Измайловский парк

Sushkov_Andrew

Харашо. Батарейку поставил самую новую, ипонскую, для себя берёг. 😉

Плохая погода. Не лётная.
В такой дождливый пасмурный день, никак не подняться с дивана.
Обложился хорошей книжной, тарелочку винограда рядом.
А потом теннис по телику. Юбилейный кубок кремля, сегодня полуфиналы.

Завтра сложились полёты бы. А то опять каматозить прийдётся. И белки в парке голодные, непорядок.

Polski
Sushkov_Andrew:

Завтра сложились полёты бы. А то опять каматозить прийдётся. И белки в парке голодные, непорядок.

  • согласен, белок спасать надо… по мне так, лиж бы дождя не было бы… в общем завтра по погоде, и если все ок, предлагаю часам к трем…
Polski

ну и как быть?, кто что думает по поводу сегодняшних полетушек?, дождя нет, но зато теперь ветер - не одно так другое… кто плохо читал мантру на хорощую погоду? кто это слабое звено в нашей секте? 😃😂
что все что ли налетались? 😃

РД00

Наверное часам к трем выберемся.

Polski
РД00:

Наверное часам к трем выберемся.

ооо, ну тада я уже спокоен - будем экстрималить

ладно я еще контрольный обзвон райене часа сделаю…

Polski

ну вот блин потестил регуль бля, на простейшем ролле расхерачил верт об деревья - а ведь всего неделю не летал … ппц, в минус рама и лопасти, шестерня ОР… блин…
но могу сказать что погода вполне летная, ветер то есть то нет… ставлю последние имеющиеся лопасти меняю линки, из-за которых у меня неадекват в управлении и дую на поле…
Андрей - регуль вылечен! работает как часики…

Polski

Андрей, я вот с 500кой определился окончательно - www.msheli.com/Protos_spec.aspx
в общем на тирекс кладу, буду себе мозг с нестандартом взрывать…

DICH

Всем Привет !!! Вот нашёл дома в захормах крылышко размах 930, каторое и не жалко будет разбить при учёбе, а то у мя что-то с симулятором дело встало))

Посоветуйте что с ним можно зделать ?! Я так думаю либо плайнер либо ещё что то )

Polski

блин, ну и фотку же ты выложил - спецом что ли…

Sushkov_Andrew

Сегодня опять белок подкармливал. Зверьки сменили шубку и стали серенькие, к зиме мимикрировали.
Прохожий рассказал, ему типа лесник лесопарка говорил, что администрация завозит по 50 бельчат ежегодно. К сожалению, к концу зимы многие дохнут от голода. В парке мало еды и белки вынуждены обитать рядом с тропинками.

rutube.ru/tracks/2535759.html?v=acb117e9efd684ef31…

kit_48

Андрей ты просто обречен на зимние полеты !!! и отмазка для домашних есть иду подкармливать голодающих белок , а на вопрос зачем сумка с вертолетом ответ белкам с нее есть привычней !!!

сегодня выдался свободный день .и помятуя о том что темень начала наступать катострофически рано доработал подсветку на моноплане.теперь самолет стал аж о 12 лампочках !!! если при четырех почти комфортно леталось в сумерках то теперь … !!!

DICH:

Всем Привет !!! Вот нашёл дома в захормах крылышко размах 930, каторое и не жалко будет разбить при учёбе, а то у мя что-то с симулятором дело встало))

Посоветуйте что с ним можно зделать ?! Я так думаю либо плайнер либо ещё что то )

Паш все возможные советы ты уже от нас получил !!! кто такой плайнер я не знаю … если плайнер это piper то крыло наверно использовать можно ,но посоветовать проект под готовое крыло я тебе врядтли смогу.

germenevt

Господа! Понимаю, что несколько поздновато задаю этот вопрос, уж извините:P, но хотел спросить в каком месте парка летаете??? Сам живу у м. Измайловская. Ходил-бродил по парку, искал приличное местечко, чтобы взлететь, но увы, ничего подходящего не нашел, окромя неплохой поляны за вторым прудом. А вы где поднимаете в воздух свои аппараты??? БУду очень признателен!!! 😇

РД00
germenevt:

в каком месте парка летаете?

kit_48

Андрей в ветке по моему моноплану просили видео взлета с колес . если можешь выложи сюда.

Polski
kit_48:

просили видео взлета с колес

вечером у себя посмотрю, Николай должен был чего наснимать, если будет закачаю…

germenevt:

Ходил-бродил по парку, искал приличное местечко

по выходным если не минус и дождя нет, еще пока собираемся в раене 14-15.00 на полянке

РД00

Звук прям как в радиосвязи большой авиации - шумит, пищит, очень внушительно и ни рожна не понятно 😃😃😃

Polski

а мне летать хочецца… блин, что за погодка…