Измайловский парк

Polski

Будем в течении часа в ИЗМАЙЛОВСКОМ ПАРКЕ!, будет 600ка, 500ки и прочие вкусности…

Dariel

Так ,а где вы там собираетесь? хотелось бы придти и посмотреть на все это дело вживую… и пообщаться…

Polski

Вторая поляна от метро, за прудиком, за ЛЭП… либо у последнего вагона метро из центра на выходе в парк - увидите людей с вертолетами в руках - присоединяйтесь…

Dariel

тогда думаю проще с кем нить пересечься на подходе в парк) чтоб уж точно не промахнуться…) Евгений, может с вами?) вы во-сколько поедите в парк? и можно где-нить встретиться с вами? будете проводником)

Zhilinskiy

Вот это у нас почта стала работать, реформы наверное какие-то.
18.10.2010 сделал заказ - сегодня уже доставили (только квитанцию осталось дождаться).
Новый рекорд обычной почтой - 6 дней!!! (+2 дня для квитанции) - предыдущий рекорд у меня 11 дней был.
Вот так бы всегда!!!

strannik

Отлично сегодня полетали! Заряд бодрости еще на недельку 😃

Сергей летает на 500ке

Пепелацы Димы и Гены соответственно

Наша тусовка + Зрители

Хотя и не обошлось без сильных крашей 😕 Погодка то как-никак ветреная была - даже кайт поднимали!

Burgomistr
ша:

Я думаю, речь шла про Pitts, который обсуждается в этой теме:
rcopen.com/forum/f81/topic77608
(за три года девять страниц написали)

Ну и “пельмень” у них получается. В том смысле что тушка большая. У вас же вроде свой такой есть да?

Polski

Да суперский день, я отжег так, как раньше вообще не летал, спасибо солнышку, хоть и расхерачил протос в дребезги на последнем паке (балка, основная, валы ротора, дважды восстановленные лопасти, опорную ножку ролика ремня на кейсе балки, хвостовая лопасть, рычаг микшера и приемник забил в дребезги корпус, пока он не рабочий) - мозги видимо устали и я не поработал шагом в инверте - летал сегодня много и очень агрессивно, хотя это уже было не резкое движение - жаль что никто мой беспредел не снимал.

Андрей тоже пирофлип осваивал - упал, немного рексика подпортил, а так в остальном больше никто не падал… Андрей освоил кайт пока мы игрались в вертолетики!
Ветер был не сильный, погода была теплой, народ вокруг был веселый - полетушки явно удались!!!

Димон выкладывай видюшку с 600кой, там минуты 2 должно быть остатка полета - посмотреть на косяки полета…

ша
Burgomistr:

Ну и “пельмень” у них получается. В том смысле что тушка большая. У вас же вроде свой такой есть да?

Pitts у меня был совсем маленький (200 мм размах) и летать по-человечески так и не научился. Только это не Pitts плохой, это исполнение было тяп-ляп.
Более-менее человеческий биплан у меня По-2 (чуть выше на странице ссылка (#1746)).

Sushkov_Andrew

А куда вы все исчезли так быстро?

Разбившись на вертолётике, я переключился на парашютик Димкин.
Пока допетривал куда стропы дёргать и подпрыгивал на порывах ветра смотрел в небо.
Потом глаза опустил, гляжу - поляна поредела. Осталось несколько пилотов, самых стойких.

Бегая, я умаялся и вспотел. Домой пошёл сразу, чтобы не заболеть.
Нормально так закрыли сезон, многолюдно. 😃

Zhilinskiy

Завернули видео на конкурс - музыка нарушает авторские права.
Знал бы - просто нарезку видео-материалов на 3 минуты дал. Видео могут и оставить - но без звука (видимо, совсем - даже шелеста лопастей не услышать - как будто без звука кто-то смотреть будет). А ведь музыка основной ритм и фон ролику давала.
И сообщили только сегодня (3-й день пошёл). Видео переделал, но если не зальют до завтра - победить хотя бы в группе (8 роликов) не получится.

А видео доработаю немного и выложу (или ссылку скину).

Вот ещё одно видео высокого качества:

Polski

Дим, накладывай продиджи из старенького, и под ритм сойдет и к правам не будет претензий, кстати - это они сами тебе сказали? Проверяется очень легко - грузишь на тюб с треком - если после обработки звук не блокируют, то права не нарушены, у них жестко там с этим…

Zhilinskiy

Да - сами сказали. Я и не пробовал выкладывать (для конкурса подойдут только новые материалы - не повторы). Попробую к вечеру твою 600-ку выложить - рисковано ты Рекса облетывал.

Polski

Дим - это называется мозгоебство со стороны Пилотажа, то бишь не обоснованные придирки

ПРостой вопрос - как они проверили то???

Serёga

Ну вот и купил я сегодня себе ещё одного Спартана и бек. Так что как только приходит хвостовая серва (а это уже завтра послезавтра) у меня будут 2 укомплектованных вертолёта. Я рад. А Вы? 😃

Sushkov_Andrew

Серёга! рад за тебя, особенно за себя.
Я наконец выбрал и заказал сумку для моего будущего 500-го рекса.
Осталось теперь купить сам вертолёт 😒

Новенькие, с пылу с жару. Алайн наконец разродился. А к самой сумке, отдельно маленький кошель для инструментов и чехол для передатчика. Надписи фетишные присутствуют, чтобы с Таротами не перепутали))

Serёga
Polski:

И чё? И нахрена тебе 2 верта???

Кто бы говорил? А нахрена тебе 4?
Считаем
1 Харёк 200
2 Рекс 450
3 Протос 500
4 Ну и нахрена ты ещё себе взял чудовище шестисотое? 😆
Так что мне ещё далеко до тебя. 😃
Андрюха, кто то начинает сборку вертолёта с покупки пульта и сима, кто то с тушки, а ты самый оригинальный.
Сумка. вот что самое главное. 😃

Polski

Это

Serёga:

1 Харёк 200
2 Рекс 450
3 Протос 500
4 Ну и нахрена ты ещё себе взял чудовище шестисотое?

это верты разных классов, а у тебя что? 2 пятисотых. - на хрена? продай хоря - все равно он как какашка летает…

strannik

Экий ты, Женя, не догадливый: второй верт для подстраховки. Один если шлепнул, то, пока его чинишь, летаешь на втором 😃

Serёga:

Сумка. вот что самое главное.

“Ноги, крылья… Главное - хвост!” (С) известный мультик

Zhilinskiy
Polski:

Он как какашка летает…

strannik:

… один если шлепнул, то, пока его чинишь

Вот поэтому коровы не летают - чтобы какашки с неба не падали. 😃

Жень, ты вроде и на мыльницу это видео снимал - хорошо бы сравнить.
Вот немного видео прошедших выходных - добавил 3D-звук (особенно заметно на 56 секунде ролика) - так что прибавляйте звук погромче: