Измайловский парк

dimosky

UHU por и KLEIBERIT PUR 501 можно найти на углу 3 Прядильной и Измайловского проезда. По 3 Прядильной дом №1, магазин фурнитуры для мебели. В этом же доме магазин дикси.

РД00

Не самый лучший полетный день. Ветер 7-8 м/с, с порывами до я не знаю сколько. У моей Сушки установившаяся скорость должна быть 50-60 км/ч, так вот она уверенно полетала хвостом назад.

Зато нам, впервые в истории Измайловского летного поля, выкосили триммером две перекрещивающихся ВПП. Коллеги с аппаратами на шасси, этим надо бы воспользоваться. Пока все опять обратно не заросло.

Danya0

РД00, твоя вертушка седня пируэтами косила траву? =)

Kovcheg1000

А что ,собственно случилось? Может введете в курс дела? Болел ,понимаете ли…

Burgomistr

Uhu por весчЪ.Что-то с циакрианом дело иметь совсем расхотелось. спасибо за наводку.Там кстати только маленькие тюбики 5гр - 30 рублей.Хотя после нашего наплыва могут появиться и большие=)
Подойду сегодня к 19

ntradis

Отличное видео! Автору огромное спасибо!

РД00
Serёga:

Соберём так сказать много подписей.

Написал Виталию письмо, упирал на то, что их конфликт - их дело, но тут страдают совершенно непричастные - мы лишились клипов с поля (ну, почти лишились). И что нельзя ли чего-нибудь с этим сделать.

Надеюсь, что не огребу от обеих сторон сразу, как это обычно бывает с лезущим в чужую драку 😃

Коллеги, кто поддерживает - ткните в “Спасибо”. Ссылка на этот пост Виталию ушла, он эти мнения увидит.

Burgomistr

Вот такие переходники нужны кому-нибудь ? с другой стороны 3.5 джек мама

Serёga

Дим, тебе не ответили по поводу Женьки?

Vitaly

Его присутствие вызывало слишком большую нагрузку на техподдержку, связанную с вычисткой какашкометаний. Героически преодолевать подобные трудности ради всеобщего счастья мне не интересно.

Serёga

Виталий, я думаю Евгений всё понял и у него навряд ли будет желание писать в каких нибудь других ветках кроме этой, не говоря уже о каких нибудь пререканий с кем либо.

Vitaly

Есть статистика предупреждений. Там все плохо. Причин рисковать у меня нет.

РД00

Я из нашей переписки Вашу позицию уяснил и больше не настаиваю. Но мне очень понравилась формулировка “нет причин рисковать”.

Пятью постами выше собрано мнение 12 человек. Когда со мной происходят подобные вещи с такими расхождениями во мнениях, я их воспринимаю не то что как причину задуматься - а как _колокол_.

Это мой подход, Ваш может быть другим.

kit_48
РД00:

Пятью постами выше собрано мнение 12 человек.

13 .

zloybarbos

Виталий… Я - где-то Ваш “товарищ по ответственности” - модератор на одном из крупнейших форумов Украины. И прекрасно Вас понимаю: есть правила, написаны для всех, модератор - раб правил… Но есть же понятие “польза для форума”! Тем более, что здесь нет тем, связанных с политикой (я там уже вешаться хотел!)… Если человек создает полезные и интересные сообщения, если много людей готовы подписаться в его защиту - значит он - действительно нужен форуму!..
Не пытаюсь Вас учить… Просто, как мнение достаточно опытного модератора… Чем больше информации - тем правильней решение!..
Сорри…

Vitaly

“Угрохать ли Виталику заново вагон личного времени” - не из тех вопросов, которые решаются голосованием, сорри. У меня пока хватает более реалистичных способов, как улучшить сайт. А что всем мил не будешь - давно в курсе.

РД00

Граждане, каковы сегодняшние полетные планы ?