Измайловский парк

Polski

ну вот собстна и видео с наших выходных… тюб долго мне чинил козни дважды выдавал ошибку под конец загрузки, очень долго видео обрабатывалось, в итоге его запретили к просмотру в некоторых странах, но благо - звук не вырезали… смотрим… надеюсь звук не вырежут в итоге…

день был пакостным на солнце, но без дождя, на поле были вертолетчики и самолетчики, так же приносили пятисотку, которая отказалась адекватно работать из за гиры…

Polski

в итоге когда писал собщение еще и форум начал глючить… прям через терни к звездам какое то…

Sushkov_Andrew

Здорово Женька, качественно. Видно руку набил. Песенки ритмичные, голова сама кивается.
Тяжело музыку накладывать так, чтобы не один а много моментов были в такт (то Никита стартует, то Димка самик бросает)?
Хорошо смотрится, синхронно и вообще не скучно все 9 минут.

Polski
Sushkov_Andrew:

Тяжело музыку накладывать так, чтобы не один а много моментов были в такт (то Никита стартует, то Димка самик бросает)?

в принципе нет… я вообще миксы раньше делал, музыку придумывал в далеком прошлом… здесь в принципе не смикшировано все, тупо наложено… видео подстраиваешь под музон, а не наоброт… на самом деле сложнее всего подобрать микс под задумку, то есть музыку которая задает настроение происходящему, если настроения нет то ваще не прет видео делать, сегодня уже подд конец рабочего дня - думаю дай посмотрю что там было наснято в воскресенье, фотик был в основном у Николая, ну посмотрел, как дошел до человечка с антенами - так меня и пробило на “творить”…
это я в Ulead MediaStudio pro 8.0 - прога очень простая и понятная (под винду заточена), имеет все необходимое для создания home video, особо не высасывает ресурсы из компа, правда косяк один который у меня порой время отнимает - рассинхрон готового результата по звуку - то есть на дорожках в процессе создания - все четко, как видео файл создал - так выявляются несовпадения, которые большей частью устраняются методом двигов в проекте… это видео с 3 го заходы вышло почти ровно все…
у меня есть Финал кут студио под Мак - очень мощный пакет для видео, но для комфортной работы с ней нужно второй монитор к компу цеплять с высоким разрешением - а оного нет пока… да и кадры с мыльницы вазюкать в проф софте как то не особо тянет…

сложнее всего пока было с видео про клон 450 - там я долго звук к видео притирал…

Polski

решил сегодня погоду нам хорошую надергать в яндоксе, ну надо же нормально полетать в выходные дни, дергал дергал, дергал дергал… додергался -

Sushkov_Andrew

Гы, смешно 😁

Самолётчики!!
Модельки под мышку и быстро в очередь на шиномонтаж, всем переобуться на зимнюю резину. Особенно у кого пластиковые колесья, как у телеги.
Хорошо нам, вертолётчикам. Мы на лыжах (не телега, но санки).

kit_48
Sushkov_Andrew:

Гы, смешно 😁

Самолётчики!!
Модельки под мышку и быстро в очередь на шиномонтаж, всем переобуться на зимнюю резину. Особенно у кого пластиковые колесья, как у телеги.
Хорошо нам, вертолётчикам. Мы на лыжах (не телега, но санки).

в отличии от автомобиля зимняя самолетная резина (специально для вертолетчиков сообщаю что она тоже называется лыжи) по земле не едет.

Polski
kit_48:

в отличии от автомобиля зимняя самолетная резина (специально для вертолетчиков сообщаю что она тоже называется лыжи) по земле не едет

осадил то как прям…
пошли летать?

fom
Sushkov_Andrew:

Самолётчики!!
Модельки под мышку и быстро в очередь на шиномонтаж, всем переобуться на зимнюю резину.

Хо хо! Я вовремя сделал шасси для зумыча 😁 вот только колеса у меня всесезонные 😎

РД00
Polski:

собстна и видео с наших выходных…

Жень, а ты не думал исходники видео (в смысле, не перекореженные YouTub’ом) выкладывать на какую-нибудь рапидшару ? Потому что вот эти профессионально сведенные ролики я бы у себя сохранил, самому смотреть, гостям показывать…

Polski
РД00:

Потому что вот эти профессионально сведенные ролики я бы у себя сохранил, самому смотреть, гостям показывать…

Дим, ну вроде в одном городе живем )), да и на поляне часто встречаемся, уже могу на флэшке принести… рапидшары не уважаю, мне придется либо разбивать файлы на кучу мелких либо бабки бошлять, к примеру 1 минута видео с разрешением 640х480 и потоком в 4000-6000кбит весит 70-100Мб, снижать поток для уменьшения объема - сильно ухудшать и без того не важную картинку… как вариант могу заливать на мыло, но тогда вам течении месяца надо будет успевать скачивать… - файлы в среднем от 500 до 900Мб… если инет позволяет, отпиши, закачаю скину ссылки в личку…

Polski
kit_48:

так вот она какая всесезонная самолетная обувка !!!

Никита, это твой новый самалетик???

РД00

Возьму уж на себя грех вытащить наружу личную переписку. Получил ссылку на оригиналы видео. Граждане, рекомендую, оно того стоит.

Polski

ну что господа хорошие, на улице ноль, ветра нет, будем летати сегодня???

fom

через мин 30 подойду, надо новую стойку шасси испытать…

Polski

а я вот только домой уже вернулся, что то не летается сегодня, нет никого да и регуль настроен как паполо, эксперементы все… как последние намеки на солнышко исчезли, и пошел снег с ветром, свернулся и потопал домой… на поле никого кроме инквизиции, да и никто не собирается сегодня больше…

вообще как то не комфортно, шапка давит, свет как то глаза режет, про пальцы вообще молчу, даже вертик мерзнет… в общем надо либо адаптироваться, либо паки на сохранение а вертик на полку… переходить на зальный пенолет и симулятор…

Андрей, если завтра пойдешь на поле - звякни, померзну тоже… может завтра будет солнышко, так хоть видно все будет хорошо - уже не так холодно…

а вот с погодой я видимо в серьез доигрался - все ровно так как и выпало… накаркал видать…

fom

По поводу не летается сегодня это точно… да и зумыч после перенастроек непривычен. Итог: после 2-х жестких посадок вырвало шасси, но уже все восстановил 😁

fom
Polski:

на улице темно и холодно…
а я сижу улыбаюс…

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

ша
fom:

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

Вот люди делом занимаются. Очень понравилось. Я думаю, можно устроить историю по принципу из старого фильма: “Туда ехали - за ними гонятся, обратно ехали - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь.” Причем, туда/обратно можно сделать флипом из уже отснятого, а тех, кто гонится, можно напридумывать разных. И тех, кто наблюдает эту интересную жизнь тоже можно добавить.

А у меня, наконец-то, установился фотошоп на висту (все руки не доходили (ни времени, ни идей не было)). …тоже, может быть, что-нибудь получится…

Polski
fom:

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

Лешь, это что твой что ли ролик?