Измайловский парк

РД00
Peteryes:

Во сколько только?

Да во сколько хотите. Я обычно стараюсь выбираться ближе к закату - успокаивается ветер.

Polski

ну собстна вот и видео с последнего воскресного сбора… повеселились от души - я разбил почти в хлам свой пенопластовый подарок, но у него еше положительная карма и как минимум - 2 жизни, я добавил ему пару кобыл путем проклейки повреждений, было несколько морковок с разными винтами, ну и конечно же я покорил березу разогнав самолет до километров так 70ти…
Ребята же развлекались с грузовым верхоланом - пробовали поднимать на нем слоппер далеко далеко в высь - в общем куража было больше некуда, и время больше провели с юмором нежели с пользой…

дубль первый

дубль второй

дубль третий самый забавный, ну не хочет слоппер отцыпляццо, не хочет и все тут…

в общем было весело, и в месте с этими ребятами мои куражи подарили тусовке хорошее настроение на всю неделю )))😛 (снятый с березы , с огромным винтом от ДВСки - летает, но морковка оказалась последней…

немного фоток )) как обычно меня нет, потому что с фотиком…

Генадий осваивает вертолетную технику

так что всем спасибо за хорошее настроение ))) :devil:😉

Peteryes:

Отлично, спс за координаты. в субботу если кто там будет буду рад присоединится. Во сколько только?
До парка добраться совсем не проблема что на авто, что на веле. =)

по выходным обычно после 17.00 подтягивается народ, ближе к шести… хотя бывает и раньше соберемся, но это уже редкость…
по будням летаем позже - ближе к восьми вечера обычно…

matvy
Peteryes:

…До парка добраться совсем не проблема что на авто, что на веле. =)

Простите, а на авто как? В сам парк ведь не проедешь.

Polski
matvy:

Простите, а на авто как? В сам парк ведь не проедешь.

епстественно!, на то оно и парк, чтобы там гулять пешком )))…
обычно люди паркуются возле метро “измайловская”, от туда идти прогулочным шагом десять минут до нашей полянки (вторая полянка от метро, сразу за первым малым прудиком) там выше вроде схема есть как идти… это самое ближнее решение…
можно еще запарковаться в начале 11й парковой, она прям в парк упирается, но от туда идти гораздо дольше…

Peteryes

Правильно ли в посте 140 указано место?
Я там был в выходные там везде ЛЭП и провода через все поля идут.
У вас на фотках никаких проводов не видно и чистое небо.

Polski
Peteryes:

Правильно ли в посте 140 указано место?
Я там был в выходные там везде ЛЭП и провода через все поля идут.
У вас на фотках никаких проводов не видно и чистое небо.

а вы на чем летать собираетесь? на трехметровом ДВСе?.. я летаю на 450 тирексе и метровом самолете, и до проводов там довольно далеко, можно конечно петли почета вокруг ЛЭП поделать, но это уже немного ближе к пруду…
все там нормально, летаем и ничего не мешает, на картинке все верно, вторая полянка от метро, сразу за малым прудиком…

Peteryes

ясно. тогда там и был 😃
У меня соосник стрекоза и для таких полетов не предназначен.
Хотел просто полюбоваться как вы там летаете на 450ом. и в субботу туда около 18-00 заходил. чтоб не так скучно было ходить взял с собой выгулять багги df-03.
Но никого там не застал и смутило то что ЛЭП который там есть ни разу не попал в фотки с отчетами.
В воскресенье это будете там запускать что нить?

Polski
Peteryes:

Но никого там не застал и смутило то что ЛЭП который там есть ни разу не попал в фотки с отчетами

-ну не знаю как вы были… но в субботу вроде люди были…
а так мы почти каждый день до девяти вечера зависаем на этой поляне… сегодня 2 самалетчика и нас - вертолетчков двое было, и вчера были, и в понеделнег были… и в воскресение были!!!

а вообще ЛЭП есть, но она проходи на границе дороги и поляны, так что она получается на входе на поляну… а дальше просторы - летай не хочу ))

РД00
Peteryes:

Я там был в выходные там везде ЛЭП и провода через все поля идут. У вас на фотках никаких проводов не видно и чистое небо.

Угу, точно. Проводов не видно и чистое небо, пока в нее не уе… 😃 У меня счет уже 3:0 в ее пользу.

На самом деле, если уж мы с самолетами до туда редко долетаем, то со Стрекозой не беспокойтесь вообще. Метров 100 от точки взлета до проводов есть точно.

Sushkov_Andrew

Вчера на поле в очередной раз обсуждали необходимость футболок с ответами на все вопросы зевак. В парке постоянно ходят люди и спрашивают, спрашивают.

Решили попробовать, я накорябал вариантик, да и заказал собственно.
Текст на спине – смотрите перед/зад.
Если понравится, на всех можно сделать, обратите внимание, рисунок вертолёта легко меняется на самолётный.

www.tees.ru/cgi-bin/open.cgi?type=konstruktor&id=1…

На днях сделают, покажу.

ша
Sushkov_Andrew:

www.tees.ru/cgi-bin/open.cgi?type=konstruktor&id=1…

На днях сделают, покажу.

Выглядит отлично.

Одна беда - лето заканчивается. Не за горами переход на зимнюю форму одежды. Тулуп нужен с такой надписью…

Sushkov_Andrew

Ну да, зима. Вообще мож и надевать то не будем.
Наташ, в нашем деле, главное же затариться фетишем, правда? 😒

P.S. to Polski:
Женька, к разговору о б. теннисе, вот здесь я хвалился идеей с кубком:

rcopen.com/forum/f6/topic131675

Sushkov_Andrew

Здравствуйте.
Мысль воплотилась, сегодня привезли футболки.

Очень оперативно, на след. день после заказа. Заказывали 2 штуки третья бесплатно. Цена вопроса (950руб*2 + 100 доставка)/3 шт. итого меньше 700 руб. каждая.
Качество хорошее, размер L нормально подходит на непузатого человека. Вот что получилось:

РД00

Впервые в истории поля в Измайловском парке гидроплан был успешно посажен на воду, за штурвалом - Геннадий.

Еще два раза в кусты и один раз чуть не в морду лирической паре, но это не считается. Жаль, все были без фотоаппаратов.

Exception13

Всем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста, как найти Евгения Рыбкина ? или, кто сможет, передайте ему следующую информацию:

Не можем найти судей на стенд для полукопий. (Ч.Р. 2009 F4C) который состоится 21.08.09 в г. Владимире на аэродроме “Семязино”. Мог бы Евгений провести судейство в классе полукопий ?

Положение о соревнованиях можно найти здесь: www.rusjet.ru/files/rules_semi_copy_2009.pdf

С уважением, Венин Александр.

ЗЫ: в личку всю информацию я ему уже скинул, решил еще продублировать сдесь, где он отмечался в последний раз.

POMAH
Sushkov_Andrew:

Здравствуйте.
Мысль воплотилась, сегодня привезли футболки.

Очень оперативно, на след. день после заказа. Заказывали 2 штуки третья бесплатно. Цена вопроса (950руб*2 + 100 доставка)/3 шт. итого меньше 700 руб. каждая.
Качество хорошее, размер L нормально подходит на непузатого человека. Вот что получилось:

Если не сложно? Где заказал? Как придумали логотип? Другие расцветки есть? P.S. Ваши соседи из Абрамцево.

Sushkov_Andrew

И вам здравствуйте, соседи.

Футболки конструируются очень просто, любая надпись, рисунок (ваш или из тематической базы рисунков на сайте). Выбор цветов и размеров огромен. Логотип взят из базы рисунков, раздел авиация. На всё ушло 2 минуты.

Не понимаю, как можно было не увидеть пятью постами выше, прямую ссылку на конструктор футболок: www.tees.ru/konstruktor/index.html
А если и так не понятно, то: www.tees.ru

Изучайте и удачного творчества 😉
С Ув. Андрей

РД00
Exception13:

Всем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста, как найти Евгения Рыбкина ? или, кто сможет, передайте ему следующую информацию:

Зайдите на aviamodelka.ru/forum/ , он там бывает, а здесь нет.

POMAH
РД00:

Зайдите на aviamodelka.ru/forum/ , он там бывает, а здесь нет.

Дим когда мы стали с тобой на ты?

POMAH
Sushkov_Andrew:

И вам здравствуйте, соседи.

Футболки конструируются очень просто, любая надпись, рисунок (ваш или из тематической базы рисунков на сайте). Выбор цветов и размеров огромен. Логотип взят из базы рисунков, раздел авиация. На всё ушло 2 минуты.

Не понимаю, как можно было не увидеть пятью постами выше, прямую ссылку на конструктор футболок: www.tees.ru/konstruktor/index.html
А если и так не понятно, то: www.tees.ru

Изучайте и удачного творчества 😉
С Ув. Андрей

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Теперь и семье нарисую всякой пакости и заставлю ходить в 1500р. майках (шутка)

РД00
POMAH:

Дим когда мы стали с тобой на ты?

.
Пардон 😃 , я больше не буду.

-------------------------------

Тем временем.

Впервые в истории поля в Измаловском парке осуществлен взлет с воды, на встречном порыве ветра. За штурвалом по прежнему Геннадий. И опять все без камер и мобильников, ну что ты с ними будешь делать.