

-ну не знаю как вы были… но в субботу вроде люди были…
а так мы почти каждый день до девяти вечера зависаем на этой поляне… сегодня 2 самалетчика и нас - вертолетчков двое было, и вчера были, и в понеделнег были… и в воскресение были!!!

а вообще ЛЭП есть, но она проходи на границе дороги и поляны, так что она получается на входе на поляну… а дальше просторы - летай не хочу ))

РД00
Peteryes:

Я там был в выходные там везде ЛЭП и провода через все поля идут. У вас на фотках никаких проводов не видно и чистое небо.

Угу, точно. Проводов не видно и чистое небо, пока в нее не уе… 😃 У меня счет уже 3:0 в ее пользу.

На самом деле, если уж мы с самолетами до туда редко долетаем, то со Стрекозой не беспокойтесь вообще. Метров 100 от точки взлета до проводов есть точно.